Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и анс. "АЭЛИТА" июль 1978г (оцифровка с ленты)


Аркадий Северный и анс. "АЭЛИТА" июль 1978г (оцифровка с ленты)

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Паони извините но по тел. идёт Чапаев .... Вынужден отлучиться
не могу пропустить....

22

Ну,вот Чапаев вмешался,как всегда,что там Петька опять Аньке вдул..

Где вы эту килечку берёте,ну не могу  я найти нормальной килечки.

Я полагаю так ,волкодав прав,а людоед нет.
Теперь по поводу Аэлиты,суперскую конечно никто не выложит,фото .... 30 за -70 против.
Инфу по составу выложат.

23

Сеня Гость Портвей покупаю в Рамсторе . а вот кильку в дорогом маг.
Теперь по сущ. Давайте так поступим . Я напишу Вот так .....

Парни дайте пож. одну песню (4 трек) с данного концерта . В сеть я выставлять не буду.
Если эта запись есть в кач. Я напишу два слова в этой теме . Да запись есть .......................

24

Т.к данный конц. уже подготавливают .... мне интересно что
и как можно подготовить не имеея хотя бы пер. копии.
Как ................. Кто мне может ответить ??????
Заметьте Вы господин Атлантик . что я не грублю
и на другом форуме пишут ячто вы следите тут ...
Так будьте мужиком зайдите не под ником придуманым а под именем
и выскажите где и в чём тут кто то не прав.
Заметьте не я а вы постукиваете на плюс.... Это не мои слова а мод. Сергея .....
Скрин дать вам всей темы от туда ????
Там хватает мозгов у Админа прекратить обсж. и флуд а он как бык прёт ...

Это кто там хочет со мной встретиться ??? Да не вопрос .
ыв любое время ..... Но я чебуреки люблю и хороший коньяк.....
и не пъянею .....

25

Да здесь я АИ    вы все правильно говорите   я за вас.   Слова ваши просто довел до адресата  разве я неправильно поступил

26

Сеня Гость Я уже и выпил и килечку покушал ... (любую селёдку я чищу руками и без единой косточки)
Ну это флуд а по сути так . мысль мне пришла в голову . Коль за нами следят....
Я беру на себя всю отв.(ЧТО ЕГО НЕ ОБИДЯТ ) и мы с Серёжей едим в чебуречку ...
Предворительно я попрашу парней поставить трек песни .
Мы кушаем пъём и слушаем муз... Хорошее предложение.?????

27

Атлантик Гость Здравствуйте ..... Нет не правильно . Вы если считаете себя поряд. человеком
Хотя бы мне написали и поговорили .....  не обсуждаю Ваш поступок и действия .
Хамства я не видел с Вашей стороны Вы понимаете  про что я толкую ?????
Нет я поясню.......................... Никто Вам не дал право обсуждать меня и мои поступки за моей спиной...
Это наз. по другому поверьте . Спасибо за ответ честный . А Серёже передайте так ...
Людей пусть научиться Уважать . а не обсуждать за глаза .... Этот ну не красит его как мод. и человека.

28

Атлантик Гость Пока Вы тут скажу Вам так . Тут я не позволю не кому оскорблять друг друга и любой спор и оскорбления сведу на нет .... Хоть и 7 классов обр. Поверьте . мне....
Кажый уйдёт не таив обиды ..... Это я Вам с полной отв. говорю . и все парни это знают ....
Если не можешь в споре обосновать .... лучше промолчи и не строй посмешище...
Я не северовед и все знают и не могу ответить порой правильно парням и они это знают
Но тут спор и обсуждение .....................

29

Предложение то хорошее,ну не сегодня, песню если вы сильно хотите услышать я могу вам дать ,ну скажем завтра,да вы и сомневаться в общем то не должны,ну в данном случае,хотелось бы дождаться обещанного варианта от модератора с Шансон +,я то приготовил свою Аэлиточку уже нести на помойку....,ну подожду  ещё малёк,вдруг опять фруминские штучки.

30

Сеня Гость Ну я вижу Вы пивка выпили ... Тогда так отвечу ....
Я редко прошу и порой не для себя .... Тут дело совсем в другом .
Поверьте я могу поставить на кон деньги ... Но я оскорблю этим поступом ребят
а многи и на х...й пошлют и это правда Вы должны понимать .
Я понять хочу бошкой что можно сделать не имея ничего ... и не вложив в это не копей
У фрумина есть деньги ..... Но не записи и ему н иикто не даст из тех людей
которые себя уважают и чтят память об А.Д ............. Деньги тут  х...й в говне поверьте...
Если б у него были запичси он не рекл. бы этот тангат .... Он осквернил память Об А.Д
ОСКВЕРНИЛ ТЕМ ЧТО В БОШКЕ ЕГО БАБЛО А НЕ ЖАНР.....Пусть в скд на меня подаст ....
я на старости лет отсижу срок .... а орн как был в го..е так и будет...
Меня в бараке с чиферос встретят ..... а его на воле на х...й пошлют

31

Саша  ,давай дождёмся когда Сергей выложит Аэлиту ,историю записи ,участников,фото,потом и  посмотрим чьи галифе шире.А сейчас надо отвлечься и заняться другим делом,думаю,что всё будет как всегда у них,ну посмотрим....

32

Сеня Гость Щас я вам скажу что я хочу......
Я хочу чтоб шли споры и обсуждения ... Чтоб парни зайдя сюдам на этот ресур с котого
я не копейки не имею а только плачу и за всё . Отдыхали.....
Я хочу чтоб людям не впаривали говно которые сидят на трафике не имея возможности
порой оплатить него. ... Я хочу чтоб быдлу указали место которы решил бабло зарабатывать на чужом горбу....
Ну если коротко то где то так ............... и тут никогда не будет реукл с жопами голыми ......

33

Сеня Гость Я Вас услышал и понял.............

34

Аэлита отвернулась и надвинула колпачок плаща ниже, на глаза. После молчания Лось сказал:

— Аэлита, расскажите мне о вашем знании.

— Это тайна, — ответила она важно

35

https://yadi.sk/d/v5NGx-FBotGGn

36

щас на вт админ муз гр. сруль саломонович подправит АЭЛИТУ пометит все треки И Удивит всех..я там забанен так что можете зайти и скачать https://cloud.mail.ru/public/ESGR/dbtcaMNRJ

37

А  эта  што за Аилита yadi.sk/d/v5NGx-FBotGGn???

38

я уже не помню

39

Говорят што у вас есть Аилита заибательского качества  эта правда?

40

#p25707,Мурадым написал(а):

Говорят што у вас есть Аилита заибательского качества  эта правда?

У меня как у латыша......


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и анс. "АЭЛИТА" июль 1978г (оцифровка с ленты)