Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Форум медленно грузится


Форум медленно грузится

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Форум медленно грузится...
Парни щас как ?????

2

Отлично! Александр, теперь замечательно! Ещё бы всегда можно было бы читать комментарии пользователей (гостей) которые самые последние есть в темах, то вообще было бы классно (это за 2 месяца порядком зае...ло).

3

#p38830,Sergio N90 написал(а):

Ещё бы всегда можно было бы читать комментарии пользователей (гостей) которые самые последние есть в темах, то вообще было бы классно

я не понял что нужно сделать ???? По поводу форума ... на тех поддержке один умник признался что он положил сервер ...
и сделал это на спор... я в шоке просто .....

4

Александр, во всех темах, самые последние комментарии от ГОСТЕЙ никогда не отображаются. Вместо комментария написано, что для прочтения "вам нужно набрать ещё 1986... сообщений". После того, как появляется новый комментарий, этот предыдущий сразу отображается. Это началось после переделки интерфейса сайта. Это не критично, но хотелось бы что бы было как надо.

5

Сообщение для Sergio N90 Интересно..... Напишите в этой теме как Гость
любой текст.... Выйдя из своего профиля .... Стоит скрипт что пока я или модератор не прочтём сообщения и не уберём теги Гости не видят текс - Польз видят всегда....

6

7

ГОСТИ ВИДЯТ ВОТ ТАК ..

http://sh.uploads.ru/Lkaly.png
вы должны видеть текст

8

https://b.radikal.ru/b38/1804/90/54177e6361c1.png

Так это выглядит.

9

Выше комментарий тоже не отображается
Автор: Админ
Гость
Вам нужно набрать....
(хоть оно и не последнее)

10

Сообщение для Sergio N90 Это происходит во всех сообщениях гостей или только в этом и когда это появилось ?????

11

Во ВСЕХ сообщениях и во ВСЕХ темах сайта, только если комменты от ГОСТЕЙ и они самые последние в темах. Я ранее писал, началось после экспериментов с интерфейсом сайта.

12

Сообщение для Sergio N90 щас через я уберу скрипт посмотрите

13

щас что видно .........................

14

щас что видно  .............

15

А прошлый от вас
Автор: Админ
Гость
так и не отображается.

16

Сообщение для Sergio N90 Это я написал как ГОСТЬ  и убрал скрипт ... щас вы должны видеть всё что будут писать гости ..

17

Сообщение для Sergio N90 Отоброжаться будет только с новыми ответами от ГОСТЕЙ

18

Уррррррррра!!!
СПАСИБО!

19

Сообщение для Sergio N90 МИГАЕТ КРАСНАЯ КНОПКА любой польз. может написать жалобу ВИЖУ эту тему только я ...

20

Сообщение для Sergio N90 На форуме стоит много скриптов и они иногда начинают конфл. между собой и происходят такие пробл. Что и Польз. не могут ответить ... Если это происходит надо сразу писать где и какая пробл. или что бы вы хотели для нормального общения чтоб было удобно.... Мне трудно всё одному делать и от сюда возникают труд. Не молчите если что то не устраивает Всё можно решить ...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Форум медленно грузится