Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения


Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 141 страница 160 из 935

141

доктор Хайд Гость Здравствуйте Скажите пож и что же Вас огорчило ???7
Название темы ???? Говнотёрки беспредметные ????? или желание людей написать то. что думают ????
Ну очень мне интересно Если учесть что удалил я много тут написанного.

142

Ал Иваныч

Листопад не наш. За него не подписываемся. Скорей от псов из-за которых всё произошло.  Передаю "звиняйте" знаете от кого, накладочка вышла и привет неадекватам   хватает их тут

143

Атлантик Гость Здравствуйте. Я услышал вас .
Честно скажу я просто устал читать порой и писать матом
Устал читать как люди оскорбляют друг друга
просто на ровном месте ... И порой сами не понимают зачем .
Я хочу понять своей бошкой Что нужно сделать
что парни нормально общались и при появленини одного гон..
.а послали его дружно на х...й
Почему идёт ругань ???? Ну нет этой каширки и бог с ней
Неужели нельзя нормально ответить Да есть она но не кому не дам
в могилу забиру но не дам ................ По крайней мере честно .
я привык к оскорблениям и сто в гору дам что при реальной встречи этот человек не
повторил бы не одной фразы которую пишет тут . Нет я не огорчаюсь .. Пусть говорит
Может ему легче станет . Пусть не уважает меня .. но других то надо уважать
Спасибо за ответ и мнение...............................

........................................................................

Чтоб не пастить я отвечу самому умному гостю за вчерашней вечер
Он скоро мод. придёт сюда наверно. Админка- это панель упр. форумом
Модераторская это закрытый от польз. раздел Где они могут писать и обсуждать
любой вопрос ... Но доступа к Управлением форума у них нет .

144

АИ

Сутки уже здесь идут фантазии и склоки.  Коротко попытаюсь помочь чтобы исчезли вопросы

На Огонек заходил один извращенец из Израиля, нагрубил форумчанину. После предупреждения LS его забанил на три дня.
Тут же один придворный генерал его разбанил.

На завтра извращенец снова пришел и снова нагрубил уже другому человеку,  он явно шел на скандал. Его снова забанил LS и тут же его разбанила уже Хозяйка сайта.   Всех троих   извращенца, придворного генерала и Хозяйку объединяет одно    пятая графа в советском паспорте. Договориться было невозможно языка не знаем.  На Плюсе все будет перевыложено

145

Атлантик Гость Это я всё знаю но дал слово что не буду раскачивать тему .
Тут тонкая и хитрая политика ... Убрать тех кто не угоден на М.О ... но чтоб реал выставляли .
чтоб шёл рейтинг . Хозяйку эту я не знаю .. Но на иврите могу ей написать пару слов она меня поймёт
По поводу извращенца так скажу

Не стану утверждать но и + он в скором времени посетит ....
Я могу и подытожить свои слова но не стану доказать щас не могу

146

Коль так хочу спросить Я могу куплеты про евреев взять с + и выставить тут ...
Нет я укажу источник не вопрос ....

147

пятая графа в советском паспорте.

При чём тут 5  графа,скажите ,что LS привык чувствовать себя князьком  банить,удалять посты, всех у кого мнение отличается от его мнения,но оказывается и на старуху бывает .....вот и нарвался.

148

На Плюсе все будет перевыложено

   

Атлантик,а если Глушака попрут и с этого форума,он опять всё утащит с собой ?

149

АИ

Хозяевами Огонька был совершен глупейший поступок, подрубили под собой сук.  Теперь тот раздел перешел в формат СПАСИБО или ОБНОВИТЕ ССЫЛКУ, перспективы никакие

На МО  уже была подобная разборка у одного модератора с этим же человеком.  Тот модератор сдался на милость хозяевам.

А если человек из Израиля придет на Плюс  тут за него никто не впряжется.    Я смотрю подтянулись товарищи  с той же графой, мне запрещено с ними общаться  поэтому откланиваюсь

150

и по новой всё ................... Прежде чем удалять сообщение человек хоть краем мозга должен понимать
почему удалено его сообщение . Мой дедушка Борис Наумыч ... тогда я кто ?????
Тут нация совсем не причём и к любой нации лично  отношусь с Уважением и гон....в хватает везде.
По поводу князька тут долгий спор ... Ответь мне пож.
Пятая графа Гость Хоть кто нибудь из польз. там задавали в теме вопрос
за что забанили человека и лишили его воз. своё мнение высказывать

Мы щас ведм беспредметный разговор по той причине что не можем услышать ответ ...
Это моё мнение и его я не кому не навязываю Но не хочу чтоб щас тут шли оскорбления
Если кто то берёться высказывать неготив в адрес другого чел. Давайте как то поскромнее
Это просто просьба

151

АИ

По Куплетам  даже не созваниваюсь с Сергеем  и даю добро на выкладку.  Это хорошее дело  Культуру в массы

152

мне запрещено с ними общаться

Атлантик,можете нормально объяснить кем запрещено,по какой причине,а то зашли,тумана напустили и откланялись,это ,что такой способ общения.

153

назрел вопросец

С какой целью задаете этот вопрос, с целью провокации.  Ответ: старший сказал   устроит??????   Все вопросы задавайте тому кому они предназначены   и там где положено. Без регистрации не обойдетесь, хватит работать из подвала

154

Без регистрации не обойдетесь

Дык я и не собираюсь регистрироваться и идти на + ,точнее на тот раздел ,от которого душком попахивает,тем более ,что у меня 5 графа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

155

Привет ребята, в чём вопрос?!
Всю тему за вчерашнее перечёл и так понял всем по и один ху. все сюда соберутся со своих форумов свои междуусобные тёрки растирать. А что вам слабо перед-между-после бана межу друдружкой по личкам на своих сайтах отношения выяснить, слабо? Что же вы авторизировано ссыте друг друге свои претензии высказать, а а нонимно все герои? вчераже писали ets, я читал и вы хотите тут свои говнопёры разводить? Александр-админ, гони их на хуй!

156

Чингизхан Гость Доброго время сутое . Я не знаю как быть
и если из этой темы убрать первые два сообщения То тему смело можно переименовать
Говнотёрки с Форумов

Я прекрасно понимаю что подобные форумы просто неугодны
большим ресурсам мржет  не правильно выражаюсь ну как могу .
и кто хочет чтоб тут была рег. Чтоб людей банили . да да это так
кто думает что мо терпение кончится оскорбляя и я снесу форум есть и такие
Вы пишите гнать ... Каким оброзом ????? Вы перечитали тему и вчера один только чел
попытался как то угомонить умника одного . Остальным по щиколотку
Что у меня нет обр. нет мод. которые могли бы правильно ответить в теме
Что не не понимаю порой о чём парни ведут спор. и их выражения

Как происходит развал этого форума щас я знаю Всё очень просто ....
вы и представить не можете ... Я могу догадываться какой вопрос последует ...
Может и ошибаюсь .... но наврятли ...... Есть два варианта из создавшегося полож. ....
1, Это ввести рег и прогнуться под тех кто щас давит ..
2, Это когда те североведы прекратят вести оскорбления в какой
то степени объяденяться и станут нормально общаться . делитьяс и обсуждать творчество А.Д

мне не чего не нужно .... Мне дали песню в прекрасном качестве я коньяк пью и слушаю .
и благодарен чел. СПАСИБО БРАТОК ОН ПОНЯЛ ...
Всё это время я сторался прекратить и мат и оскорбление между североведами .
сторался чтоб они споррили и общались ... сторался сделать инт. ресурс.
Ну где то так если коротко .....

Объедениться это не на х..й слать в теме а уметь объективно доказать свою
правоту или просто промолчать Вспомнив Амар Хаяма ...
Что общаясь с дураком не оберёшься срама

Объедениться это значить в моём понимание уметь правильно ответить ...
что некоторые умники нехотели больше рот раскрыть и спрашивать
каширку или хадыжинку..
...

......................................................................................

Вчера умник один говорил что я не могу разрулить нечего .
Так вот я щас напишу и если у него хватит ума правильно ответить я извинюсь
за оскорбления в его адрес .

Я пришёл к вам домой мы пили водку кушали .. дома не кого не было
а на утро у вас пропадает дорогая золотая перстень
Ваши действия ????????????????????????????
Цена этому перстню 6 лет лагерей строго режима .

157

Aleksandr Иванович, у меня нет ответа на ваш вопрос. Ну я думаю что если вы эту лямку на себя повесили, то вам и её тянуть. Североведы никогда говнозить не успокоятся, вы пока их в узде держите и они это чуствуют. Снесёте этот форум - им податца некуда будет, поэтому они себя сдерживают. Так что ненадо никаких вариантов, они сами себя в стойло загнали и не о когом объяденение и речи нет.

158

Чингизхан Гость Я никогда сукой не был ... но и обратного пути нет .
Ничего я сносить не буду Вазелинить ну тоже должна быть мера можно и поругаться и посмеяться и отдохнуть
я не про это ..... Оскорбляет тот как правило кто не может ответить на поставленый вопрос ...
или мозгов нет .... Я не кого не держу ... просто хотел что парни общались ...
Спасибо за ваше мнение и ответ .... Пойду килечку куплю прян. посола что то очень захотелось молодость вспомнить ...
Нет и портвешку куплю и из горла ......

159

портвешку куплю и из горла

Если 3 Топора прямо из ствола - то только на здоровье! Хотя честно сказать портвяк уже не тот - из концетратов, раньче из гнилого винограда и то лудше был. Да и килька щас уже не та килька....Ну в то же время куда деватся, пойду тоже в лабаз. Спасибо АИ за наводку, слюньки потекли ,пойду тоже затарюсь пока по на санкции ЕС не долбанули.
Успехов Иваныч!

160

честно сказать портвяк уже не тот
эх, в другом дело-то...  често сказать это печень не та, почки как сели так и капут, мотор вобще на всё странно реагирует а так  то какие-то жалкие лет 25 назад и лосьон огуречный шёл и одеколоны советские зашибись крыли. Ну это на крайняк конечно а так берёщь канистрочку 5 л жигуля в розливе, бултых туда ноль-семь , тщательно размешать и понеслась . Повторить . Напиток богов. Если на ногах пока и в стекляшку успеваешь то и Агдам и Анага и 777 проканают что твоя пепси-кола.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения