Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения


Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 921 страница 935 из 935

921

сделай пару копий на Юпитере и оцифруй потом их.

Я вот установил твою Audition 1.5  и ни хрена не разберусь теперь,идёт слабый сигнал,там же ещё в самом компе на Виндовс 7 надо какие то манипуляции производить ,какие то галочки убрать или поставить,можешь подробно написать на почту ,когда будет время.
Вот я взял линейный выход с катушечника и подключил на вход ноутбука,а что делать потом ???
Значит Любка понравилась говоришь,а она то ,что сама говорит?

922

Давай я тебе составлю подробное описание всех манипуляций и на ящик скину, а так тут по кускам говорить не очень понятно будет.

923

Спасибо.Давай,я там тебе письмо отправил.А то тут другим  не интересен наш разговор.

924

.......  зато им интересно послушать результат...... :crazy:
там где комментарии которых нет в других оцифровках,ну и т.д.

925

зато им интересно послушать результат.....

Ну интересен наверное не всем,большинству народу давай песней покачественней ,да в хорошем исполнении,ну эт моё мнения,могу и ошибаться.

926

Ты должен помнить,что в студиях в 70-80 да позже ,все эти разговоры вырезали ,хорошо если оставляли небольшое вступление ,народу нужны были песни ,а не базары,да что бы побольше песен вместилось,ну и само собой качество....Ребята дерево,им нужно стерео....(с)

927

хорошо если оставляли небольшое вступление ,народу нужны были песни ,а не базары,да что бы побольше

песен

   а сейчас даже по словам "Что,Где,Когда"  угадали год и месяц...
Вот это ребята!!!! :O

А те,что тогда... 
                                   А ВОТ СЕЙЧАС пацаны конкретные

928

СЕЙЧАС пацаны конкретные

Те ,что приходили с Мухтаром и с ордером на обыском?

Да каширку они искали ,что бы изьять как у потерявшего доверие пацанов. :D

929

Леонид Нефтеюганский написал(а):

Давай я тебе составлю подробное описание всех манипуляций

https://www.teamviewer.com/ru/
и будет счастье ...

930

Да каширку они искали ,что бы изьять как у потерявшего доверие пацанов. :D

      Каширка припрятана надёжно, тут Мухтар не помошник...

А по Терцу,так его уже Макс выставил, кого теперь удивишь,  но окончания то нету ,а только  СЪЕЗД...
Вот сейчас будет поиск полной версии.
Я же говорил,что сейчас пацанов интересуют окончания,вступления и комменты начала и концов..

931

Леонид я там тебе написал.

932

Мазурин для себя сохранял все дубли и фальш-старты с любого  мастер-тайпа, даже если он сам лично не принимал участия в записи  а просто переписывал с «оригинала». А вот Калятин любил перекомпоновывать все эти дела и удалял лишние базары в ущерб истории

933

Мазурин для себя сохранял все дубли и фальш-старты с любого  мастер-тайпа, даже если он сам лично не принимал участия в записи  а просто переписывал с «оригинала». А вот Калятин любил перекомпоновывать все эти дела и удалял лишние базары в ущерб истории

   а это чьё   ???

//cloud.mail.ru/public/65Wp/wECrfQZuX

https://cloud.mail.ru/public/65Wp/wECrfQZuX

934

Долго ты терпел Лёня .....

http://savepic.su/6638854.gif

935

Mytishchi написал(а):

Леонид я там тебе написал.

Ну почему такая несправедливость ... Мне никто не пишет . Ничего не прошу ....
куроме огрызка .... и то не для себя .


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения