Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный. 1-й Одесский концерт. 1975. Оцифровка с бобины.


Аркадий Северный. 1-й Одесский концерт. 1975. Оцифровка с бобины.

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

#p47361,paveltmb68 написал(а):

Захотелось человеку прослушать , то, что имел,  то и сделал
Зачем , что-то разбирать, если оцифровка собранная??

А что ты завёлся на ровном месте .... Какждый в праве высказывать своё мнение и задавать вопросы ?????
не могу напомнить про беспредел в Ваш адрес и оскорбления со стороны мудаков которые ухо не подняли ....
могу даже показать как и я осконрблял и это меня не как не красет и что ???? мы тут спорим и отдыхаем . Есть желание поделились и никто тут не кому не чем не обязан .... Грубо но честно ......................Воровство ............... какое в пизду воровство я могу показать где мне написали Саша Бери мои оц я для людей делаю а щас что ????? торгуют ими .............. принудиловку устроили заплати и дадим ссылку ???? какую ссылку пусть покажут ....
и разберём тогда чем они торгуют ... Они трижды собирали деньги и обосрались по уши .....

142

митя 11 лет шёл к этому чтоб иметь деньги на чужих рел сидя на жопе ........ у компа . и плакаться как он устал. нигде не работая .
он что в тот раз отчитался за купленые диски ???? или жид пархатый мельцер Парням Спасибо написал . ............
Хуило сраное ... Он не еврей ..................... Еврей и Админ вт спит на погосте ....
................................................
Ублюдок сраный ........... митя купишь комара за пятёрку грина ..........?????? Я на тнрёху памятник и могилку поправлю а двушку людям отдам ....
а потом ты выстави в своём клубе ....................................

143

#p47291,fedortzov написал(а):

Вот 1-й Одесский Flac ,пожалуй интересней будет чем от Шалягина: https://yadi.sk/d/SRiMLDkaGJJydQ

если это интересней звучит чем у Шалягина,то как же у него тогда звучало ???  :D
если тут как через стенку от соседей...

Вот со стодвадцатой копии    https://cloud.mail.ru/public/24HZ/efntCpXeU

144

Сообщение для gluza а хули мелочится ... может с первой копии фрагмент выставим .. спрося разрешения ????
ну пошлют нас на х..й и что ..... За то гордо ..............

145

Сообщение для gluza
           Левый       Правый

Пик:              0.00 дБ   ---     -1.73 дБ   
Средняя RMS:    -14.81 дБ   ---    -15.39 дБ   
Канал DR:        11.18 дБ   ---      9.82 дБ   
--------------------------------------------------------------------------------

Официальное значение DR: DR11

http://s9.uploads.ru/t/lxkhF.jpg

http://s9.uploads.ru/t/y7NaO.jpg

o.O  :hobo:

146

#p47368,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza
           Левый       Правый

http://s8.uploads.ru/VKlbY.gif

147

Сообщение для paveltmb68 Ну а попроще и своими словами................................

148

Сообщение для Aleksandr

#p47370,Aleksandr написал(а):

Сообщение для paveltmb68 Ну а попроще и своими словами.........

http://s5.uploads.ru/t/lpLHs.jpg

:crazyfun:

Отредактировано paveltmb68 (12-04-2019 20:04:41)

149

Сообщение для gluza Поясню ........... я как то писал. и спрашивал
Дайте этот конц. Но в ХОРОШЕМ мп3 ............... и многие были б счастливы поверьте ....
и если это мп3 правильно сделано... Ну Вы поняли . Вы то не дадите свой сборник который годами собирали и так не собралим или я не прав ????
Вы каждую песню искали и сравнивали делая для себя ....

150

#p47370,Aleksandr написал(а):

Сообщение для paveltmb68 Ну а попроще и своими словами................................

А.И.  а это называется-чем бы дитя не тешилось, лишь бы е...ть  не просило.    :D

Сообщение для gluza Поясню ........... я как то писал. и спрашивал
Дайте этот конц. Но в ХОРОШЕМ мп3 ............... и многие были б счастливы поверьте ....
и если это мп3 правильно сделано... Ну Вы поняли . Вы то не дадите свой сборник который годами собирали и так не собралим или я не прав ????
Вы каждую песню искали и сравнивали делая для себя ....

Иваныч,дело в том,что я концертами не слушаю, а выборочно(сборники), но зато звуки "как  из под одеяла" там не бывают.
А насчёт mp3  ты правильно сказал,  я бы тоже не отказался...  Потому что некоторые концерты уж очень далёкого от истины звучания ,по сети  ходят.  Может удастся и Олимпийский в самом первопрессе  послушать... Хотя обещанного три года ждут  :dontknow:

151

Сообщение для gluza Шас поясню ............ не взирая что намного выпил ...
Ведь не удержался у митьке День Рождение..
По поводу - дитя ................. Нельзя бить по рукам . Каждый занимается тем что ему интересно. и заметьте Он не для себя делает ..
и никто не в праве его оскорблять ..... я не про Вас щас ......... говорю ....а обощил . Вы знаете как и кого оскорбляли за то что они в своё время просто дали фрагмент песни . Вы поняли ..................

#p47377,gluza написал(а):

Может удастся и Олимпийский в самом первопрессе  послушать.

Мне нравится ваше желание и надежда умирает последней . Есть одно НО ..... и Вы знаете ответ .... я слышал как он звучит . слышал и Аэлиту . Слышал и МНОГОЕ ДРУГОЕ ТО ЧЕГО НЕТ В СЕТИ И НЕ БУДЕТ .
да нет я не выёбываюсь ............ просто иногда слово держу и Спасибо умею писать одной рукой вторая совсем уже отнелась не работает одним пальцем пишу по клав.
Спасибо за ответ и общение . Мы спорим и не ругаемся .

152

Ребята,а чего вы от меня хотели услышать,оцифровка не моя,я аппаратов не имею сейчас,я лишь сказал что это самое близкое к тому что я когда-то 30-ть лет тому назад слышал,переписал у товарища который купил эту студийку в Новосибирске и я у него переписал на свою Астру 209,Северным особо не увлекался в молодости ,послушал и стёр.Сейчас не от Нефтеюганского,не от Бориса не от Шалягина меня не впечатлило.

153

Сообщение для fedortzov Да что Вы сразу в омбицыии . Вы поделились - Спасибо . Вас никто не оскорблял просто каждый высказал своё мнение пусть и грубовато . Какие пробл. ???? Общайтесь и спорте .....

154

#p47391,Aleksandr написал(а):

Сообщение для fedortzov Да что Вы сразу в омбицыии . Вы поделились - Спасибо . Вас никто не оскорблял просто каждый высказал своё мнение пусть и грубовато . Какие пробл. ???? Общайтесь и спорте .....

Да просто мне показалось будто народ думает,что я кого -то надуть хотел,у каждого своё мнение,некоторые просто не слышали оригинала,а пытаются судить.Я то его слышал и уверяю вас он был в отличном качестве,жаль конечно что оно до нас не дошло.

155

Сообщение для fedortzov

#p47398,fedortzov написал(а):

некоторые просто не слышали оригинала

#p47353,Sergio N90 написал(а):

Граничная частота записи - 13 кГц.

Включите м...
На какой аппарат писался концерт??
По спектру он не может быть и на оригинале 20.кГц
Прибавьте потери В,Ч при перезаписи и получаем максимум 14-16 кГц
Теперь про уровни В,Ч. это вам не цифра и невозможно записать с большим уровнем В,Ч,  без динамического подмагничивания
Оцифровка 16кГц вполне нормальная и реальная, а если вам не хватает В,Ч, добавьте тембр
Надеюсь, споры немного приутихнут

Отредактировано paveltmb68 (12-04-2019 22:02:32)

156

#p47398,fedortzov написал(а):

Да просто мне показалось

Поднимите руку в верх и резко опустите произнеся - Ну и х..й с ним мне за державу обидно...
Вы пришли отдохнули поговорили Спасибо поделились тем что есть Спасибо
и я рад если вы уйдя с форума не будите огорчаться . Я искрине написал .... и делить нам нечего Вы в праве иеть своё мнение и его отстаивать . Ну а оск4орбления и мат я сведу на нет ... Ну постораюсь хотя бы это сделать . Спасибо и Удачи .

157

магнитафон STM - 600/610.
Частотная характеристика
     38      30-18000 Гц    - 3 дБ
     19      40-16000 Гц    - 3 дБ

Отредактировано paveltmb68 (12-04-2019 22:15:15)

158

Я в курсе того, что и как происходит с верхами, просто объяснил человеку. Накрутка регулятора ВЧ добавит количества верхов в области 10 кГц (типовой подъём заводских усилителей), а в записи и без этого "железа" много, так что это не выход из ситуации.

159

Сообщение для Sergio N90
Усе верно
Многие увидели картинки анализатора спектра и считают , чем больше, тем лучше ЗВУЧИТ
Доказать это про весь такт очень просто.
Ставим генератор на ком и прогоняем тракт, как мы слышим, конкретно
скачать  http://radioaktiv.ru/loads/softf/otherf … d_199.html

:crazyfun:  :rofl:

Отредактировано paveltmb68 (12-04-2019 22:29:20)

160

У меня в студии был такой, давно это было... в 1990 году. Новенький получили, справа от счётчика вырезал окно под два стрелочных индикатора, писал на него в основном, с синтезаторов. 1:1 никогда не писал, верха заваливал слегка, низа размягчал, но получше всё же чем Олимп-003, более бесшумный по воспроизведению.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный. 1-й Одесский концерт. 1975. Оцифровка с бобины.