Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения


Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 201 страница 220 из 935

201

АИ

Ось бачите, приходять мордаты  пузаты и шо роблять.  Шлях бы их трафил

202

Атлантик
Ну ви хоч не смішіть мене ... Я все бачу .. Але подивимося як карта ляже

203

які мордаты Він не грубив і не хамив що ми сьогодні будемо нав Ураинском розмовляти ??? Я по польськи добре розмовляю

204

АИ

Звiдки державну мову знаэте?

205

Атлантик Гость У в'язницях росії не ділять на національності там всі рівні

206

Это Вам Парни

207

Проте в КДБ українців не брали

208

Атлантик Гость Ну хорошо апошутковали ... Это политика а она тут не нужна .
Я знаю что кровь льётся и гибнут старики и дети и не дави мне пож. на рану . Ты что Уважаемый думаешь что я сало сижу жру ... и у меня нет братьев там ??? Хорошо\ь ... или снесу все сообщения не дави прошу ...

209

Что касаемо истории с перстнем...
Ага, я бы ходил как Крамаров, с глупой рожей, везде бы заглядывал и отвечал- "Да перстень пропал, может за унитаз закатился?"

210

Что касаемо истории с перстнем...

А Лоов к этой истории никакого отношения не имеет, он тогда даже с голой жопой и зелёными соплями под стол не ходил ибо не родился ишо. Тут Ващенко зажал тогда 70 рублей и всё где теперь этот болт искать?

211

С.м Гость
Web Гость
Хочу поинтнрнсоваться у Вас обоих ... Вам инт. читать тему в которой всё собрали в одну кучу
Что понять невозможно нечего....?????? Я понимаю что на меня вы срали как мне всё разгребать
Вы хоть к остальным парням имейте немного уважения ... Я не знаю как быть

в рот менту в анус кол .... Причём тут этот Лоов . Про него столько писали
что мурашки по коже . Нет не одной темы которая не привратилась бы в срачь.
Создаётся впечатление что кому то это просто нравиться Он тащиться от этого срача...
другого кумар долбит он не может не написать ху...ю и оскорбления
Вы не принемайте эти слова в ссвой адрес а просто подумайте .
Это не укор . а просьба . И ответьте мне пож. как называют человека из за которого люди страдают ...
Вы что парни ????????????? Тыщу раз писал не уважаете меня - не надо ...
но относитесь с Уважением к другим ....

212

Aleksandr, дык а как тут быть? ну встал вопрос о перстне. вот и обсуждают его в первой же активной теме, не новую ж под это создавать. если это и флуд, то небольшой. Главно, что никто друг дружку не хуисосит, и ладно. До настоящих североведческих говнотёрок тут еще далеко. Не приведи Г-ди.
Ну а Лоов - он везде, куды ж от этого деться.

213

Петров из ИнфоКосмуса
Гость
Здравствуйте ... Ну давайте я поясню ... В одном из ответов
Один ну самый умный господин сказал что я не могу
раскинуть пр. рамс. Я привёл примео с перстнем чтоб он правильно ответил как бы он поступил
с тем кто у него спиздит. Но доказать кражу не может.  могу и знаю как правильно поступить .

По той причине что у меня пизданули в своё время и я обратился
к тем кто в праве решать судьбы людские и мне ответили
как поступить .... Ну где то так . и я не начинал подобных говнотёрок .
По поводу североведов так скажу я не лезу в их разборки по той причине что не понимаю ...

Скажу вам так что многие односятся с Уважением и Вам благодарны за ито . что вы делаете
и если тут .... 10 человек будут общвться а 5 меня сношать языком и разводить говнотёрки я
поверьте найду что ответить этим умникам .
Вы что не видите что происходит ???? Развалили умышлено и три хороших ресурса на
которых пусть и ругались но шло порой инт. обсуждение. и споры
Про мудаков говорить пока не будем . Их хватало во все времена.
Щас кто то считает что он самый умный и говно тут пытается лить .
и провацровать и людей и форумы ... Скажу так
Хотеть не факт что получиться Мне по щиколотку кто от куда .... Если парни спорят значить им интересно
и они пришли сюда отдохнуть .... Ну про записи. альбомы .конц. пока не станем говорить.
От себя напишу Вам Спасибо за то . что вы делдаете для людей ....
Спасибо за ответ

214

Вот смотрите один веб написал в этой теме по шедевру Господина Фрумина ...
Больше никто..... Многие хотят где то на другом сайте хорошими быть и вежливыми ..
думая что тут им позволят хуя...и мкериться .
Это наз. за х...й пятернём а за кусок хлеба двумя пальцами
Красавцы ... ненаглядные ....
С какого перепуга тут должны обсуждать сторонние ресурсы и то что там происходит...
Там есть и Админы с высшеми обр. и модераторы.
Хули тут душу излмвать и разводить говнотёрки ???? У меня нет даже 10 класов обр...
и пишу с ошибками ... Жаба их юбл...ь давит что тут иногда заходят те у кого есть записи а им они х...й дадут ...
Умники ......................
Мне да мне не нужно не чего .... Поделились Спасибо я не выставлю это в сеть . и тыкаю скринами ....

215

Александр,в ваших словах есть зерно правды,но и Дима правильно написал,что Североведы не могут ,вы это должны понять без всяких этих, как вы их  называете говнотёрок,на этом стояло и стоит североведение,ему уже 15 лет и в основном здесь все в теме кто и о чём пишет,а новенькому конечно не понять о чём это они толкуют.

216

Aleksandr  да про шедевр Фрумина и говорить-то не хочется, чего там скажешь? всё давно сказано.

За перстень поясню: товарищи здесь трут за перстень АС, у него была именная серебряная печатка, видно на нек-рых снимках. В. Ващенко, аккордеонист из ЧЧ, вспоминал, что АС предлагал ему купить этот перстень, но Влад не захотел - 7 червонцев жалко. Не удивлюсь, если скоро кто-то объявит, что этот перстень нашелся, и выставит на торги. Но такова жызнь.

217

Минуточку парни ........... Щас я накачу и раскину этот рам ... Предложу Вам то . что не один Админ никогда и не где вам не предложит ...
Вот тогда некоторые умники может и поймут у кого мозги есть в голове .

218

Ну начнём помолясь.... Для начало я хоте л бы услышать
кому на сегодняшней день доверяют североведы.
Не спешите отвечать . Этому человек они должны верить и доверять

219

Разница между этими слова есть Вы подумайте до вечера ...
Но не ругайтесь ...

верить и доверять

220

Мытищенские .Питерские .Московские . и.т.д Ответь мне старому мудаку .
Вас всех что объединяет ..... Вот когда каждый из вас ответит себе тогда продолжим разговор.
Любой мат после этого поста будет удалён.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения