Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и анс. "АЭЛИТА" июль 1978г (оцифровка с ленты)


Аркадий Северный и анс. "АЭЛИТА" июль 1978г (оцифровка с ленты)

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

я вас понял........

42

Здравствуйте парни ... я качну эту тему немного . Скажите пож а у кого нибудь есть фото этого ансамбля ... и немного инф ... или это золотой фонд ...

43

или это золотой фонд ...

Бери выше-бриллиантовый :cool:

44

#p25749,Mytishchi написал(а):

Бери выше-бриллиантовый

  Ой как мне нравится ваш ответ... пойду буеле налью да аэлиту послушаю.... с крачсивой надписью НАСТОЯЩАЯ.... Спасибо за ответ ....  МНЕ МАМА КАК ТО ВОПРОС ЗАДАЛА ...сынок а что самое дорогое в изни .... спустя много лет я смог ответить на этот вопрос ....

45

Ох  дорого бы я отдал бы тогда чтоб увидеть что в глазах было у А.Д      [audio]http://dl.waix.ru/321026a5c.mp3[/audio]

46

Это тоже не интерсно ??? Мне очень хочется понять . А что тогда инт. ???

Инт. Илья Ваткин и группа Купе

47

Что то скучновато стало .. Щас минуточку ....

48

Вот этот польз вт скачав вы сети альбом честно ответил нав вопрос - Откуда .

http://savepic.ru/11492527.png

Вот эти люди его поблагодарили (я не смог т.к забанен там спившемся шизофреником )

http://savepic.ru/11528366.png

Вот это спившияся укрыса разворовавшая все муз. форумы Спасибо не написала Тут два вар ..
Либо он имеет первую копию Или добаёб сраный ... он никогда не покупал не цыфровал
и гоним ото всюду

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/11515054.jpg

я ничего не крал и напишу человеку Спасибо за то что есть желание делиться муз.
Что тратил время своё а не тыкал скринами ...
Я ничего не делал просто на треки порезал Вот так это выглядет ...

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/11511969.png

Аркадий Северный с анс. «Аэлита» FLAC

(01) [Аркадий Северный] Вступление
(02) [Аркадий Северный] В Одессе я родился, в Одессе и помру
(03) [Аркадий Северный] Вот уж год, как я прожил в тумане
(04) [Аркадий Северный] Это было весною, распустившимся маем
(05) [Аркадий Северный] В Одессе раз в кино
(06) [Аркадий Северный] Просыпаюсь я ночью в холодном поту
(07) [Аркадий Северный] Где-то за Курильскою грядой
(08) [Аркадий Северный] Помню, помню, помню я
(09) [Аркадий Северный] Ты подошла ко мне нелегкою походкою
(10) [Аркадий Северный] Как-то по проспекту с Манькой я гулял
(11) [Аркадий Северный] Вешние воды бегут с гор ручьями
(12) [Аркадий Северный] Расцвела сирень в моем садочке
(13) [Аркадий Северный] Наташенька, глотаю пыль дорог
(14) [Аркадий Северный] За меня мамаша отольет все слезы
(15) [Аркадий Северный] Летит паровоз
(16) [Аркадий Северный] Во саду при долине громко пел соловей
(17) [Аркадий Северный] Мне хочется друга
(18) [Аркадий Северный] На Сосновке есть наш старый дом
(19) [Аркадий Северный] Я больной, разбиты грудь и ноги
(20) [Аркадий Северный] Четвертые сутки пылают станицы
(21) [Аркадий Северный] Весна наступает, как в сказке старинной
(22) [Аркадий Северный] Дождь притаился за окном
(23) [Аркадий Северный] Ты помнишь ту весну
(24) [Аркадий Северный] У вокзалов шляются бомжихи

Ссылка FLAC+CUE:

https://yadi.sk/d/RbckeWfCvYo6i

Весна наступает, как в сказке старинной

http://www8.zippyshare.com/v/bcKXlKr8/file.html

49

а где наш эксперт нефтиюганский почему молчит?

50

#p25760,??? написал(а):

а где наш эксперт нефтиюганский почему молчит?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ... Я МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ОФОРМЛЯЕТ АКЦИИ НА НЕФТЬ  И бОРЕТСЯ С ЧУБАЙСОМ ...
Вы выскажите своё мнение . и будет интересно .... Тут не у пронькиных и не позволят оскорблять если у Вас есть своё мнение ....

51

бОРЕТСЯ С ЧУБАЙСОМ ...

Привет!

А зачем ему Чубайс,он борется с Самсунгами ,да и акций наверное у него нет ,как и самой нефти.
А  " Аэлита"  эта ,похожа на вокзальную  :crazyfun:

52

а где наш эксперт нефтиюганский почему молчит?

  а он завсегда подключится если на то причина...   :writing:
Но в данном случае у Аркадия так же микрофон напряжно звучит. Слушать "некомфортно".

53

Но в данном случае у Аркадия так же микрофон напряжно звучит. Слушать "некомфортно".
-------------------------------------
Ну дык,как тогда записали так и звучит.О комфортности тогда никто и не думал,чо было на то и писали....

youtube.com/watch?v=pyTUF5gP2KE

54

Ну дык,как тогда записали так и звучит.О комфортности тогда никто и не думал,чо было на то и писали....

              вопрос спорный однако. 

                               
                               Mytishchi           -         

А  " Аэлита"  эта ,похожа на вокзальную  :crazyfun:

   :flag:

мы эту тему уже обсуждали, давненько правда.     С примерами  звуковыми .

55

мы эту тему уже обсуждали, давненько правда.

Привет!
Да было дело....,но не до конца.
По поводу записи В.К. он приехал в Феодосию,не подготовленным ,с одним магом и парой бобин,надеясь,что ему помогут всем остальным на месте,но как видим помогли не очень.

56

Приветствую,

 

По поводу записи В.К. он приехал в Феодосию,не подготовленным ,с одним магом и парой бобин,надеясь,что ему помогут всем остальным на месте,но как видим помогли не очень.

если я правильно понял, хрип голоса(ну или если точнее ,слишком завышенный уровень этого микрофона)присутствует на первой копии???

57

если я правильно понял, хрип голоса(ну или если точнее ,слишком завышенный уровень этого микрофона)присутствует на первой копии???

На оригинале Кацышевского ,да,ну ведь не один он писал и ты это знаешь.

58

Здравствуйте ребята ну когда вы ведёте спор у меня душа поёт . Но есть одно предложение или просьба понимайте как хотите ...
Столько гов...к про эту запись Вы сами прекрасно знаете .. Так вот Кто решится выставить огрызок с этой записи и сказавть - Вот так она должна
звучать ... Mytishchi Леонид Нефтеюганский я не хочу не кого огорчить своими словами . Но очень хотелосьбы прочитать тут слова Да в золотом фондле есть настоящая Аэлита . Чтоб это написали те кто так сра..у рвёт и хочет иметь всё на халяву . Я не прошу ничего для себя Мне За державу порой обидно Что после смерти А.Д некоторые ну такие правильные стали ... слов нет А где же они были когда он в подъезде спал голодный  Они отказалисчь его записывать ссылаясь что он спивается ... Нет продолжать я не стану . просто не хочу ....

59

Щас я немного разовью свою мысль по поводу огрызка ... Вопрос к Mytishchi Неужели не интересно почитать мнение людей ????
А Вы не допускаете что найдётся может быть тот кто выставит в лучшем кач. и Вы согласитесь с этим ... Вот это и есть Спор и обсуждение ...
и Пусть хоть кто нибудь скажет что я не прав . Мне5 очень инт. почитать его огрументированное мнение ....

60

Вопрос к Mytishchi Неужели не интересно почитать мнение людей ????

Привет,Александр.

Не-е-е-е-е,сооовсем не интересно,а ,что могут написать о своём мнении,одни напишут, да, хорошо,другие грязью обольют,а третьи просто промолчат и сделают правильно.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и анс. "АЭЛИТА" июль 1978г (оцифровка с ленты)