Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&


(24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

Наверно щас все посмеются нет слов ....

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8304943.png
http://savepic.ru/8312111.png

182

Ета ржачка иначе не назавёшь,а пиздабола алёшу везде гонят как прокажённого.

183

а пиздабола алёшу везде гонят как прокажённого.

не обращайте на него внимания, когда его затрагивают у него шило в задницу колет и как человек с комлексом неполноценностей,он очень озабочен мнением окружающих о своей персоне...
Ну а как иначе,"ПЕСНИ" никто не слушает, а некоторые поклонники обзывают чепушилой с гитарой,речи его принимают за выражения глупого человека...  Остаётся только на всех углах кричать,что "В жизни я честный человек и со мной все дружат... а вы все просто неправильно воспринимаете и судите лишь по сетевому общению..."

184

Да гнилой он какой то этот алёша,может ориентация мешает.

185

Вабще не понимаю в чём вопрос. 40 лет ВСЕ, буквально все на записях слышали эту букву Р, а на отцифровках она почему- то кудато провалилась. Но ведь отцифровок этого концерта всети пускай от силы 15 ВСЕГО вариантов. Возьмите любую плёнку с этой записью, даже не первой свежести а к примеру сорокдесятой перезаписи и вы услышите что Аркадий эту Р произносит довольно внятно и не обязательно для этого искать оригиналы. Не зацыкливайтесь на интернетовских версиях - почти все они из одних источников.

186

вот к примеру тот же Алёша как итог всем этим передрягам,сказал одну правильноподмеченную ,уже почти АФОРИЗМУ к разделу ведомому ВОЖДЁМ --

  " а я Серёге благодарен,что он так ведёт раздел...   ведь люди пошли сюда,  просмотров(типа О-ГО-ГО)... Так держать!!!"

По этому усложнять не нужно и буква Р или без неё,  в данном разделе не имеет значения,  всё строится на том,что бы замутить "базар",привлечь люд заинтересованный.  РЕЙТИНГ подскочил за счёт этой буковки выше крыши :jumping:
Тут и "ПЕТРОВКА" в ход пошла,  не удивлюсь,что и с "Литейного" подтянутся :D

Дааа,  Шарапова с Жегловым бы сюда, а то в теперишней  дежурке трое прослушали и никакой буквы Р не услышали, а вот персонаж "ШЕСТЬ НА ДЕВЯТЬ"    сразу бы раскусил ситуацию

187

Всё верно вы написали,здесь вопрос совсем в другом,некий человек назовём его вождь к примеру, устраиваясь на работу,обещал поднять посещаемость его раздела до небес, и это скажем честно, ему почти удалось,но какими методами,вот это самое интересное ,а методы самые грязные и в первую очередь это сплошное враньё,каждая строчка ,каждая буква пропитана ложью,а это не нравится руководству сайта и его попросили изменить методы работы,ну что бы посетители не шарахались  прочитав бредни фантазёра,а шло бы нормальное обсуждение и концерты не высасывались бы с пальца,а имели бы под собой реальную почву,а так что получается,версий концерта в сети с десяток,он придумывает чушь и несёт её в массы считая,что только он прав и ростовские братья.
   Один из модераторов не выдержал позора и сам ушёл,а этот .....ну куда ему идти, возможно он заслан кем то и цель его развалить сайт к примеру начав писать всякие лозунги и прочее,ну это мы скоро увидим истинный смысл такой работы.

188

Всё до такой степени просто Вы и не представляете. У каждого есть этот конц
и Никогда подобных гов..к не возникало не на одном ресурсе.
Давайте пока этого шансонье Алёшу оставим на время в покое.

Появляется наш вождь ленин теперь он и на Петровке побывал с этим конц. Это после того как Новый Год отметил. Смотрит а + то в жопе .... глубокой Дай ка думает раскачаю эти гов...и и понеслось Вы посмотрите сколько человек ему ответили там в теме ???? Я писал и не раз что даже в его выставленом рел. чётко и ясно всё слышно. Для него тупого (по другому его не назвать) выставили тут огрызок трека где ещё более чёткро всё слышно... Ну для чего он всё раскачивает ??? каждый уже себе ответил . Ответили и тут в теме люди которые не бояться высказывать своё мнение.

Этому ленину дали чёткий и грамотный ответ про эту Петровку куда яко бы он возил .
Что возил увы непонятно.... Ответ прозвучал очень грамотно сформулирован.
Что дальше говорить ???? Кто право этому недоумку дал коверкать название конц. и творить отсебятину
В каком каталоге проходит этот конц с таким названием ?????

Какой Коля Брат Васи .... Вы сами подумайте . От них если такие и есть не прозвучал ответ Я этого не понимаю ..... Бред ишака сивого.... Неит другого объяснение.

................................................................
http://savepic.ru/8281424.png

Ну теперь скажу и Алёше. чтоб ротик свой закрыл . Я никогда нечего с некоторых пор не удаляю. Все твои ответы тут есть... Есть те ответы которые меня просто попросили убрать и я это сделал.
Тебе что неймётся ???? ты хочешь быть везде хорошим ???? так не бывает ... Я тебе отвечал и ещё раз напишу .Ты не смог с Леонидом решить тот или иной вопрос Почему ???? тут люди должны читать твою блевотину. Ты сюда зашёл и тебя тут никто не оскорблял неодного грубого слова не было написано в твой адрес . Что ты врёшь людям ???? Это кто говорит о порядочности ??? Ты ???? не смеши меня не надо.

189

залётный
Гость
Если ещё раз я увижу оскорбление с его стороны хоть одного польз и гостя этого ресурса читать будут все и на всех форумах и заебь...я банить меня Вот тогда и посмотрим кто врёт людям ....
Я не хотел так поступать .но есть предел всему ...

http://savepic.ru/8303953.png

190

а так что получается,версий концерта в сети с десяток,он придумывает чушь и несёт её в массы считая,что только он прав и ростовские братья.

Да пусть их хоть с сотню будет, он всё равно не услышит эту буковку р. Во первых потомушто её нет в записи от Коли и Васи с Ростова, во вторых потомушто он вождь.
Даже когда его Мытищенские ткнули носом в эту букву он не признал очевидное потомушто это были Мытищи, а он как я уже писал - вождь.
Ваще честно говоря я таких людей уважаю они вить никогда не признают своих ошибок и даже на костёр пойдут изза своих убеждений.
Фанатизм братцы это ещо та сила!

191

Разведка донесла ,что вождь срочно уехал на Лубянку ,сейчас загрузят аппаратуру и поедут в ресторан Армения искать букву и заодно магаданских одесситов.

192

#p20630,залётный написал(а):

поедут в ресторан Армения искать букву и заодно магаданских одесситов.

у ВАС НЕ ТОЧНАЯ ИНФ. ...Из Армении изапись он выставит тут на этом ресурсе .
в кач. с Указанием дваты и всех кто принимал тогда участие.
Мне сообщила Тётя Беся она тогда уборщицей там работала.

193

сейчас загрузят аппаратуру и поедут в ресторан Армения искать букву и заодно магаданских одесситов.

Самоё интересное что таки найдёт!
Но об этом будет знать только его клуб из 12 апостолов. :D

194

с Указанием даты

       

ни себе куя :tomato:

195

Но об этом будет знать только его клуб из 12 апостолов

уже меньше стало асталопов....

196

#p20633,Железный Феликс написал(а):

12 апостолов.

Да да .... Они щас каширку начнут обсуждать чтоб гов...и раскачать .....

197

Придётся наверно мне с поколоном к димуле идти и взять трек который на Петровке побывал
Димуля то весь рамс расчкинет ..... Ну не должен он мне по старой памяти отказать ....
Чтоб до каждой децелы всё разложил по полочкам ....

198

Надо ленину на + передать ....

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8299861.png

есть другая прог.
Определяет не только тональность,но и аккорды произведения,показывает

199

Ой, пцны, у меня гостит тут кореш по школе, ныне майор ФСБ, любитель по-пьянке слухануть АС, таки он говорит не знают никакого Ленина ни на Петровке ни на Литейном. А чем вообще он знаменит?

200

А можэ зря мы так на Ленина?
Он жэ не ради себя стараится, а чтобы всем весело було.
Ну сидели бы щас все и в одиночку АС слушали, а тут человек без злобы врёт от души и общение зато идёт.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&