Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Горе у митьке или‡ опять хочет бабки собрать&


Горе у митьке или‡ опять хочет бабки собрать&

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

http://sg.uploads.ru/dm5eT.jpg

2

митька собирай е и пиши в ООН ... Большевики тебя поддержат
на пересылку жалобы деньги с общака возьми .....

http://s7.uploads.ru/x1my7.jpg

3

Митька я всегда знал что ты хитрожопый поц....Но мне интересно.... я знаю все твои почты на яндексе .Ну почти все скажем так
и что интересно По твоим словам...... Блокируют только одну и не в первый раз.
Может ты сделаешь полный скрин стр. ответа с поддержке яндекса интересно что они пишут ....
и зачем ты все свои ответы поудолял на вт ????? Что засвирбило в анусе ????? так иди подмойся придурок
Или ты опять стал бабло с пользователей вымогать и плакаться ????? так народ поумнел и понял что ты быдла и пиздабол...

4

[player][{n:"Сруль кинет вас ребята он ещё за русшансон ответит скот",u:"http://d.zaix.ru/5UXm.mp3",c:""}][/player]

5

http://sd.uploads.ru/5iZnm.gif
Стой митька пора укол делать http://sa.uploads.ru/vXBMq.gif

Дрпился митька

http://s5.uploads.ru/7VQmT.png
http://s7.uploads.ru/YaOfd.png
http://sf.uploads.ru/L25Y4.png

митька скрин - это берёшь вот эту прогу и делаешь в почте скрин стр.
не будет скрина я жалобу напишу и пиз..ц тебе придурок до конца жизни будешь траншею копать для теплотрассы
мне принтер подарили цветной ты угадай что я придумал.....
Щас я письмо в чеченскую диаспору напишу Об оскорблении их нации со стороны Сруля Саломоновича
http://sh.uploads.ru/crGJS.png

http://s4.uploads.ru/clzE4.gif

Новые говнотёрки у митьке

http://sg.uploads.ru/ZAMcb.png
http://s3.uploads.ru/ncvzP.png
http://s8.uploads.ru/D5aJK.png

...............................................
я митька знаю ответ .........................

http://sd.uploads.ru/u7cK2.png

6

Dm.Петров часть 2 :
blat.dp.ua/6482/koster.htm

http://blat.dp.ua/6482/koster.htm

7

http://s5.uploads.ru/RwPM2.png

http://s8.uploads.ru/VKlbY.gif

8

:crazyfun:  :cool:  :D

9

Свеженькое от Барыги.
https://i.postimg.cc/441Pkc1b/2019-11-18-161158.jpg

10

Да он  Гонит!Кассетник его,будь он трижды японский,купленный на вторичном рынке, никогда лучше советских  бобинников второклашек,не звучал!Всё-равно звук как из бочки.И колонки S-30 Radiotehnika не плохие были для того времени.

11

S-30 всегда были очень плохими, S-30B немного лучше. Звучание грязное и окрашенное. Так что в данном случае Дмитрий абсолютно прав. При последовательном подключении 4-х таких колонок звук будет лучше, почти в 2 раза, так как уменьшится неравномерность частотки, но и мощность усилителя тоже уменьшится в 2 раза.

12

Master Sound / 10.04.2019 - 00:04
"Купил такие колонки всего за 1350 рублей. Звучат прекрасно. Выглядят так же. Только нет фазоинвертеров и сигнала перегрузки, а вместо платы фильтра -кондёр и сопротивление. Не смотря на это звук отличный. Более того, усилитель у меня родной Радиотехника У 101, но уже модернизированный. Все конденсаторы заменены на аналогичные импортные. резисторы громкости, тембра и баланса -заменены на новые и отключен стерео блок, который не разводит сигнал по каналам, а смешивает их друг с другом. Я пользуюсь этими колонками как студийными мониторами ближнего поля и прекрасно свожу фонограммы даже для известных артистов Российской эстрады. P.S. Ну, а если вы желаете УБИТЬ звук, то покупайте китайские пластмассовые активные мониторы фирмы YAMAHA или Sound King. Это проверенное убийство на все 200% :-)" radioradar.net
В общем как-то так. :dontknow:  :rolleyes:

13

Даже сложно что либо ответить... Самый дешёвый и доступный вариант колонок и усилителя для попыток что-то свести это усилитель Yamaha AX-490 и полочные колонки Canton Fonum 301DC. Усилок линейный по звуку, что с тембрами, что тем более без них. Колонки имеют НУЛЕВОЕ отклонение частотки от линейного состояния в диапазоне 500-5000 гц, что редкость даже среди колонок стоимостью в десятки тысяч долларов. При наличии слуха и опыта можно изголяться и на Радиотехнике с S-30, если, конечно не требуется особое качество и лишь бы играло что-то...

14

Даже сложно что либо ответить...

ты бы лучше промолчал,вместо таких ответов, опять какую-то хуйню несёшь,отсебятину

           

При последовательном подключении 4-х таких колонок звук будет лучше, почти в 2 раза, так как уменьшится неравномерность частотки, но и мощность усилителя тоже уменьшится в 2 раза.

ты  где такому научился?
С каких хуёв улучшится неравномерность частотки...?
Ты хоть знаешь,что АЧХ колонки формируется отражательной доской и конструкцией ящика совместно с динамиком?
Как же ты ВЫРОВНЯШЬ  АЧХ подсоединив разные ящики последовательно ???
С мощностью понятно,это и пионеры в школах знали...

Ты уже совсем ёбнулся со "своим видением процесса..."  в разрез с существующими другими
Правильно тут Димон сказал-   это клиника,шиза.Да ещё с Наполеоновскими замашками      :D

15

Лёнька прекрасно помнил, как Дима приставал к нему в прошлом году со схемой колонок, когда надыбал где-то большие басовые динамики.
Журнал-то со статьёй про колонки Лёнька тогда ему принёс. И что же? – радостный Петров лишь быстренько перерисовал схемы фильтров и отдал. Кузин удивился: "Ты чего, там же дальше самое главное – как рассчитать объём ящика, настройка фазоинвертора..." Дима лишь махнул рукой: "А это чё, в натуре так важно? да ну, фигня, и так сделаю". Бедный Лёня даже и не нашёлся, чего сказать на такое агрессивное невежество...
И это он тогда ещё не знал, что за динамики были у этого юного Самоделкина! Оказалось, Петров просто стырил их летом в пионерлагере из какой-то плохо стоявшей старой радиолы. Но, правда, сам-то Димуля кражей это вовсе не считал. Он же пионеров без музыки не оставил, честно вставил вместо тех динамиков другой, попроще, – из репродуктора... Им-то не один ли хрен на чём слушать свои марши! Разницы даже и не заметят.
Но это всё мелочь, конечно; а главное, что те радиольные динамики, ясное дело, были никакие не басовые! Обычные широкополосники, только какой-то старой модели, нестандартно большого диаметра. На размер-то лопух Дима и клюнул... Так что с объёмом и с фазоинвертором он и впрямь мог не заморачиваться. Всё равно нормальных колонок из такого говна никогда бы не получилось.
Впрочем, у малолетнего народного умельца Петрова в итоге не получилось вообще никаких. Его хватило только на то, чтоб обшарить все близлежащие помойки, и натаскать домой кучу фанеры для ящиков. И всё. Выпилить большие отверстия под динамики было уже слишком трудоёмко для его ленивой натуры...

16

кончай тюльку гнать! радиальные, басовые и вся уйня-майня... это лёниду и сёржу рассказывай
Сюда давай про голых пьяных тётек  приключения онаниста Петрова под неизвестные гитарники АС в суперкач-ве

17

Конструкция ящика влияет только на ход АЧХ на низах (в основном). Передняя панель влияет на пространство между колонками. При последовательном или параллельном подключении 4-х колонок уменьшается неравномерность АЧХ, так как суммируются неравномерности АЧХ самих динамиков и разброс номиналов используемых фильтров.

18

Конструкция ящика влияет только на ход АЧХ на низах (в основном)

опять чушь,  на низких частотах линейные размеры корпуса меньше длины волны звука, поэтому форма внутреннего объема значения не имеет,  а вот на средних частотах дифракционные эффекты вносят существенный вклад.
На АЧХ колонок отрицательно сказываются острые углы, впадины и выступы. На них неравномерности звукового поля максимальны.
А вот скругления и разравнивания оказывают положительное влияние на форму АЧХ. Если быть более точным, то более округлые формы оказывают минимальное воздействие на линейность АЧХ.
АС имеющая форму цилиндра, но с динамической головкой на боковой панели (рис. б) имеет более равномерную АЧХ. Передняя панель в данном случае создает рассеянное поле во внутреннем объеме. Верхняя и нижняя стенки влияют мало, т.к. находятся не на одной оси с излучателем.

Наверно не секрет,что борьбу всегда вели с использованием различных демпфирующих материалов и мастик,но победить заметный спад АЧХ на низких частотах формой акустики не всегда удавалось,по этому частенько лепили пассивные излучатели...
А все рассуждения о выравнивании или уменьшении неравномерности с помощью последовательного включения колонок...
Это ж надо додуматься ,и кто это измерял???
А особенно каким образом измерял?

19

При последовательном или параллельном подключении 4-х колонок уменьшается неравномерность АЧХ, так как суммируются неравномерности АЧХ самих динамиков и разброс номиналов используемых фильтров.

чисто теоретически   если в одном и том же месте у обоих динамиков на АЧХ впадина то она уменьшится на 3дБ - хот чуть чуть, но ровнее будет, а вот если на АЧХ горб то соответственно он будет еще больше - в этом ты прав результат будет интересный и на слух гадкий. Это имеется ввиду в одном корпусе

но в нашей акустике было всё плюс-минус особенно в корпусах, а они как раз и влияют прилично на АЧХ

20

Sergio N90, У меня были те колонки S-30B,вместе с  Юпитер-203-1 шли,рублей 600-т вся эта музыка стоила.Катушки студийные покупал в ларьках или переписывал у друзей с тех же студиек и пластов качественную музыку.Играли отлично,рокерам они не нравились,от сильного баса бубнить начинали,а у меня притензий  к ним не было.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Горе у митьке или‡ опять хочет бабки собрать&