Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Читать Гостям


Читать Гостям

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте парни. Нет эта тема создана не для говнотёрок.
Суть в следующем.. Многие из Вас рег просто не хотят из жиз. принципов.
Поэтому поступим так. Если кто то захочет создать тему пишите тут название
Я создам тему и коль у многих таракашки... в голове кройте там матом друг друга коль
Вам нравится и кто то получает удовольствие...
Это я так к слову Вы не берите за основу мои слова....
Пишите так .... Я (......). прошу создать тему для обсуждения (....... )
или говнотёрок ...с польз. гостем .(...........)

2

Да чуть не забыл .... Когда таракашки убегут из бошки Вы пишите
так ..... Прошу Удалить тему (........)  мы нашли компрамис и больше
х...и друг друга крыть не будем

3

Да чуть не забыл.... к СЕВЕРОВЕДАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ
у них стиль общения такой ....... я с трудом сам иногда понимаю
Они могут на х...й послать а потом трек с каширки дать .......

4

Уважаемы Господа давайте так поступим . Как Все поняли мне ничего не нужно
но и благотварительностью не хочу заниматься сидеть и одной рукой и на х..й скота посылать и реал. выставлять
чтоб вы могли муз слушать а не унижаться перед негодяем .....
Если Вы не желаете написать пару слов
Благодарности  человеку который сидел. цифровал тратил время своё .покупал альбом . Все ссылки я буду закрывать .
Поймите меня правильно. Разговор не о рейтинге а об уважении идёт.
и у меня нет желание превращать ресурс в склад подобия вт.... где с мудаком спившимся уже никто не общается
Это просьба а не упрёк.......................

5

А.И а Вам не кажется . что Вас просто использует этот Дима???
Он Вас не банит или Вы думаете он не видит . что Вы заходите и берёте ссылки ????
да вы правы ему никто ничего не даст. .но это не все поняли .
Хочу Вам сказать что это инт. и многим насрать где он и у кого взял альбом.
По поводу привата . Скажу так Вам надо разговаривать с теми кто давал ему альбомы если Вы
хотите сделать что то подобное... Ну по моему убеждению люди не сразу на это пойдут . Много грязи вылито.
Да и Вы не подарок как я понял.. У Вас есть чувства юмора и это радует . если к Вам североведы заходят
и общаются . Скажу Вам так Вы сделали то. на что не каждый Адм. пойдёт . Это моё мнение .
Коль тут можно высказывать я его Высказал. Удачи..

6

Ну не когда в жизни не говорил прокурору слово Здравствуйте Вас скажу
Господин Прокурор я никогда не боялся что меня забанят ... поверьте
и то что хочет этот придурок я высрал давно.нет я не грублю вам говорю по факту.
Ну отдельные ваши мысли мне понятны и я готов согласиться..вы примите во внимание мои слова
я очень хорошо знаю этого гон...а димулю. ну меня  вы потом будите обсуждать .
при желании я дам вам такую возможность и рот затыкать не стану Таких как только троя .... больше нет ...
Вы не трогайте североведов .. это те люди с которыми я готов и спорить и общаться
и мне по щиколотку от куда кто.... У них свои взгляды свои принципы жизненые
я никогда не спошу у них альбома и не предлоржу им деньги за него .
Если сможите ответить себе почему ??? я рад за вас.....

Ао поводу привата вт... его нет поверьте . так же как нет человека который бы взял на се5бя прикуп тащить
эту ношу... Это очень серьёзное дело... Это димуле скоту всё с рук сходит
Знаете почему ???? по той причине что он может одновременно и сосать и кушать мясо.....
но после сартира рук4и не моет просто не приучен.....
чуыиво юмора у меня есть ... \могу и посмеяться могу и на х...й послать .
Потом извиниться Если примут мои извинения ....

Я много раз писал и просил этих негодяев прекратить банить ребят и затыкать рот людям...
меня не поняли ... Честно скажу что с боль. в сердце я беру ссылки и буду брать до тех пор пока эти два гондона не поймут истину простую
Что на каждую хитрую ухо - есть болт с винтом...... Пока не снимут бан со всех ребят . пока не извиняться публично..
Не будет этого я понимаю .................. Есть другой выход ..... Сумеете его мне назвать ?????
Мы с Вами не ругаемся ... но и гнобить людей я им не позволю .
нет я не высокомерю и свои силы взвесил ...... Когда они изсякнут я тут порашу помощи...
но сначало дам почитать ну очень интересные вещи....
Спасибо и за ответ и за ваше мнение . Тут вы в праве его высказывать и отстаивать

7

Господин Прокурор я Вам не стану говрить какая скорость у меня инт.
просто не поверите. Скажу так мне хватит сутки перелить всё вт .......
Ответьте мне вы я смотрю грамотный . Одини скажут что я мудак
другие скажут го...н .... третьи скажут А.И всё правильно ....
Вы что ответите ???????... Давайте до конца будем откровенны.

Можете зарег и оскорбить меня я не стану вас банить и пробивать ваше ip
в том случае если обоснуете свои слова чтоб я ответить не мог.
Нравиться моё предлжение ????? Потом я вам дам доступ в Админку и вы уаидите что я не выставляю ...
из реал. ребят с вт . Ну как ??????????????????

Если тут в этой теме один человек напишет Саша дай им огрызок чтоб они пасти закрыли я дам ...
но называть челов. не стану ... Уверяю вас димуля ссаться будет прям у компа.....
нет я не выёбываюсь ... правду говорю . Но этот чел ... мне на почту пусть разркшения пришлёт ...
я дам только в мп3

8

Здравствуйте.А я вот согласен и с Прокурором и с Aleksandr. дА за релизы и ссылки в интернете в основном мало кто благодарит это зависит наверно от воспитания человека,хотя тут естьм и другая сторона Луны - вот чел потратил время-деньги сидел цыфрил выложил в сеть. Вроде все ему пущь и молча но благодарны. А другой чел сам этот альбом записал и выпустил лет 20 назад и сидит удивляется как это так нагло без его спроса,раз у него на это все права зариганы?И тут необязательно за упущеную прибыль-деньги, были такие случаи когда исполнителю,продюссеру или другому владельцу фонограммы стыдно за ту старую свою работу пред публикой и он неиочто своё переиздание хочет невидеть но и релизы домрощеных звукарей.Поверьте такое случалость и не раз. Но это тема довольно щекотливая и развивать наверно не надо, всё равно кажный останется при своём мнении.
Про Димулю тоже свами согласен с обоими,да его никто всерьез в инете кроме Синдиката не воспринимает.,

Да и Вы не подарок как я понял.. У Вас есть чувства юмора и это радует . если к Вам североведы заходят и общаются . Скажу Вам так Вы сделали то. на что не каждый Адм. пойдёт . Это моё мнение . Коль тут можно высказывать я его Высказал. Удачи..

К этим словам Прокурора и добавить нечего,подписываюсь полностью. Александр Иванович спасибо и удачи!

9

АА Здравствуйте я правда накатил уже коньячку но могу вам ответить .
я могу понять чел. который записал альбом . и удивляется как он в сеть попал.
Тут долго можно спорить и обсуждать . Мой ответ Сам виноват .....
Не может быть стыдно исполнителю . Он работал и хотел до несмти до людей
песню или стих..... Никто не в праве его оскорблять ..... Высказать мнение тоже надо уметь ...
я могу примеров массу привести .. да вы и сами знаете ... Нк про Прокуро тут спорный вопрос ....
по многим причинам...........................не хочу не димулю трогать не этого синдиката ....
не интересно общаться с придурками . один бл...ь за 200 баксов альбом в сеть выставляет ...
лучшеб в детский дом отнёс 100 баксов ... другой хочет умее всех быть ... тыкая и оскорбляя реал.
Спасибо вам за ответ и ваше мнение. я понял вас.................

10

АА Я ЗАКУСИЛ И ВЫПИЛ ДАВАЙТЕ ПОСМЕЁМСЯ ЧУТОК .
какой артефакт можно убрать ................... не ну ладно я малограмотный
а почему люди этому ёбнутому рот не закроют и не спросят на чём он слушает муз.....
пусть себе придурок закажет артефакт..вместе с катофалком мы скоро навести его...

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0617/f2/0d9836955a320e2c2a9b0cd3d5c565f2.png

11

Щас будем слушать как он там убрвал этот артефакт.......... пиз...ц
Нет Боря скажи а какой ответ ты хочешь услышать от мудака димуле..
Спрси у него он согласиться приехать в гости вместе со мной ... я куплю эту ленту на катушке тебе в падарок а он что купит ??????? этот говноед.... Ты сколько времени его оставлял одного у своего компа ?????? скажи ....
Сказку я малограмотный расскажу тебе . Я дома оставлю комп включёный .
Спроси димуля пустит меня к своему ??????? Этот ёбнутый открывал админку вт сидя у меня дома
и с моего компа ................ пиздец.........................
димуля ты сосать болт будешь поверь.... просто нравится мне иногда мудаком прикинуться и посмотреть чем апанеит дышит ... Я ясно мизлогаю ????? я одной рукой печаю быстрее ............. чем ты хуйло сраное...
Иди и выполняй скот то что сказано... быстро вонючка

12

Парни Боре пишем Спасибо .... однозначно и это не обсуждается
Что будем слушать мп3 или кастрат димулен с артефактом ?????

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0614/7e/0ee4b7.mp3[/audio]

димуля когда мне на суде прокурор дал посл. слово зал плакал.
мне от 10 трёху дали тогда .........................
а ты х...й сосать будешь ..................
щас я устрою тебе артефакт

Боря ты потерпи Браток ...........................
давай парни папёрла масть
[взломанный сайт]

13

вот это артефакт димуле сруля
[audio]http://www42.zippyshare.com/v/14796601/file.html[/audio]

14

Димон пиши помиловку .ведь не проживёшь на свою песнсию.

15

Александр Иванович, хотелось бы поблагодарить вас за  интересный сайт.
За то что вы дали возможность людям, увлекающимся творчеством Аркадия Северного общаться, спорить, отстаивать свою точку зрения и не бояться что за личное мнение тебя отошлют в бан и сотрут посты. Благодаря вам распри и «вазелиновые» войны североведов остались в прошлом, возникающие конфликты вы умеете гасить в корне, да и сами спорщики стали более корректно относится к друг другу. Появление «авторских» разделов (В.Морозова, Д.Петрова, П.Столбова) даёт толчок к более тщательному изучению и исследованию невыясненных моментов в судьбе и записях АС.
Удачи вам и успехов!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Читать Гостям