Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера


Самородок из Питера

Сообщений 181 страница 200 из 801

181

А вот хрен вам. Это мы не дадим превратить североведение в секту. Рушили догмы и будем рушить. Тут нет папы римского, который будет издавать непогрешимые буллы для покорной паствы. Только хардкор, только научный метод - от гипотезы к теории.
Впрочем, кому не нравится, могут верить хоть в Аркадия Северного сына Мишки Япончика из джаза Утесмова в Ебулдинском спеце - мы в свободной стране.

182

Кто это мы,масоны?не ты создавал шобы рушыить.Иди бухай со Столбовым и Струковой а НАС ИБАТЬ ХУЙ ТУПИТЬ.нетрогай нашь муравейник пиздуй с со с своим кентом Лоем на вашу блять обитаваную во Израиел.

183

у нас на Урале таких в Урале топят

184

Петров из ИнфоКосмуса Гость
Хэлл Гость

Здравствуйте парни. Вы уж извините меня что я в Ваш спор влезу
в котором ничего не понимаю Но скажу так если Вы будете оскорблять друг друга то
не получиться у вас беседы ... В споре истина .а не в оскорблениях.
ну я могу предположить что вы щас друг другу хуёв наталкаете и что ??????
легче станет ????7 Любой спор - это игра .а честной
нет не одной игры поверьте мне на слово.
Я не собираюсь не чего удалять просто прошу не ругайтесь
Ведь тут самые воспитанные собрались со всего инт.

185

Никто не ругаица и праильно Александр сказал - надо играть по чистому без всяких закидонов. И нех краить в кармане што есть это те Петров говорю.Все гавнотёрки идут от Петрова и Лоова, им это выгодно стравливать м североведров подымая свой имедж

186

не, хэлл, еды сегодня не будит

187

Что делите не понимаю........... Вы называете себя СЕВЕРОВЕДАМИ .
у каждого из вас А.Д в памяти .. так уважайте друг друга...
не пожирайте а спорте и объективно отстаивайте свою точку зрения
В рот мента еб...ь что Вы жрёте друг друга ....
Это Вам обои накатите и помяяяните А.Д

[audio]http://www11.zippyshare.com/v/55836010/file.html[/audio]

ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ НО СМОТРЕТЬ ТОШНО КАК ВЫ ДЕЛИТЕ ЧТО ТО ........
вы взрослые люди у каждого есть кол. записей и сидите как ...................
друг друга поливаете говном ... Ну нет тут этого Самородка
своё мнение я высказал и не кому его не навязывал. Вы что делите...
Дмитрий Вы много сделали для людей они Вам благодарны. Вы что не понимаете что происходит ????
Вы посмотрите сколько мкат. на разных ресурсах просто кануло .... Люди плюнули и не стали
общаться ... многим просто стало  обидно что за свои пираги и ониже в говне...
вы посмотрите сколько реал. кануло и ткех которых просто нет в сети..............
я не ругаюсь поймите правильно и рот вам не затыкаю . Нравиться оскорблять друг друга ...
так помните что это вирт. а в реальной жизни вы бы не стали подобное говорить

Хэлл Гость я не затыкаю рот просто прошу ну не нужно словами такими кидаться пойми правильно.
у меня доху...я что на душе и порой очень больно но я не лью душу
не поймут ....

Хэлл Гость не кому не говорил но вам скажу что в детстве хотел стать крановщиком ну на большом высоком кране
которые дома высотные строят ну вы поняли ... знаете почему ????? не ломайте голову я вам отвечу ...
От туда с высоты можно было б на ху...й послать и никто не услышал бы ...

188

Очень хочется верить, что ув. Петров, закалённый в рунетовских войнах, воспримет Хэла более-менее адекватно и не уйдёт отсюда. В конце концов, вспомните, как мы все, во главе с Мольдоном поразились, узнав что среди североведов есть даже свой гомосексуалист. И ничего, пережили. Пусть будет и свой Хэлл. А кто не без греха? Может он там у себя на Урале лет 30 на денатурке сидит да без закуси? Дело-то житейское...

189

Ну если после этой песни вы будете продолжать оскорблть друг друга снесу на х..й весь форум
Удачи вам парни и не ругайтесь нечего делить нам ...

[audio]http://www17.zippyshare.com/v/37836694/file.html[/audio]

190

Хэлл Гость Только не говорите что  рот затыкаю или мнение своё навяяяяяяяяязываю ...
Но иногда если вы и правы лучше просто помолчать а не ху...и кидаться поверьте. Вы высказалм то что у Вас на душе и высказали не бояяяяясь что Вас забант тут ... Так  просто прошу ВЫ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОСКРОМНЕЙ БУДЬТЕ  надеюсь вы поняли меня...
Я не стану щас вас грузить своими словами а просто прошу......................

североведик Гость Хорошо написали ............ Спасибо за ответ

191

Хуй вам сем ВРОД а не моя инклюзивна инфо, ебаныя в ухо родненькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

192

Павел Стольбов Гость Послушай меня вниматель родной
на сколько я знаю Павлик никогда матом не ругался и не какого отношения к
европийскому IP адресу не имеет .... какой на х..й твой эксклюзив поясни мне пож.....
ты что съел ?????? запретного такого ???? что на блат попёрло
Тебя что тут оскорбили ?????? Тогда пойдём к Павлику на форум и спросим как он себя чувствует
заботливый ты наш....................

193

Спасибо что помогли мне определица с моей настоящей ориентацией. Теперь я в курсах что я настоящий мой любимый.

Хэлл  ЭТОГО НЕ ПИСАЛ ЭТО ПРОВАКАЦИЯ

194

Хэлл Гость Здравствуйте давайте я вам отвечу пусть грубовато зато честно и в глаза..
Кем Вы себя счмиаете .. Это х..й в говне .
А вот кем Вас парни считают и как они относятся это уже весомо
извините за мат................. не я а вы на себя восьмерики плетёте и сами себя оскорбляете

195

Я пральный и чодкий гопник пцнский тилежущый на кортах. У меня есть связи с элитными коллексами такими как Павел Консул Инквизитор и Димуля. Предлагаю послушать всем инклюзивный альбом из привата Столбова. Новинка спродюсированная автором идей Павлухой - второй альбом под гитару за жывие трдицыы Искандера Чеченского!

Хэлл  ЭТОГО НЕ ПИСАЛ ЭТО ПРОВАКАЦИЯ

196

Хэлл Гость Ваша позиция мне понятна... Я ведь не говорю что
от рождества христова я незаконорожденый внук капитана флинта .
Что там про приват вы толкуете я толком не понял вы уж извините .
Это какие такие живые традиции и кем они поддерживаются ????
Что там нового Палик этому придурку спившимуся дал ????

197

Александр приветствую.
Если был груб с Петровым нашы сним разборы ежли неправ извинюсь невпадлу.Но посты 193 и 195 не мои .каккойто чепушыла под моим ником плёл пургу.Возмущон. Подстава под меня.пишу с тф,до вечера.

198

Хэлл (реальный) Гость ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ПОПРАВИЛ ....
И всё вижу .... всё нормально

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0827/9c/eaf1c1e7751bf6dba3e0b3a24643fa9c.png

199

Блогадарю Александр.Тот чертила хочит раскачать на вазилин и говнотёрки.И стравить с П.Столбовым.На дешовую разводку непадаю,отвичать дырявому тролю взявшим мой ник несобераюсь. Походу это тот самый проткнутый обиженый по жизни кочет ломал целинаправлено СП,СЭ и ЖГ.

200

Хэлл (реальный) ну попробую ответить может и ошибусь....
Павлик грамотный и не поведётся на првакации я знаю что пишу.
по поводу перечисленых форумах скажу так я как то говорил что их развалили умышлено и
это не оспаривается ...
Хотеть это не факт - что получится стравить тут людей ... Думаю что не ошибусь если скажу
что все парни стали выдерженей и просто так на подобные говнотёрки не ведутся ...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера