Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения


Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 121 страница 140 из 935

121

N.В.
Эстет, у меня нет сайта, только страничка в одноклассниках...
Опять ты не угадал. Херовая из тебя ванга..

122

С.б Гость А стихов нет на вашей страничке случайно ?????

123

Конечно, как продолжать беседу, когда нечего сказать...
Да, дай вход, только не в админку, а в админ бар. И завтра здесь будет другой админ. Но, хотя если хост платный, кому он нах. нужен.
Админ, а зачем тебе админка, если ты ОДИН? Или ты там в админке сам себе пишешь?  Что это за БЫДЛОВЛЮБЛЕННОСТЬ?
(Админка-это раздел сайта скрытого от пользователей, где общаются админы и модераторы/ админ-бар, это все настройки сайта) это так,для всяких эстетов-недоучек...

124

Стихов нет. Да и профиль закрытый, поэтому туда никто не может зайти. Но я могу ваши стихи разместить, если авторские не потребуете и профиль открою

125

Стихи на страничке это типа С.М. =Лоов? Он конечно ветеран СЭ, СП и Всемирной Вазелинной Сети но в такие дерби околосевероведческих говно-срачей вроДе давно уж не лез. Он же кагбэ выше этого. Или херовый из меня кашпировский?

126

С.м Гость Вы мне прсто льстите это большая честь для меня .
Если принять во внимание столь дружескую бесседу .

127

Никто не знал, Россия вся не знала,
Как крест-ярмо царя неся,
Что в этот день такой обычный,
На Волге Ленин родился....
БУДУ РАЗМЕЩАТЬ СТИХИ..

128

Кашпировский,
кашпировский из вас хороший, а вот КАШИРКовский, это уж не знаю...

129

С.м Гость

Россию продал Вова лысый
сне с вами нечего делить
Общайтесь спорти обсуждайте
Но тут не нужно всем хвамить

130

Это ж стихи Ефима Придворова (он же Демьян Бедный)
rupoem.ru/bednyj/all.aspx#byl-den-kak

131

Что в этот день такой обычный,
На Волге Ленин родился....

Чо у Глушытеля сёдня день рожденья?Или про какого Ленина,у Ильича так в апреле в суботник,Значит про нашего Ленина-сити, но вродь Воронеж не на Волге а на Доне?Опьять загадки? пойду вмажу для ясностности ума.

132

С.м. А я уже знаю что КАШИРКовский из меня никакой. Мне Главный Борец С Коллекционерами так и заявил тогда "А вот ты Каширку неу слышиш ь". Всё жизнь пошла под откос  пойду бродить нахуй по перелескам и в конце концов ебать таки тулюсю!  -  на пинджаке своём повешусь.

133

А я и не говорил, что это мои стихи...
Мало ли что я буду у себя на страничке размещать?
И креативное творчество индуса, и придворова..
Скажите, а вы в книжке читали, или через инет пробили автора? Великая вещь этот инет..
Но у автора немного не так.. Это вариант из песни Козина.
Я это действительно спонтанно вспомнил, т.к сегодня про ленин сити много говорилось. А когда у него день рождения я х.з Но,думаю, весь шансон плюс будет гулять.

134

Всё жизнь пошла под откос  пойду бродить нахуй по перелескам и в конце концов ебать таки тулюсю!  -  на пинджаке своём повешусь.

Неплохой ход - это нехилая ответка. Ведь по старой доброй традиции, после вашей смерти всю вашю коллэкцию которую вы скурпулёзно собирали почти 50 лет ваши родственики  вынесут на помойку. И чрез несколько лет Главный Борец С Коллекционерами будет искать записи которые были только у вас и тут ему такой облом! Мощно вы так задумали - эдакая грамотная разводка! :flag:  :jumping:  :rofl:

135

Да нет никакой каширки... Я думаю, именно сегодня это стало понятно на все 100%
Всем удачи.

136

Да нет никакой каширки... Я думаю, именно сегодня это стало понятно на все 100%

Вот зачем вы так? Злой вы какой -то, Админа с Эсратом отхуисосили, а щас хочите чтобы все североведы на пинжаках в перелеске повесились? Неззя так! Люди годами жили своими иллюзиями, а вы раз и обрубили все концы. Нехорошо. Это как люди ждали обещаный Хрущёвым коммунизм, а пришёл Горбачёв и всю веру к чертям собачьим. Не выдет!!не верьте ему люди. Избранные отведав правильных грибов всю эту Каширку вдоль и поперёк отслушали. Вера это главное в нашей жизни, верьте и будет вам счастье или Каширка. Я всё сказал. ōmen

137

нету каширки. грибы есть а каширки нету

138

PS.  вам счастье или Каширка

Выбираю счастье

139

вам счастье или Каширка

   

Хадыженку !

140

Милые.милые люди !


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения