Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » ФЛУД КАМСКОГО ИЗ ТЕМ


ФЛУД КАМСКОГО ИЗ ТЕМ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

#p33879,Гость с другой вселенной написал(а):

По моим наблюдениям основная масса людей - это БЫДЛО...!!!

Да.................... Заявление очень интересное. Причём себя ты относишь видимо к элите. Ты наверное граф Де Ля Фер, или на худой конец викон Де Бражелон.
Бухло у тебя крутое, музыка ништяковая, аппратура охрененная.и ешь ты строго экологически чистые продукты из отборных сортов мяса фирмы Фамильнае колбасы и Ашан-Корпорейшн.
Даже обувь носишь наверняка не простую . Строго из кожи молодого дерьмотина.
Сурьёзный пассажир на ФуфлоНет заехал.
Это пиздец всему.Интернет - великая штука. Чик-пок!!! И ты уже НЕ ТЫ!

2

Сурьёзный пассажир на ФуфлоНет заехал.
Это пиздец всему.Интернет - великая штука. Чик-пок!!! И ты уже НЕ ТЫ!

....попил элитного алкоголя, закусил волшебными грибочками, покурил напоследок чего-то и всё- человек уже в другой вселенной!!!

3

aliosha333 вот я смотрю и понять не могу так одни догадки . человек создал тему та которая многим инт. ты человек не пъющий как говоришь по существу совет дать не можешь что ты лезешь тогда в эту тему ты создай тему про цветы а кто то там сра..ь начнёт тебе прияно будет .
Психиатр
Гость
скажите пож вы пили такой ром или так лишь бы попиз..ь
вам не грублю понять хочется по каким принцыпам вы живёте .. вам насрали в душу если вы умный то не станете валить говно на того кто это сделал а сделаете выводы .. позволю вам дать один совет вы не огорчайтесь я без ихидства .. суть такова  развалить этот ресурс никто не даст если попытаются умники пусть зарег и я дам им почитьать несколько постов с угрозами .. ну если попробуют я поступлю так же поверьте и заметьте я не зар. на ресурсе рекл снять щас не могу т.к не в москве .. а сарай достраиваю решил окна пластиковые поставить . вы по хизни просто трус и у меня нет желание с вами общаться но и оскорблять вас я не стану
.......................
Паш извини что так тему раскачал но нет сил смотреь как срут тут
при всех говорю в этой теме если Павел согласится у него все права Амина ...

говорю по той причине что люди должны общаться и спорить .. да можно поругаться и что ...
без этого ну просто не как .. Брат 2 .. мы ведь русские люди и не привыкли обманывать .

4

#p33900,Aleksandr написал(а):

при всех говорю в этой теме если Павел согласится у него все права Амина ...

Александр, не нужно. Дело в том, что я и так поддержу этот сайт чем смогу, а моё админство - лишнее, оно многим не понравится.

5

#p33900,Aleksandr написал(а):

aliosha333 вот я смотрю и понять не могу так одни догадки . человек создал тему та которая многим инт. ты человек не пъющий как говоришь по существу совет дать не можешь что ты лезешь тогда в эту тему ты создай тему про цветы а кто то там сра..ь начнёт тебе прияно будет .

Про цветы может и создам тему. про орхидеи.
Это всякое быдло выращивает всякую хрень. А мы , люди высшего сорта - колекционируем только орхидеи. )Природники, кто в теме.)
Как тебе эта фраза? Особенно слово на букву Б.

Тема правильная. Мужская. Хороший алкоголь, табак, автомобили, красивые женщины. О чём ещё говорить мужчинам. Не о политике, же.
Не сплетни же собирать. И я бы не влез в эту тему не совсем для меня нужную, если б меня, тебя и всех остальных не обозвал один гость БЫДЛОМ.
Что вы все скушали с аппетитом. А я вот себя быдлом не считаю.
Несмотря даже на то, что не пью элитный алкоголь.
Извиняюсь перед Павлом за несдержанность.
Но кто-то должен был поставить этого ничтячного пасанчика на место. Или я не прав?

6

Сообщение от Александра

вам насрали в душу если вы умный то не станете валить говно на того кто это сделал а сделаете выводы

Ну кто бы говорил!!!!!!!!!!!!

Сообщение от Александра

вы по хизни просто трус

И с чего Вы сделали такой вывод? Только потому, что я не сказал Вам свой ник на ВТО???
Так это бред- не зная человека говорить кто он по жизни.
И что Вы подразумевали под словом трус?
Человек боится садиться за руль пьяным-  он трус? Или не может постоять на краю крыши девятиэтажки. Тоже трус?

7

Цитата:
Но кто-то должен был поставить этого ничтячного пасанчика на место. Или я не прав?

:mad:  aliosha333 на  место ты лучше поставь свою жену...!!! А тут и без тебя серьезные люди разберутся что пить и чем закусывать... !!! Открыл Павел хорошую тему а это чудо умудрилось и в эту тему насрать...!!! Какого хрена ты постоянно лезешь на рожон и пытаешься вовсю пиарить свою рожу в интернете при чем на всех муз.сайтах...!!! И хватит умничать и срать во всех темах иди лучше торгуй молча цветами...!!! Умник блин нашелся...!!! Сам в хорошем элитном алкоголе лыком не вяжет...а туда же...!!! Все форумы засрал в интернете своими левыми постами и еще и сюда добрался...критик хренов...!!!  :angry:

8

Открыл Павел хорошую тему а это чудо умудрилось и в эту тему насрать...!!!

Гость с другой вселенной- а не ты ли первый начал срать в этой теме???

Пост номер 4. Вот это куча дерьма:

К сожалению подавляющая часть людишек - это чистой воды дилетанты....!!! По моим наблюдениям основная масса людей - это БЫДЛО...!!!

9

#p33913,Гость с другой вселенной написал(а):

:mad:  aliosha333 на  место ты лучше поставь свою жену...!!! А тут и без тебя серьезные люди разберутся что пить и чем закусывать... !!! Открыл Павел хорошую тему а это чудо умудрилось и в эту тему насрать...!!! Какого хрена ты постоянно лезешь на рожон и пытаешься вовсю пиарить свою рожу в интернете при чем на всех муз.сайтах...!!! И хватит умничать и срать во всех темах иди лучше торгуй молча цветами...!!! Умник блин нашелся...!!! Сам в хорошем элитном алкоголе лыком не вяжет...а туда же...!!! Все форумы засрал в интернете своими левыми постами и еще и сюда добрался...критик хренов...!!!  :angry:

Ты сначала извинись за БЫДЛО.
А потом давай свои советы кому-нибудь ещё.
Ты хотя бы мизер какой сделал для ребят в интернете?
НИЧЕГО.
И зайди хотя бы сюда на ФуфлоНет под своим именем.
Вот тогда может я и буду с тобой фуфломётом разговаривать.
Но для начала, повторю.
Извинись за БЫДЛО.

10

#p33919,Психиатр написал(а):

Гость с другой вселенной- а не ты ли первый начал срать в этой теме???

Пост номер 4. Вот это куча дерьма:

    К сожалению подавляющая часть людишек - это чистой воды дилетанты....!!! По моим наблюдениям основная масса людей - это БЫДЛО...!!!

Вот правильные слова.
И никто не одёрнул его. Все молча согласились с таким для себя определением.
Потому, как не было сказано определённо, кто быдло.
А значит замазаны ВСЕ.
В том числе и Александр.

11

А.И. всё время говорит, что здесь рот никому не затыкают и каждый вправе высказать своё мнение.
Или я чего то не догоняю???????????????

12

Цитата:
А.И. всё время говорит, что здесь рот никому не затыкают и каждый вправе высказать своё мнение.
Или я чего то не догоняю???????????????

Психиатр а вам лично никто не закрывает рот и не мешает общению, общайтесь на здоровье...!!!

13

Во, приплыли.....
Незарегистрированный гость просит закрыть рот зарегистрированному форумчанину...
Я сейчас от смеха под стол скачусь.....

И почему такая неприязнь к Алексею?
Лично я восхищен его красноречием и умением сформулировать и грамотно донести до собеседника свои мысли.

Хотя и моё мнение не всегда совпадает с мнением Алексея...

14

Лично я восхищен его красноречием и умением сформулировать и грамотно донести до собеседника свои мысли.

Алексей. прекращай писать от 3 лица!

15

#p33934,Психиатр написал(а):

И почему такая неприязнь к Алексею?

Кто не пьет.тот только может предложить закуску!!
Правда это в другой теме.

16

#p33933,Гость с другой вселенной написал(а):

А.И. всё время говорит, что здесь рот никому не затыкают и каждый вправе высказать своё мнение.
Или я чего то не догоняю???????????????

На ФуфлоНете , единственном ре6сурсе в сети не закрывают рот никому, не банят, любой спор разведут так, что обе стороны уйдут неогорчённые.
Да. Так и есть.

#p33931,Гость с другой вселенной написал(а):

Пусть этот aliosha333 или как там его зовут закроет свой рот и не высовывается...!!! Этот шут постоянно сует здесь на нашем форуме свой нос в каждую тему и пытается всем навязать свое мнение... настохренел уже всем....!!!

#p33921,aliosha333 написал(а):

Ты сначала извинись за БЫДЛО.
А потом давай свои советы кому-нибудь ещё.
Ты хотя бы мизер какой сделал для ребят в интернете?
НИЧЕГО.
И зайди хотя бы сюда на ФуфлоНет под своим именем.
Вот тогда может я и буду с тобой фуфломётом разговаривать.
Но для начала, повторю.
Извинись за БЫДЛО.

#p33936,медбрат написал(а):

Кто не пьет.тот только может предложить закуску!!
Правда это в другой теме.

С темы ухожу.
Только отвечу и извинюсь перед Столбовым.

17

#p33930,Консул написал(а):

Алёша, большая просьба, ты не пьёшь, так покинь эту тему, а пользователи, надеюсь, сами разберутся между собой.

Я извиняюсь перед тобой за невнимательнось. Не увидел, что от твоего имени пишет некий гость.
Но это побочный эффект открытого форума без регистрации участников.
Пользоватили получается согласились с тем , что их назвали быдлом.
Ради бога. Это не моё дело.
Я не согласен. Потому в ответ на эти гнусные слова снял тапочек и ударил им в лоб оскорбившего меня гостя.
C темы ухожу.

Отредактировано aliosha333 (24-09-2017 16:43:57)

18

ФЛУД  КАМСКОГО ИЗ ТЕМ

19

Для существа которое себя на этом форуме обзывает Админом.

Я долго думал это сколько же должно быть гнили и грязи в душе чтобы ежедневно кого-то хаить и оскорблять. С каким-то придурковатым упорством либо с ненавистью.
Русский человек на такое не способен, ну не будет такое делать столько лет подряд. А вот инородец по крови может.  И вот добрые люди с Музыкального огонька подсказали секрет такого скотства душевного.

Оказывается, в Красногорске до конца 50-х годов был лагерь для немецких военнопленных и тогда всё становится на места.
Так что АИ или Галоша или как там тебя существо непонятного пола, не еби мозги ребятам.

Сотрешь, тут же выложу, будет реклама стоять пока все не прочитают

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » ФЛУД КАМСКОГО ИЗ ТЕМ