Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения


Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 21 страница 40 из 935

21

я вас понял.Спасибо за общение.

22

Сеня Гость общение это когда вы ушли с любого ресурса в нормальном настроении.
Когда вы знаете что за Ваше мнение итам не позволят оскорблть вас .
Общение это когда человек умеет призновать свои ошибки иногда извиняться . Это как получиться .
Общение эито сапор ... но не ругань .

Ну не писал я про это .... Но однажлды я встретил человека .. Он сам цифрует и имеет большую кол.
Он с Русшансона Случайно мы заговорили прпо муз и я назвал свой ник...
Давно это было и он очень редко там пишет в теме.
Так вот Мы не стали спорить но вопрос его я помню

А для чего и для кого ты всё делаешь ??? он спросил ... Тогда я ему не ответил щас могу ...

23

Сеня, а что случилось,

Ну что Вы как маленький ей-Богу. Вчера же писали. В этом виноват Михаил Лоов.

24

Здрасте, Господа. Что же за секреты, если все происходило на глазах у всех?
МО умер, и это свершившийся факт. И ничего особенного, "плюс" то воскрес.
Во всем виноваты только личные амбиции пользователей.

25

нет не правда ваша ни мо не умер ни плюс не воскрес. ленин-прапор пытается как и на мо разгонять темы но не больно получается уж слишком в них дерьма и вранья много. что ушёл так это его дело а что все темы удалил так свинья она и есть свинья так нормальные люди не поступают только ушлепки с амбициями

26

Как бы то ни было, эти темы держали огонек на плаву. А теперь там будет только такой же тупой перепост разных сборок с контакта и тюнса как и на русшансоне.

27

с амбициями

Ключевое слово. Наполеончики они все одинаковые.

28

с амбициями Ключевое слово.

Доброе утро всем!
Согласен с цитатой. Амбиции возобладали над здравым смыслом. Но СГ как никто другой имеет право распоряжаться своими материалами. Он и его команда в настоящем смысле "рыли и копали" по Жанру, не жалея своего времени и средств и на некоторые записи (если бы не они, то широкая публика с ними никогда бы не ознакомилась) они имеют прав (наверно смежными их можно назвать?) больше чем Фрумин на Северного. И никуда ничего не пропадёт, Сергей работает над созданием своего собственного сайта, где весь бывший контест  с МО продолжит своё существования. И вся работа его команды будет и дальше идти. Другое дело, что на новом форуме будет всего одна единственная "линия партии" и оппозиции там не будет. Но ведь музыка главнее? Да и вообще в интернете, где на сайтах много модераторов и супермодераторов, рано или поздно такие конфликты обычное дело, несогласные уходят создают свои сайты. Жизнь продолжается, идёт своим чередом. В этом смысле tutnet-fufla - уникальное явление в сети: один админ, без модераторов, есть темы без регистрации, полностью отсутствие бана и пробивания адресов. Если тут админ не прав-ему не зазорно признать и извиниться за это, а ведь почти на всех форумах  висит лозунг: пункт 1 =АДМИН ВСЕГДА ПРАВ  пункт2 = Если Админ не прав, смотри пункт 1. Так что ребята, берегите этот сайт, меньше грязи, а спорить и высказывать свою точку зрения вам никто не мешает.
С уважением ко всем. Юрий.

29

Здравствуйте парни . Вы извините меня за слова но со стороны читая тему
это выглядит ну просто смешно. Я поясню вам . Во первых тут нет человека
который бы мог ответить и дать внятный и обоснованный ответ своему поступку.

Нельзя оскорблять человека который не может ответить.
Чтоб браться осуждать его поступки Надо знать что произошло
и не факт что об этом надо говорить в слух .

материалам Секретным Гость ну по поводу свинь давайте повременим .
писаь. нет я не затыкаю вам рот . по поводу вранья так отвечу .
Одни знают правду но молчат и не хотят писать в теме боясь что их просто не поймут не
поймут по той причине . что нужно факты ... а они их приводить не будут
Причина вам наверно понятна . По поводу русшансона тоже могу ответить
но сначало хотел бы услышать ответ . ворт на таеой вопрос от вас .
А как бы вы поступили если б Вас за вас же реалез стали оскорблять ??????
добавлю что опр. запись вы покупали и сидели цифровали .

Секретные материалы Гость Личные амбиции складываются
из опр. факторов и просто так не возникают ......................

Секретные материалы Гость Я могу вам ответить что держит на плаву любой ресурс
Для того чтоб чистить тему или удалять сообщения. банить польз. Модератор или Админ
обязан разбираться в в том о чём идёт обсуждение или спор . Я щас не про оскорбления
думаю что вы не стане оспаритвать тот факт что есть и такие которые просто провацируют
того или иного польз. Есть в ваших слова хорошие слова ...сборок с контакта и тюнса
Но вы не учли разницу этих двух ресурсов .

Хочу спросить у каждого кто написал в этой теме и затронул то. что произошло на м.о
А для чего раскачивать эту тему ????? Если кто то считает что действия
мод. или Админа там не правильные
Так зайдите туда и выскажите своё мнение а ссылку на тему где писать станете сюда скиньте
Если любой из вас придерживается опр . жизненых принцыпов так отстаивайте их
отстаивайте тех парней которые по вашему мнению порядочные..
А потом поговорим про Амбиции ....................

Не кого не хотел огорчить своими слова . но прошу каждого что не нужно во мне видеть говночиста
я не буду не чего удалять до тех пор пока не услышу мнение большинства гостей или польз.
и те мнение которые будут обоснованы .

Хочу спросить у каждого из Вас .. Неужели больше нечего обсуждать ??? как сторонний ресурс .
на котором начался беспредел .................. Вы что думаете что после
Ваших высказываней там что то измениться ????
Да никогда ............... поверьте на слово. Если кому то инт. моё мнение так м.о это третий ресурс который
превратился в маленькое княжество где правит князёк.....у которого центики в голове .
которому срать с колокольни на реал. и обсуждения пользователей .
Если коротко то где то так ......................

30

Но СГ как никто другой имеет право распоряжаться своими материалами.

Да,это похоже ,на правду,но давайте вспомним и другое,как он лично банил ребят если у них было иное мнение от ихней кучки,как он с пеной у рта доказывал,что ему ребята должны беспрекословно давать имеющие у них материалы,и сейчас на новом месте он продолжает ту же политику  ,думаю ничему его не научило изгнание с МО.
   Это моё личное мнение,а там посмотрим.

31

залётный Гость Здравствуйте позвольте спросить .
Если есть партия и нет опозиции это как называется вы знаете ??????
Я вам отвечу это называется - Админ всегда прав.
Создать форрум ума не нужно много . на любом хосте А вот добиться чтоб там было интересно. чтоб
люди пришли и стали обшаться это хлопотное дело . Я читал темы Сергея и скажу так ...
Да интересный был материал . Но давайте посмотрим трезво кто там в теме отвечал ?????

Уникальное явление этого ресурса в том что я не рву ухо ради ретенга и посещаемости .
Пришли парни поговорили .поспорили . и ушли без обид вот это и есть смысл его создания
По поводу откр. тем . ............. так скажу мне нечего скрывать . А кто захочет тот зарег.

32

про сг мона ищё добавить ево враньё про всякие каширки- маширки которых нет в природе как он опростоволосился на сэ выдавая за каширку выставил песни с другого концерта одним словом та ещё птица...

33

залётный Гость 30 Вы в праве иметь своё мнение и его отстаивать .
Скажите Это где он так писал что ему должны давать мат. ребяяяята ??????
Вы можете это подтвердить не словами ???????
Какую политику он поведёт это мы позже посмотрим на его сайте я зарег первым там
если не забанят меня . Давайте повоздержимся с высказываниями и какими либо утверждениями .
А вот это моё мнение ..........

34

Но давайте посмотрим трезво кто там в теме отвечал ?????

Там если отвечали вразрез"партии"  , то их посты быстро удалялись а сами они подвергались нападкам,надо было всё выставленное только хвалить иначе бан или оскорбления.

35

залётный Гость34 Хочу спросить у Вас . Вы уверены что не какой Каширки нет ?????
Тогда обоснуйте причину почему вы так думаете ?????
Ну а кто там обосрался это другая тема ..... Главное чтоб вони не было когда обосрёшься
не я не грублю мы просто спорим .. и каждый в праве высказывать своё мнение
Пока не будет опрю довыдов оно извините в раскос с вашим

36

Это где он так писал что ему должны давать мат. ребяяяята ??????

Вы видно не читали их споры или читали невнимательно ,всё это он   писал на форуме у себя со своими подковырками.

37

залётный Гость34 Скажите а с какого перепуга я должен кого то хвалить если не согласен с его мнением и
могу доказать что оно ошибочное.
Аочему я должен писать спасибо если открыв тег вижу прописаные тег другого сайта
Да мне лично срать на все эти баны .

38

залётный Гость Один мудак под аваторкой написал что он Админ. муз. группы и что ????
на любую подковырку можно ответить так что у апонента и голос пропадт
и желание отвечать ....................... но писать без оскорблений надо .

39

Вы уверены что не какой Каширки нет ?????

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УВЕРЕН!!!!!!!!!!!!! И НИКОГДА НЕ БЫЛО !!!
Обоснование  то,что он выложил трек с другого концерта выдавая за каширку ,а теперь представьте,что вы построили сарай ,а к вам приходят и на полном серьёзе предлагают дворец на рублёвке  в обмен и без доплаты на ваш сарай,вы бы поменялись?

40

залётный Гость Нет не поменялся


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения