Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и анс. "АЭЛИТА" июль 1978г (оцифровка с ленты)


Аркадий Северный и анс. "АЭЛИТА" июль 1978г (оцифровка с ленты)

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Очень интересное мнение .... Я не в праве что либо говорить Может оно и правильное .
Тогда у меня другой вопрос .... Отнесут нас скоро на погост  ну жизнь такова . а кто то сядит на одном форуме и начнёт торговать записями и напишет это от ....................................

62

а кто то сядит на одном форуме и начнёт торговать записями

Начнёт начнёт!!! Даже не сомневайся!!! Жизнь такова!!!!

63

Согласен,что мы всегда умираем и отнесут нас или отвезут ,разницы никакой нет и все забудут,как забыли таких ГЛЫБ североведения как С.Лепёшкин,да и многих других.

64

#p25789,Mytishchi написал(а):

как забыли таких ГЛЫБ

Но вот тут спорный вопрос и мы с Вами его ну не как не решим . Забыл тот кто и при жизни не уделял должного внимания .
И это не оспаривается .... Те кто общался они помнят накатят и помянут добрым словом хоть и разногласия были ... Об ушедших либо  - хорошо .. либо не как .. просто промолчать . Есть у меня один огрызок и мне он дорог тем что подписан очень красиво .

65

Что за огрызок есть у вас и кто его вам дал? Я не прошу выставить этот огрызок ,он ведь вам дорог,не так ли????

А вот список тех кто не жалел своих денег,сил и времени собирая по крупицам историю Аркадия.
Многих уже нет  с нами ,Царствие небесное им,пусть земля будет пухом .

  Константин Николаевич Беляев, Владимир Русланович Бойко, Яков Давидович Браславский, Николай Николаевич Браун, Евгений Михайлович Драпкин, Владимир Васильевич Ефимов, Наталья Аркадьевна Звездина, Виктор Николаевич Ильин, Александр Давидович Кавлелашвили, Евгений Валерьевич Кадников, Пётр Маркович Коваль, Александр Олегович Кожин, Виталий Алексеевич Корешков, Владислав Петрович Коцишевский, Николай Александрович Криворог, Владимир Михайлович Лавров, Сергей Иванович Лахно, Олег Викторович Лемяскин, Сергей ** Лепешкин, Михаил Шахаимович Лоов, Владимир Георгиевич Лузгин, Владимир Александрович Мазурин, Сергей Иванович Маклаков, Анатолий Иванович Мезенцев, Эдуард Александрович Мольдон, Никита Вадимович Недоспасов, Лев Викторович Орлов, Яков Леонидович Петрушенко, Анатолий Петрович Писарев, Николай Николаевич Пушкарский, Фридрих Яковлевич Ревельсон, Сергей Владимирович Рубцов, Станислав Семёнович Сафонов, Генрих Соломонович Сечкин, Геннадий ** Силкин, Борис Иванович Тайгин, Владимир Янович Урецкий, Рудольф Израилевич Фукс, Андрей Анатольевич Хекало, Борис Яковлевич Циммер, Сергей Валентинович Чигрин, Михаил Владимирович Шелег, Давид Григорьевич Шендерович, Владимир Дмитриевич Шестериков, Валерий Александрович Шорин, Геннадий Борисович Яновский

66

#p25792,Mytishchi написал(а):

кто его вам дал?

ДАЛ ТОТ КОГО В МЫТИЩАХ ПОМНЯТ И УВАЖАЮТ.. Кто на погосте спи. Да пусть земля пухом будет ему ..
Отвечать и раскачивать не стоит Вы поняли меня наверно... а чтоб кто то глумился я не хочу .

67

Наверно вот тут шикарное качество.....

http://s9.uploads.ru/gcnl7.png

68

Ну что никто не тут не на дружесчтвенном сайте не хочет Спасибо написать и высказаться по качеству записи ?????
Наверно все ждут от ленина настоящую Аэлиту .....

69

Я хочу написать малёк про Аэлиту ,извините,что  в этой теме ,туда где надо бы, грехи пока не пускают.
То,что выложил американский друг ,не годится ни в пиз.... ни в Красную Армию,
В.Кацышевский,светлая память ему,наверное там в гробу перевернулся от такого качества,другие варианты не лучше.
Знаю,что есть у А.И. настоящая Аэлита,ну он не выставит,так как связан обязательствами и он их держит.
Остаётся только ждать......

70

Сообщение для Аэлита Да я слышал как звучит голос А.Д на этой записи
и думаю что в лучшем качестве чем у этих людей которые мне дали такую возможность послушать нет не у кого....
То что выставил Американский друг это просто ужас . .. я не хочу ему грубить . но хотел бы понять с какой копии он цыфровал на чём
и для чего он выставил ...

71

Сообщение для Аэлита Вы в праве иметь своё мнение и его отстаивать... Тут не банят если оно в разрез с мнением других...По поводу этой записи уже столько гов...к было... Но вспомните люди когда то выставли из своих кол. пусть и по одн76ой песни и шли споры.... Щас этого наверно не будет Люди устали от гов...к и оскорблений.... в свой адрес ....
Эта запись есть и в сети в приемлимом качестве ... Ждать - так уже никто в сеть не выставит . Это моё мнение и не факт что я прав...
Спасибо Вам за ответ .

72

Вот и Аэлита нашлась .... и как митя в приват не убрал ....Ведь после переезда на новый сервер ссылки платные будут
Щас кассеты оправят по почте лучшему оц. интернета и народ услышит шедевр..... Из говна конфетку сделают умельцы .....

http://sg.uploads.ru/nHFRD.jpg
http://sa.uploads.ru/7VZXH.jpg

исполнитель : Северный Аркадий с анс. Аэлита
альбом: Магнитоальбом
год: 2002 (запись 1977)
формат: flac, cue ( 24/96 )
оцифровка: с кассеты
магнитофон: Tascam CC-222SLmk2
запись: Zoom h4n
Размер 1,84 ГБ (1 981 793 340 байт)
foobar2000 1.2.8 / Замер динамического диапазона (DR) 1.1.1
Дата отчёта: 2018-04-12 17:32:55

--------------------------------------------------------------------------------
Анализ:       ? / ?
--------------------------------------------------------------------------------

DR         Пики            RMS           Продолжительность трека
--------------------------------------------------------------------------------
DR9       -1.45 дб        -13.36 дб        20:37 ?-01
DR8       -2.50 дб        -13.34 дб        21:07 ?-02
--------------------------------------------------------------------------------

Количество треков:    2
Реальные значения DR: DR9

Частота:                 96000 Гц
Каналов:                 2
Бит на сэмпл:      24
Битрейт:                 3169 кбит/с 
Кодек:                   FLAC

foobar2000 1.2.8 / Замер динамического диапазона (DR) 1.1.1
Дата отчёта: 2018-04-12 17:31:55

--------------------------------------------------------------------------------
Анализ:       ? / ?
--------------------------------------------------------------------------------

DR         Пики            RMS           Продолжительность трека
--------------------------------------------------------------------------------
DR10      -1.45 дб        -14.25 дб        23:46 ?-01
DR10      -1.42 дб        -13.67 дб        19:02 ?-02
--------------------------------------------------------------------------------

Количество треков:    2
Реальные значения DR: DR10

Частота:                 96000 Гц
Каналов:                 2
Бит на сэмпл:      24
Битрейт:                 3080 кбит/с 
Кодек:                   FLAC

http://sd.uploads.ru/kAYFc.jpg

73

Спектр. анализ прислан из Респу́блики Никара́гуа
Сруль саломонович он же дмитрий с вт теперь будет оплачивать мне инт. Все желающие могут тут оставлять заявки на оплату ...

http://s3.uploads.ru/RJcn1.png

74

Aleksandr вы в самом деле верите что настоящая Аэлита только в Мытищах?

Наверно для вас это будет чудом и вы наконец-то  бросите пить, так как очень скоро коцышевская  ПОЛНАЯ Аэлита от Самвэлкина будет выставлена в свободный доступ.

Как бы удар у Николая Петровича не случился..................................

75

Сообщение для Генуэзская крепость Вы не поверите меня уцже удар стебанул как я прочитал Ваши строки Может Вы назовёте кол. треков ?????? И скажете где и кто её выставит ... Может Вы один трек дадите . Ну так для полноты нашей бесс

76

Все песни без обрывов + на один трек больше вашего мытищенского апконверта.

Потерпите немного, надо всю инфу ещё обрисовать.

Пусть это будет сюрпризом. Адъю

77

#p40858,Генуэзская крепость написал(а):

на один трек больше вашего мытищенского апконверта

давайте сравним ................................но условия я потом напишу .....

78

Хорошо. Договорились.

79

#p40860,Генуэзская крепость написал(а):

Хорошо. Договорились.

Я очень рад ...............

80

#p38677,Aleksandr написал(а):

Реальные значения DR: DR9

если  меньше 12 то это все мусор

http://s9.uploads.ru/t/fSv9I.jpg

Отредактировано paveltmb68 (26-08-2018 12:07:55)


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и анс. "АЭЛИТА" июль 1978г (оцифровка с ленты)