Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный - Запись для Маклакова."Я иду не по русской земле"


Аркадий Северный - Запись для Маклакова."Я иду не по русской земле"

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

А чой то тебя ленин не забанил ? :D
Ты пишешь что это первая копия ,нет это сам оригинал Сергея Ив.

22

#p35471,Mytishchi написал(а):

А чой то тебя ленин не забанил ?

Что положено Юпитеру, не положено Марсу, увы...

23

#p35471,Mytishchi написал(а):

А чой то тебя ленин не забанил ? :D
Ты пишешь что это первая копия ,нет это сам оригинал Сергея Ив.

ты ж не слушал
может я уже копию сделал...   :dontknow:      тут вот существует мнение   что пересылаемые через  интернет  звуковые файлы  теряют качество  однако...

а зачем меня банить    я такой сборник  подготовил и выставил.     всё ж разрядка  во время сварок  и оскорблений.
   на темы частенько стали  замки вешать.

24

тут вот существует мнение   что пересылаемые через  интернет  звуковые файлы  теряют качество  однако...

Ну тебе виднее,мы же не спецы  в этих нулях,да единицах.То,что звучит на ленте лучше однозначно,особенно на ламповом маге.Потом надо ещё хорошо и оцифровать,а это стоит хороших денег,да ты это и без меня знаешь.

25

лента крутящаяся  сама по себе привораживает  а тут ещё  звук бархатный.

я вот чем больше слушаю  тот  который памяти есенина  так он тоже  довольно приятный  на слух...

напрасно я прикапывался  однако...   ты уж извини  .  :dontknow:
людская натура так устроена-хочется всегда лучше чем есть     :dontcare:

но песня про серёгу   в качестве   ....   :D  :mad:

26

Леонид, извините что вклинился в вашу беседу. Хотелось бы забросить вам вопросец.
Как вам последние выкладки от Петрушенко на + Северного?

27

но песня про серёгу   в качестве   .

Ты же говорил,да в инете полно вариантов этой песни,подумаешь.... мол ,а я тебе говорил и повторяю,что такого варианта нет в сети ,да и вряд ли будет.
Почему ты не слушаешь старших? :rain:

28

Вот уж и Василий Морозов приехал с дачи,сейчас отдохнёт и выложит у Бр. Кадниковых.

29

Вот такой воопрос был задан   митю сруля я не стану упоминать
в этой теме

=Spoiler написал(а):

Дмитрий 
Music Group
Добавил CUE для потрековой разбивки.. перезалил
Запись Супер - вcем рекомендую!

deron1
Вопрос:
В песне "Воспоминания о будущем" - на временной отметке
(общее время звучания 11 мин 20 сек 267 мсек) - левый канал смикширован,
так и было? или шутка такая?

вот трек https://cloud.mail.ru/public/Jeop/JWR6T5oQJ

вот ответ человека кто выставил в сеть

Я с записью ничего не делал, как было на ленте, так и передал.

ваше мнение ..............................

30

и что удивительно даже там человека хотели оскорбить Но он ответил честно и грамотно

По поводу записи у Маклакова. Ленту мне Сергей Иванович отдал еще в 93 году. На одной стороне ленты частично записан концерт «На дне рождения дочери Фукса» в стерео варианте, на другой – эта запись, которая, кстати, заканчивается песней «Она была заведующей пивной» из «Дня рождения…». Возможно, что все это было записано за один раз на «Дне рождения…», т.к. качество обеих сторон практически идентичное.
Так вот – на этой ленте присутствует этот дефект. НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОРТИЛ СПЕЦИАЛЬНО! Я очень сомневаюсь, что есть другая копия. Могу, конечно, ошибаться.
Если у Вас таковая имеется, залейте куда-нибудь в любом, хоть сжатом до нельзя качестве, что бы не быть голословным, - потом будем рассуждать.

31

#p35478,???? написал(а):

Леонид, извините что вклинился в вашу беседу. Хотелось бы забросить вам вопросец.
Как вам последние выкладки от Петрушенко на + Северного?

врать не буду,  не скачивал.
Когда есть наркотик под названием   Мытищинское качество...  тут уж  всё остальное,  ну по крайней мере, выкладываемое в сети  не привлекает внимание.   :dontknow:
Я вообще ему благодарен,даже если  вот  песню  про Серёгу  зажилил...
И кусочка не продемонстрировал   :D
Это ж надо ,   скинул только вступительный проигрыш,   что бы я засёк тонкий звук тарелочек в правом канале...
и  всё .

А мне эта песня нужна в особом качестве,  а то ,что в сети тоже не плохо(мне сбросили в личку вариант),но  тут особый случай.
Я слышу качество по шумам ленты.  Токи подмагничивания дублирующих магнитофонов вносят "свою лепту" и с каждой копией добавляют и добавляют...   Про откровенные шумы десятых копий тут уже речь не идёт. а про искажения тем более.
Послушайте как звучит тот отрывок  что я выложил.  Там шипение напрочь отсутствует и на спектре сигнал голый в синеватой дымке естественного шума самой ленты...
Одно слово-неиспохабленный звук.

32

Я с записью ничего не делал, как было на ленте, так и передал.

ваше мнение ..............................

Да,этот человек написал правду.

33

#p35483,gluza написал(а):

про Серёгу  зажилил...
И кусочка не продемонстрировал

:D

34

Я ему дал полный ,целый концерт очень высокого качества,вот про это он почему то не написал,наверное потому ,что нищеброды с + начнут шантажировать,выложи,да выложи,а я считаю раз дал слово,держи его.!

35

я уже и так сделал   

                  https://cloud.mail.ru/public/J6dh/9FDzRWrxD

а песню про Серёгу всё равно зажилил...    :mad:

Я ему дал полный ,целый концерт очень высокого качества,вот про это он почему то не написал,

а зачем я им буду объяснять?
Всё равно Светлова не дадут   :D

Отредактировано gluza (29-10-2017 18:14:56)

36

#p35486,Mytishchi написал(а):

,выложи,да выложи

=Spoiler написал(а):

Спасибо Леня за фрагмент....!!! Да базара нет...качество этой записи просто ШИКАРНОЕ...душевно...!!! Эх если бы полностью весь концерт в таком качестве послушать то было бы вообще ништяк...!!!

37

Всё равно Светлова не дадут

Конечно не дадут,а ты всё надеешься :crazyfun: ххренью занимаются,я говорил Серёге ,поезжай на Ленинский ,выкупи  Одесситов,армян воркутинцев,а он говорит денех нымае ,да и куды ехать,хто там меня ждёт.Да ,с таким настроем ,далеко не уедешь :tomato:

38

#p35489,Mytishchi написал(а):

Всё равно Светлова не дадут

Конечно не дадут,а ты всё надеешься :crazyfun: ххренью занимаются,я говорил Серёге ,поезжай на Ленинский ,выкупи  Одесситов,армян воркутинцев,а он говорит денех нымае ,да и куды ехать,хто там меня ждёт.Да ,с таким настроем ,далеко не уедешь :tomato:

та  армян  то зачем выкупать...??? :D   пусть живут. Их вон в Сочах навалом  и не поют таких песен...

А      Воркутинцев бы  надо и цифронуть на Техниксе крутом...

Отредактировано gluza (29-10-2017 18:29:11)

39

А      Воркутинцев бы  надо и цифронуть на Техниксе крутом...

Ни какой крутой Техникс для хорошей оцифровки не годится,запомни это и не пиши больше глупостёв :crazy:
Ты же видел на какой ламповой аппаратуре цифруют люди,сам же говорил,что цены заоблачные,ну для хорошего концерта можно конечно раскошелиться.

40

#p35490,gluza написал(а):

А      Воркутинцев бы  надо и цифронуть на Техниксе крутом..

так вся крутая ап. только у одного человека и только он умеет цыфровать а остальные так не пришей к п...е рукав
прошу извинить за мат просто вырвалось


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный - Запись для Маклакова."Я иду не по русской земле"