Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный - Запись для Маклакова."Я иду не по русской земле"


Аркадий Северный - Запись для Маклакова."Я иду не по русской земле"

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

#p35491,Mytishchi написал(а):

Ни какой крутой Техникс для хорошей оцифровки не годится,запомни это и не пиши больше глупостёв :crazy:

ну тогда молчу   :'(

42

:rofl:   :rofl:   :rofl:

43

Сообщение для gluza Можно мне спросить у Вас если вот на этот маг. я поставлю 100-ю копию
этого конц. Он будет звучать так как выставил Леонид огрызок ????

http://s5.uploads.ru/gPdY5.png

мне понять очень хочется можно ли из гов..а конфетку сделать Может мне поговорить с Д.Медведевым и у него в аренду взять маг.

44

Mytishchi
Гость
Скажите пож. человек поделившийся этой записью пишит что тут должна быть песня -  «Она была заведующей пивной»
это так или нет ....если это так тогда мне лично всё понятно ... что -халявы не будет

http://s8.uploads.ru/tR1PG.png

45

....если это так тогда мне лично всё понятно ... что -халявы не будет

Привет или снова Здравствуйте!
О какой холяве идёт речь я не пойму?
Давным, давно эта запись была выставлена в сеть,ну скажем много лет назад,в хорошем качестве,которого достаточно для комфортного прослушивания,а для отдельных гурманов ,таких как Леонид"  помешанных " на качестве,я дал ему и только ему оцифровку прямо с оригинала,возможно она была сделана тоже не совсем как надо и давно,вот он и выставил фрагмент по простоте душевной,а мы теперь разбираемся,чем закусывали С.И. и господин Фукс на дне рождения дочери.
  Я там не присутствовал,ну по всей вероятности было много печени трески,ею тогда были завалены все витрины магазинов. :crazyfun:

46

И Вам Здравствуйте ... возможно я не совсем коректно задал вопрос в моём понимание халявы - это когда взял и ничего не дал ..
и я не кого не хотел огорчить .

#p35504,Mytishchi написал(а):

вот он и выставил фрагмент по простоте душевной

Ну тут бы и Пушкин не написал бы лучше .. Очень красиво . Но свой вопрос я так и не получил ответ ..была ли там песня о которой упоминает этот человек Спасибо за ответ . хоть что мне малограмотному стало понятно.

47

Ну конечно была песня,куда ж без песен в наше время.

48

#p35506,Mytishchi написал(а):

куда ж без песен в наше время.

Скажите пож. а подарки будут к празднику. ????

49

Скажите пож. а подарки будут к празднику. ????

Вы имеете  в виду  праздник "Рождество Христово"?

50

#p35508,Mytishchi написал(а):

Вы имеете  в виду  праздник "Рождество Христово"?

Нет что ВЫ.............. Праздник когда великий вождь народ кинул . Мне сказали что он в мавзолее шевелится но его хотят вынести от туда .

51

Праздник когда великий вождь народ кинул .

Тогда это вопрос не ко мне ,а на   +       :tomato:

52

Сообщение для gluza Можно мне спросить у Вас если вот на этот маг. я поставлю 100-ю копиюэтого конц. Он будет звучать так как выставил Леонид огрызок ????

       

А.И.   -под ником gluza  я пишу когда дома нахожусь.  Я его зарегистрировал ещё в 14 году.  А когда некоторые темы закрылись для гостей,  пришлось этот ник вспомнить.

Леонид Нефтеюганский.   :dontknow:

53

Сообщение для gluza Ну это я понял давно и ну не как не хотел Вас огорчить своими словами Мне инт было услышать Ваше мнение на пост. вопрос и не более . Одни умники говорят что могут из мп3 сделать кач запись и она зазвучит только по той причине .что у них маг хороший и проф. сделана и головки импорт.

54

Отвечать не нужно Леонид Пусть эти покл зайдут и выставят вот этот трек в лосл лучше чем у меня в мп3
тогда я готов признать что у них есть кач. записи
Извините но трек не выставлю Слово дал.

[audio]http://d.zaix.ru/4MyV.mp3[/audio]

55

Почему это я всё, всем дарю,а когда мне подарят что нибудь стоящее? :jumping:

56

#p35522,Mytishchi написал(а):

Почему это я всё, всем дарю,а когда мне подарят что нибудь стоящее?

никогда ..................... :D

57

ЖАДИНЫ   :flag:

58

нет я погорячился щас мы спросим

=Spoiler написал(а):

ПРИВАТНЫЙ КЛУБ ФОРУМА доступ ограничен
[24/96] Аркадий Северный и анс. п/у. А. Резника "Первый одесский концерт" (1975) [lossless]

:cool:

=Spoiler написал(а):

ПРИВАТНЫЙ КЛУБ ФОРУМА доступ ограничен
(24/96) Аркадием Северным с Ансамблем "Божья Обитель" (1979) (lossless)

59

немного флуда а то скучна цемент намок ведь дождь идёт

=Spoiler написал(а):

Mytishchi
Гость
Вы не поверите как мне больно на сердце и слеза накатилась
утоплю своё горе в вине. Кинули меня за НОВЫЙ РОСТОВ
а ведь хотел научится цыфровать

60

Передайте пожалуйста мой вопрос мальчикам с ВТ "Зачем такое держать в приватном клубе"?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный - Запись для Маклакова."Я иду не по русской земле"