Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Поговорим о жанре и поспорим .


Поговорим о жанре и поспорим .

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0303/78/bb6a81842007e4034a0d637002965278.png
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0303/49/923925cd5c7976ecd6d66c3812937b49.png

42

Правым пальцем он переключает регистр. Любиль отрывает руку читоб переколючить.

43

Петров из ИнфоКосмуса написал(а):

Я. честно говоря, определение давать не берусь. Я пытаюсь лишь выделить какие-то признаки, по которым народ в 70-е определял "блатняк- не блатняк". Не просто ж как Б-г на душу положит это лепили. какая-то внутренняя логика определенно была. Хотя, может, ее далеко и не все четко осознавали. но чувствовали.

А чего там определять.До этой поры так или иначе пол страны переседело.Или редкая была семья ,где кто нибудь не сидел.
И это было с верху до низу.Услышав в 60х впервые Высоцкого многие спрашивали пока не разобрались,что это за "блатняк"

44

Иваныч!Я понял .Человек профи.

45

Сообщение для KOTX
У меня к Вам просьба . Только правильно поймите.
Давайте не станем в данной теме вести разговор про сидельцев и лагерную жизнь.
Поверьте я могу ответить на любой вопрос . Но это здесь просто не нужно.
Говорил мне один старый трансгендер ... Знаешь и знай для себя ...
Но когда коснётся тебя или твоих близких дай сто в гор
я могу с руки бросить пять раз кушей к ряду Но вопрос Кто мне это позволит. Думаю Я Вам ответил. Отнеситесь с понимаем к просьбе моей
у .

46

KOTX написал(а):

KOTX
Участник

Я Вам щас честно отвечу. Мне на старости лет седых волос добавилось Чтоб парни тут спорили и обсуждали то что им интересно .
Мне с колокольни ср...ь кто и что говорит про меня по лмчкам Поверьте я эито знаю.
И мне не стыдно посмотреть человеку в глаза которосу я сказал . Что тут североведы будут спорить и общаться .
Да есть порой мат .. но не так как был раньше . Я не прошу не у кого помощи ... Ну кроме песни.. Так давайте спорить обсуждать ... Но не ругаться . Спасибо За Ваши ответы и понимание .

47

Иваныч!Добрый день!У меня просьба к Вам. Удалите видео с частушками.Тут оно явно не к месту.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Поговорим о жанре и поспорим .