Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения


Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 181 страница 200 из 935

181

. Что через 5 лет будет ????

лудше этого не знать,тут не знаем,что через месяц будет,тут на одном форуме ишут канцертик адин, так вот у кого он есть говорит,залупу вам ,а не канцерт и он прав по своему.

182

неверующий Гость Ну чтож видно инт. форум коль так админ отвечает ...
и какой же концертик ищут .... может и адресок админа скинете...
вдруг я договорюсь с ним .. про выставление в сеть я с ним раскину рамс сам ..........

183

может и адресок админа скинете...

у админа как раз и нет энтава концертика,да он и не прадаётся....

184

вы чуток не правильно прочитали ищут адин концерт,а не админ.

185

неверующий Гость Ну стар стал....
Пусть тогда песню вспомнят её в сов. времена пели Кто ищет тот всегда найдёт

А от сюда у меня вопрос к Вам .... Если мне предложат послушать каширку и напишут тут
что она у А.И я возьму ??????

186

. Если мне предложат послушать каширку и напишут тут
что она у А.И я возьму ??????

Вы и сегодня бодяжный портвейн килечкой закусывали?каширка это фейк,запомните это и не поддавайтесь на провокации.

Не возьмёте ни каширку ни хадыженку,ни в автопарке,ни в салтыковке.

187

=запомните это и не поддавайтесь на провокации.=
залётный не гони пургу за фэйки. Мы сами с усами. 2 или 3 концерта из твоих провокаций реальны.У нас если ибут то не тупят и вашы танкаты с семеневичами не нужны. Нам ненадо ничего брать, у нас всё есть, давно всё взято.

Ищущий да обрящет.

188

Ищущий да обрящет.

охуящит))))

189

из всего начисленного залётным-186 шанс остался только у Салтыковки. шанс мифический но есть и нюансик: из всех фэйков её меньше всего обсасывали (я не про лички а про североведческие фрумы. Что кагбе намекае. Про крайней мере остальных нет уже точно даже если 30 лет назад такие плёнки были

190

На ровном месте говнотёрки пустые ...

залётный Гость нет портвешок качественный и килька хорошая ....
А+ Гость
наверно вот так правильно ...

Ищите да обрящете! Кто ищет - тот всегда найдет!
Эти библейско-кинематографические истины
знакомы нам с самого рождения.

191

АИ

В пятницу вечерком не уезжайте на дачу, не надо

192

Атлантик Гость Здравствуйте.. скажите пож. А что будет в пятницу?????
и и рад бы дома но з/п надо платить рабочим меня и в четверг уже не будеь
Нет если что то серьёзное я могу остаться ....

193

Если скажу открытым текстом  останутся все, зачем.  Я просто советую вам как администратору столь сложного ресурса.  Не уезжать чтобы пресечь возможные безобразия

194

Атлантик Гость Не будет не каких безобразий ....
Но скажу вам так а вы уж как поймёте я не знаю ...
Мне надоело играть в тёмную ... Хотите высказать своё мнение есть почта пишите поговорим .
Я не выношу ничего ..... ено с клонами я не веду бесседу вы уж извините.
Вот смотрите  приведу вам пример ... Чтоб вы поняли .
1, Каждый северовед который сюда заходит знает что я в их разборках ...
два по кушу..... но нет щас оскорблений как раньше .... нет пустых говнотёрок и мата ...
Так во ... Я их попрашу чтоб былу в пятницу они рот заткнули .....
2 Я написал на одном форуме Спасибо за альбом и нахуя мне читать гнилые подъёбки со стороны реал.
Я не мальчик .... и не нужно из меня мудака делать .... Спасибо за ответ . Я вас услышал ....

195

Атлантик Гость Давайте я вам поясню что такое безобразие...
Вот смотрите если я вас начну оскорблять без оснований на то и все будут молчать
Это и есть безобразие...Люди должны знать что тут их не банят за правду и что они могут Админ. высказать что он не прав приведя опр. арг.
Назовите мне ресурс где такое возможно ?????? Чтоб умники не говорили я сегодн с усталости Ахтамара накатил 200
и икрой закусил... могу поделиться .... Ну где то так если коротко .... Вы уж не огорчайтесь .... На правду нельзя огорчаться

196

Да не горячитесь вы.  Какие клоны. Комп стоит на охране на проходной, Гриц отсюда работал, уехал сейчас на Донбасс в командировку.   Главное вы меня услышали, а там решайте сами

197

Атлантик Гость Ну оскорблений мата тут не будет это вы поняяли . Подождём пятницу....

198

мы тожь почекаємо п'ятницю

199

Апанас Опоросько

Привіт Ви мене не смішіть щас м розмовляйте Російською .

200

А.И.  а вы запаситесь к пятнице дустом и если шо ,то сыпьте на них побольше на этих взломщиков...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения