Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера


Самородок из Питера

Сообщений 161 страница 180 из 801

161

Извиняюсь, ещё спрошу. Стопроцентное исключение участия Архангельского, какие доводы - своеобразная манера игры или вывод из интервью Морозова или что-то другое? По моему не очень убедительно....

Свой пост 160 написал, когда ещё не было вашего ответа или я не успел прочитать. Дмитрий спасибо за ответ, я вас теперь понял, мои непонятки более-менее развеяны. Спасибо ещё раз, удачи! Юрий.

162

Ну, я уж не знаю... Архангельский мог, конечно, путать имена и даты, многого не помнить, но однозначно утверждать, что не играл ни с Сотовым, ни с Кавлелашвили, которых хорошо знал? - это уж надо предполагать совсем глубокий склероз... а он такого впечатления не производит.
Что касаемо игры, я в барабанщиках не спец, но товарищи, кто попрофессиональней меня, тож говорили, что не его игра, вроде.

163

Хе, я тоже написал еще до того, как прочел ваш ответ :)

164

Cамавыродок из Питера Лоев пиздабол.Чесал что фотки есть с Финалов от Мазуриной у него.Фуфло это где они?и кумир ево этот модный @ старикан  алкашбарабанщик  Петров пиздабол.читал в палёном вконтактике ево бредни ебанутые.Дедушке к земле привыкать надоть на Пискарёвку ездить чернозёмом натираца а не по ночным клубам бродить.Инфокосмический Петров-грибоедов херли не может старикашку за жабры взять и всю душу на изнанку за АС вывернуть поставить в стойло тот зараз все подропности вспомнит.

165

". Это, конечно, была только гипотеза.

Теперьча понятно почему североведы восприняли АССС в штыки и обзывали быдлокнижкой.

166

АССС - это библия североведения.
Dm Петров - это гуру североведения.
Миша Самородок - это Агнец Божий, взявший на себя все грехи североведения.
Мытищи - это новый Иерусалим, кладезь и хранилище понятий, традиций, обычаев и всего архивного наследия североведения.

167

Ага, бля.
"Я - гуру, по-вашему это будет учитель" (с)
Только этого не хватало. Я один на льдине, скольки разов повторять.
А то, что в АССС одни гипотезы, никто никогда и не скрывал, это от очень большого ума надо было объявить их не гипотезами, а догмами, а книженцию, соответственно, - библией. Еще б камасутрой провозгласили.
Какие-то вы, ребята, сектанты, а не анархисты, - коими завещал нам быть сам АС!!!

168

Верно! североведы по сути и по понятиям должгны быть махновцами.Как грибочки в этом сезоне,вставляют?расширяют внутреную осознанку до уровня инфокосмуса?или изза жары безпонтовые?

169

Увы! увы мне, грешному! В наших ебенях дожди не шли с 4 июля аж по 10-е числа августа! все высохло к херам, какие там грибочки. Даже безпонтовых нет. И до сих пор ни одной аманиты не выросло! Страшный год, удивительный год.

170

Ну тодауж по старой доброй (жывой) традиции пора к синьке вазращаца на бычий кайф от алкоголя.Не так благородно зато проверено веками.

171

Граф Крапоткин, дык чем и занимаюсь... И ниче хорошего. Кайф есть, а мыслей нет.
И машины уносятся вдаль, естественно.

172

Кайф есть, а мыслей нет

Идинственый плюс в алкоголе,при его воздействии человек не в состаянии держать маску-начинает говорить душа©
Это и на примере АС яркр выражено -  и как всегда со мной пьяненькая печаль.........................

173

youtube.com/watch?v=y2BYW4-w7bk
youtube.com/watch?v=6QRU-F4gcOw

174

Автор слов известен?

175

Лудшее исполнение этой песни только  у Сани Волокитина. Рядом никто ни стоял, им ВСЕМ как до Китая раком, пусть сосут и облизываются. Есть версия что и автор текста сам Могучий Гигант. Кстати все фоты  с Финалов в его хлебнице и он их скоро МОЖЕТ БЫТЬ сам расшарит.
Для тех кто не в лодке, рекомендуется замечательный альбом для ознакомления
shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=177538

176

Большой Шкаф он с грохотом падает. Пусть сам сасет куханый гигант.

177

А что за песня? А то неохота ссылки копировать ;-)

178

Здравствуйте парни.. Ну душевная бесседа у вас .
Вы только пож. ху...и не разбрасывайтесь
Мы ведь тут все самые воспитанные собрались

179

Вот Граф- Гарик, Графиня-Ирэн, а гитаристик с этого клипа их сыночек выходит - Графинчик?))))

180

Вот одно не понятно.
Это ответы Петрова не пенсионера модного а нашего инфокосмического.
Вроде как человек отвечает, но с другой стороны его ответы вызывают ещё больше ответов чем это было до того как его спросили.
Последний пример  - с ударником  с Финалов, гипотезы-хуётезы, зачем  общеустоятельную концепцию рушить. 
Канонически был Архангельский и пусть бы был, зачем ломать догмы?
Это только вносит сумятицу в мозги наших североведов.
Все его ответы добавляют ещё больше белых пятен по АС, ты  уже Петров определись с кем ты на льдине.
С людями или с тихушниками.
Или уезжай со своим кентом Лоевым на вашу обетованную в Израиль  или прекращай мутить.
Светлое имя Аркадия Северного  мы не позволим отатпывать.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера