Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?


Может, сменить масть и стать тихушником?

Сообщений 121 страница 140 из 385

121

Mytischi Да удалить всё можно. Я не вижу например ругани ... Ну отдыхают все ....
Я коньяк килькой уже закусываю . Вино разлил ... и что ...
Всё нормально...

122

Нет пусть не говорят что я клянчию у мытишиеских.
Давайте парни накатим ........................................
Земля ему пухом ..............

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/cf/f34ab8.mp3[/audio]

123

Предлагаю не удалять. Это всё поучительно читать. А злоба  -  она от бухалова; пить надо меньше и ругаться будем меньше, а то по пьяне одни непонятки и претензии. Ну да это не принципиально, если ощество скажет удалять  -  значит, удалять. Давайте жить дружно.

124

Мурадым Да никто ничего не удаляет. Каждый высказал своё мнение пусть и в грубоватой форме ну и что .
Здесь нет Бояр ................ А что надо в политику лезть и бредни писать когда давно всё решено.
Мне в сто лет эта палитика не нужна........ например.

Если на старом форуме вы были вспомните как шло обсуждение песни .. одной песни и был у всех интерес .
Люди выставляли свои вариан. Я говорю про студента
Так что мешает нормально спорить и обсуждать .Не кто не просит выставлять то что каждому североведу дорого.

Щас я приватиз. все альбомы с вт А.Д и что ........... будут споры обсуждения ????
нет не будут а кто то напишет что я мудак ................. и это в лучшем случае.
Халява ... так её не будет . больше и это все поняли.

125

Да удалить всё можно. Я не вижу например ругани ... Ну отдыхают все .... Я коньяк килькой уже закусываю . Вино разлил ... и что ... Всё нормально...

И тут согласен. Вот как с памятниками, на хера их сносить этожь история. Римскии императоры заживо вмуровывали в стены тыщи людей, тираны и душегубы были те ещё и некто их памятники не сносит. Так и Ленина не фиг сносить, через лет 200-500 люди посмотрят пусть и осудят или воспримят их право. На Украине я против сносу, пусть рядом поставят Бендере и все дела. Низа что не агитирую и не за любой кипешь против совецкой власти, но эта прапоганда мягко говоря настопиздела. Степан Бендера никогда не служил фашистам,всю жизнь воевал за независимость Украины, сперва с поляками (за это приговорен ими к смертной казни от этого его спасло побег когда фашисты окупировали Польшу и по Молотовскому указу эту часть Украины отдали СССр. Начал воевать с русскими за независимость, в 1941 Германия эту часть Украины тоже завоевала двигаясь на Москву и Бендера сидел в концлагере смерти до 44 года, после освобождения свободно жил в ФРГ пока его в 60 году не убили чекисты ГБ.Ни каких претензев и обвинений в нацизме от мирового сообщества никогда небыло. Вот так. Не слушайте гэбню и верьте фактам. Александру спасибо за песню. Накатим. Неспешите осуждать поспешно, со временем может всё обратится наоборот.

126

Кот Леопольд
Rozmawiasz po polsku

Мой папа родился в западной бел. и очень хорошо разг. по польски .
Давайте я тему создам и мы про политику поговори. .... Про Володю Ульянова .
Про Гитлера сколько он людей угробил и почему войну проигр.
Про нем. зондер команду TOD там одни женщины были .....
Потом про ракетное топлево и сколько спирта в миг 29 и шпангоутов в крыле ... самолёта .
В этой теме обсуждают другое ... Вы не огорчайтесь на меня ............. У меня ещё есть килька с коньяком.
Про Гагарина поговорим ну это ближе к ночи ..............

Поймите меня правильно может я не прав или ошибаюсь мне никто не подсказывает как надо.
делаю как могу. Нельзя мешать всё в одной теме Обсуждать творчество А.Д и события на Украине где Амер. снайперы на крышах растреливают Братьев наших.

У Вовки лысого в мозгах что то нашли он вообще шевелиться и инопланетян он.
Это моё мнение . Давайте всё смешает в одну тему . Весело будет.....
Да чуть не забыл ещё Чапаева вспомним и Котовского ..... их вообще надо на кол посадить было .
плыл он раненый .. где он плыл в пиз...у . Другой придурок все банки обокрал ... Герои .............

Обязательно поговорим о Джугашвили .... 200 мил угробил он герой.....
Не считая З.К .................

127

Aleksandr
Да понятно всё это. Но там же угнетают наших братьев-североведов.А это Одесса, Донбасс с Горловкой - Шурик Ковров с компанией,Киев с Харьковым где Андрюшка Кощей и Сашко Татьянко с пацанами..Может организовать отряды самообороны из страшных людей с Уралу и Нафсибу и заслать их туда для защиты североведов,как думаете? А то все магнитофоны утопят в Днепре и шо тогда тихушникам на выю вешать?

128

Кот Леопольд Я понял Вас ............. не получится Слишком говна много пролито.
и мною и шпионами абвера.
А сама мысль хорошая .... спору нет ............................

Я могу ответить на ваш вопрос . Для того чтоб это сделать Люди должны поверить ...
А их очень много раз наёбывали. Должен человек быть которому они поверят ..
но не как не мне и не вам. Это должен быть уважаемый человек в лице североведов чтоб считались с его мнением .

Это не всё когда такой человек будет я отдам ему права админа
и не зайду в тему североведов что то удалять .переносить.

Хотите я вам расскажу что такое прив. разд. или в сл. раз.
Я говорил один раз одному умнику но меня не послушали и грубо сказать просто послали.
Я давно бы на шару весь прив. вт пустил но там альбомы ребят а не этого гон...а спившегося.
За любое распр. прив. альбома без влад. бошка может и должна лететь
и прив. раз. рулит только один человек которому все верят и он держит ответ перед людьми
Дальше не стану развивать мысль и так всё понятно.

129

Надо будит всех североведов украиновских выкупить у бандеровцев и расселить в Мытишах. Или обмэн надо. Они нам  -  североведов а мы им  -  Ларису Гузееву и Леонору Филину. Здесь они на йух не нужны а там пусть укров рожают.

130

Безымянко  http://i33.fastpic.ru/big/2014/0310/4c/7f6e8595e6b4483318245f12b84a144c.gif

131

бандеровцев   расселить в Мытишах

Почему в Мытищах ,а не в Сергиевом-Посаде или в Долгопрудном?

132

СИРОЖА Я могу ответить .... Тунель будет построин и метро прокопаем

133

Это не всё когда такой человек будет я отдам ему права админа
и не зайду в тему североведов что то удалять .переносить.

Зачем кого искать когда у вас всё хорошо получаится и лучше никто несправитса. Другое дело, что непомогают..ну так назвался грудем полезай в кузов, не в обиду сказал со всем уважением к вам, но что как вижу.
Безымянко, Аэлиту они нам просто так не отдатуть, тут Гузеевой с Элионорой мало будит, надо у Мурадыма гарем раскудачивать)))))

134

метро прокопаем

Что прямо под каналом,тогда нужна будет подводная лодка....

135

, Аэлиту они нам просто так не отдатуть

Не переживайте,Аэлита в надёжных руках,всё под контролем...хотел сначала выложить одну песенку с Аэлиты,да передумал,сейчас набегут шестёрки и через час будут предлагать скинуться....типа вот у нас в клубе  в сейфе лежит,куплена за большие гроши ,ну и так далее.

136

типа вот у нас в клубе  в сейфе лежит,куплена за большие гроши ,ну и так далее.

А какже они тогда своей команде, команде АС, обьячсняют?

137

Влезу я в ваш спор. Видел я в одном клубе в своё аремя альбом наз. не стану Ну столько про него говорили..
столько выебону было Скачал я его по случаю Отказал одному очень хорошему чел.
Послушал и выкинул в помойку полное дерьмо.
От сюда вопрос Ли скажите пож. чем интересен конц. о котором вы ведёте бесседу.
я просто для себя хочу понять ничего не спрашивая не подумайте.

138

Кот Леопольд Как объясняют ... да ни как ....
Вы допустим купили концерт за 10000 вы пустите его на шару ?????
или в клуб .... какой клуб вы толком и сами не понимаете . Нет может и дадите в этот клуб
но не то за что уплачена десятка денег

139

Вы допустим купили концерт за 10000 вы пустите его на шару ?????

Aleksandr, а сколько общеизвесных случаев было умер коллекционер и родственики всё на помойку. Зачем тогда всё это, для кого?

140

Кот Леопольд Я вам расскажу одну инт побасенку.
Некий господин имея вход в прив. клуб берёт альбом метит треки . и скажет так выставляет тут ..
альбом редкий в сети нет . Как вы думаете какое продолжение .....
Можете мне не отвечать себе ответьте


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?