Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?


Может, сменить масть и стать тихушником?

Сообщений 101 страница 120 из 385

101

Во как Мы не ругаемся мы диалог ведём . Ответьте пож. на один вопрос
Вам наверно доводилось играть в карты. А вопрос таков. Что означает
если дав вам колоду подснять вы разложили её на три части .........................

Во как Вы хоть думаете что пишите. ???? Вы что присут при сделки или готовы
уличить людей в непорядочном поступке ........................ Вы факты приведите ............
Если ваши слова соотв. дейст Назовите кто за сколько и что выманил.

Вы что хотите иметь кач. запись ??? и на халяву ???? Этого не будет
Вам и за деньги мне кажется не продадут. Или вы думаете что надавив на чувства вам выложат запись тут ????
не смешите ........................ Напишите куплю и укажите сумму ..... а я почитаю какой ответ будет ....

102

Это вы у ся на остановке в 3 карты и напёрски играете.Мы в шахматы только,.Не могу ответиьть на вопрос.

103

Привэт всем пенсионерам Перловки.Как бы Мамочка с Дикселендом в перхоть с трухой непривратилась.Бонжюр.

104

Во как  Какие шахматы ... я вас умоляю . Причём тут шахмоты когда вы своими словами ставите под сомнение порядочных людей.
Вы щас о чём толкуете. Вы пишите под клоном я под реал. именем .
Я вам грубо отвечу вы уж не огорчайтесь Ну про карты .нарды не станем говорить в шахматы до паноса прибью .
Поверьте что мною проигран не один ларёк .... Может поняли .......... мои слова .
Разговор окончен Удачи и не ходите в шахмотах от короля ... это проигрышь

105

Давайте жить дружно!
Хм, а вы не пробавали  таким тоном поспорить с админом или модером  на другом сайте? Не берём ВТО , там сразу посты бы подмыли, кляп в ухо и бан навечно. Слава богу тут ещё не только выслушали, но и ответили. У каждого свой угол зрения – и что теперь драться? Вам Украины с России мало? У Волокитина агентов  по сети и так навалом и ему рот на МО самому заткнули, пусть свой сайт сам открывает и проповедует там свои идеи. Инфу свою не открывает, а дрязги на хрен они нужны, без него тролей хватает. И этот вечный маккартизм-охота на ведьм, неужели кому действительно интересно  откуда оппонент, какое его айпи, Мытищи, Питер или Владик – мне так по барабану абсолютно. Национальных дрязг хватает, ещё регионы лбами сталкивать ,может в натуре давно пора сменить масть - мы же все одной крови североведной.
Давайте жить дружно!

106

Ни х.. не понимаю, в натуре запутался, причём не пью сегодня.  Гнилой базар ночью начал бухой Гигант. Так вроде?  Но зачем ему мытищенская хевра и ихняя коллекция? Не такой Александр человек, это давно известно. Но базар то идёт  -  может это не он, а глушаковский шестофан или сам Гений Розыска, жеглов МО-шного разлива?

107

Кот Леопольд Вы к кому обращаетесь . хоть пишите и так голова кругом...
Причём тут вто. ???? и м.о Причём тут Украина ????? мы не обсуждаем политику и припизднутого
Админа вт .. так он себя наз. Вы что хотите донести до людей ???? Здесь кровь не льётся
несмотря на шпионов. из абвера.
Поясните мне пож. один вопрос. Я никогда не поверю чтоб Волокитин
писал под клонами и ху...и разбрасывался в адрес людей.. на ресурсе где в его Адрес не было не одного грубого слова
Вы меня за мудака не держите. Меня и банили и оскорбляли Вы что разве не знаете ?????
Даже за безграмотное правописание банили. .
ОТВЕТЬТЕ ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ТУТ МОД. ВЫ СМОЖИТЕ НАЙТИ И УРЕГ СПОР МЕЖДУ ПАРНЯМИ ...
приводя и отвечая на их вопросы грамотно .

108

Где можно почитать ,то что ночью наху.рил гигант,нет не верю ,что бы Саша был против мытищенских,он незадолго до смерти С.Б.   подружился,где то даже бухали вроде как вместе,не то у памятника В.Высоцкому,не то Северному...Нет! Саня не мог,это эти с му-му...

109

Мурадым Какой Гигант ????? Вы что хотите сказать что он станет людей
ху...и крыть Да космодемьянскую обсуждать . я ВАС УМОЛЯЮ . ВСЁ ПОСТАВЛЕНО ЧТОБ
НАЧАЛИСЬ ОСКОРБЛЕНИЯ И МАТ . НА Х...Й ЕМУ СО МНОЙ ОБСУЖДАТЬ ГАГАРИНА
у НЕГО ЧТО ДЕЛ НЕТ .................................

110

Mitischi НА ВТ У СРУЛЯ ............ я удалил случайно перенося посты.
или кто читал ночью.

111

Мурадым ну вот зачем опять начинать эту охоту на ведьм. Блин да давно известно что тут представители враждующих сайтов пытаютя сводить счёты с друдружкой. У себя не серут а тут воюют. Оно нам надо? Давайте лучше про Ольгу Струкову то есть давайте жить дружно!
Aleksandr да и в мыслях не было про мудака и баны, извиняюсь если резко - значит не так меня поняли, хотел как дружней было. За Волокитина скажу, хуями он разбрасыватса мастер и в песнях и в эфире т.е. в инете. И всем извесно он и под регой и без околачиваетса на многих форумах и его легендарное СОСИ Х.Й всех достало. То что можете урегурировать спор и любую возню это видно неовурожоным взглядом, только приветствую и призываю к миру.Наверно нетак меня поняли.
Давайте жить дружно!

112

Во как Источник: http:/ написал(а):

Как мой трэк может быть лудше оригинала,который вы у Маклакова возпользовавшысь ситуацыей выманили.И это не ваше сё а народное,принадлижыт людям.Которое вы мытищенские окупанты тихарите от народа.

Это ваши слова вы мог не выносите не мне не людям .... Если ночью писал Гигант ....
То я патриот Кубы и сын фиделя кастры

113

Александр,да и ладно...только Саша не будет заниматься такими вещами.
Я вот то же всё думаю,что им  мытищенские соли на х.й насыпали,нравится качественный Северный ,приезжай в чебуречную  и слушай на здоровье,никто ведь не прячет и уши затыкать не просит..  ,сядь по человечески,закажи пивка или что желаете,к пивку есть хорошая  свежая шамайка,да всё есть по желанию..

114

Кот Леопольд Вам сказать чьё это любимое выражение. ??????
или сами догадаетесь причину этих говнотёрок.
Ну меня вы не уважаете . я понял Уважайте хоть ребят ... Которые тут пишут .
Ведь не получиться у них не сломать форум не закрыть
Нет у меня желание с вами ругаться . поверьте гна слово Что щас мы делим ????

115

который вы у Маклакова возпользовавшысь ситуацыей выманили.И это не ваше сё а народное,принадлижыт людям.Которое вы мытищенские окупанты тихарите от народа.

Что вы конкретно предлагаете,всё отдать на ВТ или на му-му.....

116

Кто мне скажет как всю эту писанину разгребать .... Я в шоке ...........
Я приеду в мытищи и вся чебуречка будет пить. Пусть Гигант зайдёт и скажет Да писал ночью я
................. нет у меня слов

117

Ну меня вы не уважаете . я понял Уважайте хоть ребят ... Которые тут пишут . Ведь не получиться у них не сломать форум не закрыть

Неправильно меня поняли. Со всем уважением к вам за этот форум открытый и ребятам, только одни благадарноти. Делить нам нечего и надеюсь ублюдкам сломать и закрыть сайт никогда неудатся.
Давайте жить дружно!

118

Кот Леопольд Я вам отвечу ........... Знаете что самое сложное в общение ????
Это уметь приз. ошибки и не держать обиды на людей.
У меня нет к вам не обид не неприязни Вы высказали своё мнение .

119

Кто мне скажет как всю эту писанину разгребать ...

Нажатием одной клавиши и всё улетит в кусмус....

120

Знаете что самое сложное в общение ????
Это уметь приз. ошибки и не держать обиды на людей.

Мудро сказано - согласен. Подпишусть под каждой буковкой.
Давайте жить дружно!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?