Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡ Админ. blat-prospec. Часть2&


На все вопросы отвечает ‡ Админ. blat-prospec. Часть2&

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

..................................

2

Гость с другой вселенной

Ребята за то мне очень понравился вот этот альбом который я сегодня скачал у Ленин сити на шансон плюсе - Сергей Иванов(Морячок) и гр.Извините - Здравствуй, лето (1990)...!!! Шикарный альбом и очень душевно спетые песни Сергеем Ивановым(Морячком)...!!! Рекомендую...!!! Это очень хороший альбом...!!!

3

Гость с другой вселеннойА причём тут эта тема и релиз ленина Идите и там обсуждайте его .там

4

Ребята, поясняю некоторые моменты. По поводу ВИА "Лёня Ланжерон". Вообще-то это очень уважаемый коллектив у нас в  Питере. Музыканты востребованы, постоянно выступают в различных клубах, потихоньку начинают гастролировать. Те альбомы, которые здесь упоминались - "В клубе Байконур" и "Одессу-маму не продам" - записаны коллективом в старом составе. Сейчас состав ансамбля изменился. Пришли известный клавишник Алексей Самохин, скрипач Дмитрий Калмыков, и ещё один солист. Это очень усилило коллектив. Те песни, что представлены в моём сборнике это уже ВИА "Лёня Ланжерон" обновлённого состава. Коллективом записан ещё один альбом, который пока не издан. Ждём-с...

5

Что касается  Дедушки Ленина, мне совершенно безразлично, чем он там занимается, наверно ему очень скучно в одиночестве...

6

И кем он там у вас очень уважаим, ну кроме тех кто его записывает и Хамского на Плюсе? Адольф с парнями из ВТО послушали разок альбом Ланжерона-2 и отправили сразу в корзину. Какие-то скучные они, солист с деланным акцентом поет все песни одинакова. Голос похож то ли на Малый рынок, то ли на Мадеру.

7

:canthearyou: .................Мне тоже не понравилось как поет этот - ВИА "Лёня Ланжерон".............!!!!!!!!!!!! Консул может этот коллектив и  уважаемый у вас в  Питере но я лично еле осилил три песни из ихнего альбома дальше мои уши слушать такое  не смогли и я удалил с компа в корзину этот альбом ВИА "Лёня Ланжерона без всякого сожаления.............!!!!!!!!!! :D

8

Сообщение для БУГОР Сколько людей - столько и мнение Вы вырожайтесь нормально
Вы Борю Моисеева слушаете ????? а я слушаю иногда когда читаю бл...у неаписанную на вт и что ?????

9

Конечно, сколько людей, столько и мнений. Однако, хочу  ещё немного сказать по поводу "Лёни Ланжерона".

#p46984,Никифор написал(а):

И кем он там у вас очень уважаим, ну кроме тех кто его записывает и Хамского на Плюсе?

Мне перечислить, кем? Ну. например, Рудольф Фукс, Василий Морозов. Владимир Ефимов, Ростислав Звездин, Валерий фон Эргардт. Это всё - имена в Жанре. И, хочу заметить, никто из них данный коллектив лично не записывает.  А Адольф с ВТО - кто он, собственно такой?

#p46991,БУГОР написал(а):

Под эти песни Юрия Настюка к примеру душа сама просится в пляс потому что поет Юра с Ирой Вишневской обалденно и по нашему по пацански..........!!!!!!!!!!!!!!!

Это тогда уже из другой оперы. Наш жанр особо танцев не предусматривает.

10

Прежде чем , что-то обсуждать , послушай именно запись , а не пережатку доморощенными спецами.
Хорошо исполняет песни Жозефина

Отредактировано paveltmb68 (02-04-2019 11:45:29)

11

Вопрос Павлу  Консулу
Недавно в сети встретилась такая вот «лепнина»:

radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c08/1904/39/dae6221a847e.jpg/htm

1.Вы не в курсе кто автор сей полиграфии?

2.Кем защищены все заявленые на облоге права?

3.Кому принадлежит копирайт и причём тут Кисмет Рекорд Компани, да ещё и 1979 года розлива?
4.Printed in USA ?

Если это делал кто-либо для себя и все эти копирайты лишь для эффекта, это одно, если кто-то типа как Силкин в нулевых впулить малолитражку это уже другое. А если это недай боже продукция новодельных Kismet Record Co, где Кравчинский мутит с Фуксом, то тут за завленные права и ответить придётся. Фрумина ой как не хватает, но у него сын – внук Аркадия, тоже не дремлет, отслеживает. Буэнос-Айревскую конвенцию исчо никто не отменял.

12

.................А мне вот например интересно что скажет Консул(Паша) глядя на все это безобразие которое щас творится на этом ВТО..........!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

13

#p47139,БУГОР написал(а):

мне вот например интересно что скажет Консул(Паша) глядя на все это безобразие

скажите а с какого перепуга вы взяли что ему это инт......................
засрали всю его тему . не имея простого уважения .... в отличии от ебанутых шизофреников он не собирает деньги
а делится тем над чем работаеют и то что есть .....и заметьте много людей ему благодарны ...
я ничего не удалял просто перенёс .....................по этой причине вы на тормаза нажмите .. нравится спиртное обсуждать идите в ту тему и там рассказывайте что вам нравится пить и почему .....................я зайду пару вопросов тоже задам

14

Концерт в честь юбилея Аркадия Северного 16.03.19  на ул. Черняховского, д. 10. СПБ. Полная версия:

15

Ништяк, братва! От души!!! Спасибо! :cool:  :cool:  :playful:  :flag:   :cool:

16

http://s9.uploads.ru/8SG0O.png

17

Ну и чо алкашу табличку пенсионэр и учитель поставили.....Вот то што они на юбилей АС на  Рыбинской 7 на Набоковском доме памятный мемориальный знак Северному, Шеваловскому, Шатневу и Набоке вот за это спасибо. А кто такой Давлатов-эмигрант и алканафт.

18

Сообщение для Адольф69 Слушайте меня внимательно Вы для чего даёте тут эти битые ссылки ????? Что Вы хотите донести до людей .... Поверьте ну не как не получится срач тут разводить поверьте мне на слоово.
ХЪотите норм . общаться общайтесчь или я вынесу все ваши клоны под которыми вы пишите и забаню не ваш клон а всю подсеть . Ну вы поняли меня ......

19

Да За таблички АС, Шеваловский, Шатневу и Набоке спасибо за вот это.

20

Иваныч ты смотреть в коринь сцылки могешь? И тя низзя простую ссыль добовит ежли не сделать пробелов между адрисом и доменом ткч ру. глянь-ка как следуит. А потом гутарь. Все ссылки для людей, чтоб парни глянули после выхов в сауне.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡ Админ. blat-prospec. Часть2&