Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Муз. Альбомы от Lenin Sity » Последние новости ‡От Lenin Sity&


Последние новости ‡От Lenin Sity&

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.ru/8999274.png

2

Это всё ,пока что ленинские тезисы,типа собирайте деньги....

3

Очень интересно ...Он что решил торговлю наладить ?????

4

.Он что решил торговлю наладить ?????

А он её и не прекращал,собирал деньги с таких как Димас и других апостолов,якобы на шедевры ,а в итоге преподносил оцифровку Васи с Колей, а на вопрос "А где же качество Серёжа?",был ответ,да  там эти гады питерские нахимичили.....

5

Очень интересно ... Пусть мне продаст ... а потом посмотрим ..
У меня очень хорошая камера есть всё снимать буду потом .....
Интересный парожокс .... Люди давали свои кровные денюшки ... не важно сколько
Кому ???? и всё прощали за то что их просто нае....и ....................
Что не у кого не появильсь желание спросить за свои кровные зар. денюжки ?????
Всё спустили с тормозов ???? Это как так ????
А когда эти люди поняли что их просто негодяй кинул Они не задавали себе вопрос что он будет дальше обманывать людей пиаря свою рожу ????? Я не раскачиваю гов...и мне понять хочется погчему с этим человеком общаются в темах ???? Почему все молчат ????? Почему терпят его пребываание на муз ресурсе ????
Пусть зайдёт Админ + и он в шоке будет от прочитанного того что я дам ему ..... Кто бл...ь дал право этому горе мод. решать судьбы людские ???? Оскорблять людей ????

6

К примеру вы дали  тысячу или полторы,что вы будете из за этого шум поднимать,ну если и поднимите,ну отдаст он вам вашу 1000 р. и что ,а другие просто не станут ничего спрашивать,просто впредь умнее будут.

7

#p22565,EWR написал(а):

просто впредь умнее будут.

Вот по этому и сходит всё с рук Это и называется безнаказанность ....
и ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЛЮДИ НЕ НАУЧАТЬСЯ СПРАШИВАТЬ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЮЖКИ И ТУТ СУММА СОВСЕМ НЕ ВАЖНА ....

8

Смотрите я Вам поясню один момент.... Если я париеду и спрошу свою 1000 руб Мне её отдадут Я не в праве даже оскорбить того человека .... Но если я не стану брать эти деньги то в праве всё еб...о разнечсти или в бьочку с цементом поставлю по пояс .... и пусть стоит и включу ну очень достойную запись чтоб слушал......


Вы здесь » Tutnet-fufla » Муз. Альбомы от Lenin Sity » Последние новости ‡От Lenin Sity&