Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&


(24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

#p20639,Портвейныч написал(а):

А чем вообще он знаменит?

http://savepic.ru/8280405.jpg

202

Из Армении ленин прибыл на + ....

203

Из Армении ленин прибыл на + ....

чо это ,швейцар пинка под зад  дал ,фейс контроль не прошёл,
или он при входе представился    я ленин   ....

204

#p20643,залётный написал(а):

я ленин   ....

Нет Вы что ..... Серёжка хотел снять вывеску на ресторане и повесить портрет свой

205

Только Лёве Камскому могу доверить исполнить вот это
Все Авторские права зщарег. в Р.А.О

=Spoiler написал(а):

Ша братва я вам скажу и без комплемента
и усвой максимка ты суть сего момента
Lenin Sity ведь шпеион знают в интернете
эту тайну на петровке держат ведь в секрете

он погряз во лжи давно рожу всё пиаря
у него от злости ведь вся опухла харя
с огонька в побег ушёл и на + быстрее
пиз...л от туда всё думал так вернее

посмотрите на него что тволрит придурок
к мусорам понёс он трек шла молва у урок
сам урицкий оху..л глядя на шпиона....
слово вставьте вы сюда это два (........)

206

#p20619,Мурадым написал(а):

а пиздабола алёшу везде гонят как прокажённого.

#p20620,Леонид Нефтеюганский написал(а):

Ну а как иначе,"ПЕСНИ" никто не слушает, а некоторые поклонники обзывают чепушилой с гитарой,речи его принимают за выражения глупого человека...

#p20621,Тася написал(а):

Да гнилой он какой то этот алёша,может ориентация мешает.

Робяты,чего вы убого то таскаете на языке?Пачти что инвалид ведь,посля армии:
http://s019.radikal.ru/i630/1601/d2/b967c9f1d985.png
Пущай пиз...дует мимо,не обращайте внимания,это же известная гнилотень сетевая.
По "Серии".Ума не приложу,хер ли все голову сломали..."Серия"..."Синяя".
Глушак на Плюсе полощется в конвульсиях.В эМВэДэ сгонял,паскудник энтакий,не поленился.
Чё принёс оттель?Снова сплетни,снова версии,снова догадки никчемные.
Так можно гонять до бесконечности.Пустозвон бестолковый.
Я вот просто концерт слушаю,до одного места как он будет называться.
Так что утрите сопли и слушайте,товарищ Ильич с компанией.
А то докричитесь как петушок в курятнике,попрут с Плюса и податься некуда будет

207

#p20655,Сибиряков написал(а):

Робяты,чего вы убого то таскаете на языке?Пачти что инвалид ведь,посля армии:

Я думаю надо ему гр. инв присвоить собрать коммисию пригласить влиятельного доктора и психиатора.

#p20655,Сибиряков написал(а):

По "Серии".Ума не приложу,хер ли все голову сломали..."Серия"..."Синяя".

Вот этот вопрос мне хочется ленину задать Для чего он раскачал эти гов...и и кто право ему недоумку дал
выставлять конц. с таким названием ????

208

#p20660,Aleksandr написал(а):

Я думаю надо ему гр. инв присвоить собрать коммисию пригласить влиятельного доктора и психиатора.

Александр,верно подметил.Только и хирурга надо будет звать,язык вырезать и к сраке пришить.Его языку там и место.

#p20660,Aleksandr написал(а):

Вот этот вопрос мне хочется ленину задать Для чего он раскачал эти гов...и и кто право ему недоумку дал
выставлять конц. с таким названием ????

Так в том то и беда!Сколько лет он проходил именно под таким названием,сколько лет все слушали это вступление и никому ничё не поблазнилось.А вот счас бл..дь пришли б-а-а-альшущие спецы и услышали.Не,ну не далпаёпы ли,а?

209

Да Вы поймите правильно. Уже и гноворить не хочется. Все всё давно слышали и понимали . Одни не ходят нашего вождя на х...й посылать т.к воспитание не позволяет вот и молчат. Другие смеются не отходя от сартира . над ним . Третьи жаждут рейтинга и посещаемости в теме т.к это центики ...
И он ну не как не хочет признать что впоролся по полной прог. и уже не раз погряз во лжи .
Неужели самому не стыдно ??:?? писать такую бле...у.. Ему там подкинули идею Щас он и её раскачает .
Вот тогда зайдут люди и пошлют его при всех .

210

#p20663,Aleksandr написал(а):

И он ну не как не хочет признать что впоролся по полной прог. и уже не раз погряз во лжи

Мне тоже так кажется.То он Воркутинцев ищет в одноклассниках,то "раритет" Кукина выставляет,то в Серии услышал Синюю.Это уже диагноз,пора инет гасить ему.С такой репутацией только курилку модерировать.Пидаболы затейники там нужны.

211

Ребята, вы сбавьте обороты, что ли. А то, как говорил Карло Маркс, и ребенка с водой выплеснете.
Ну что это за аргумент "столько лет проходил под названием..." А сколько лет был "Фартовый яд" (и прочее по списку, не буду в сотый раз повторять) Что, так и будем молиться на эти нелепицы? И скажите еще, что все всегда слышали "снасти рей", ага.
Что это вообще за презрение к процессу познания? Как можно вообще гордиться своим нелюбопытством? Это ж, извините, все равно, что гордиться невежеством. Типа,я уже все знаю, ни в чем не сомневаюсь, ни о чем задумываться не хочу.
Если б все этак рассуждали, то сидели б мы до сих пор с дубинами по пещерам. Ибо то же электричество, которое рассеивает тьму, освоили люди любопытные и сомневающиеся. А остальные так и сидели, и г оворили - молнией нас Перкунас херачит, и неча тут мудрить. А нам что там за искорки скачут между янтарем и шерстью - нам похуй, мы будем просто на них смотреть.
Давайте все-таки проявлять научный подход. Все версии должны верифицируемы и фальсифицируемы, и все как полагается

212

Здравствуйте Уважаемый . Давайте не будем мешать всё в кучу .. Я увекрен что еслои человек научился призновать свои ошибки он будет всегда уважаем . Так вот.. Скажите пож Вы что щас слышите во вступлении
только будьте честны ???? Скажите пож. Почему столько лет никто не поднимал этот вопрос ???
В выставленом рел от Ленина от Брата васи из Ростова чётко и ясно всё слышно Тут и эксперты не нужны.

Дайте пож. ответ мне маклограмотному Кто право дал ленину переименовывать наз. концерта ???
Ответьте разве он проходил с таким названием по каталогам ???? у тех людей кто ценит творчество А.Д
Никто не пишет и не говорит что не нужно искать .
Но моё твёрдое убеждение что корль выставил так будь любезен нести за свою писанину ответст.

Вам тут никто не грубит

213

Давайте все-таки проявлять научный подход.

Давайте закроем эту тему ,а то Д.П. ,что нибудь ещё подкинет,караул устал уже от этой синьки,дайте нам отдохнуть или вы в доле с ленкой ?

214

Минуточку ребята Если тема исчерпана я закрою её иначе жойдёт до оскорблений
и поверьте мне Кто то этого ну очень хочет. Выставлен хороший трек всё чётко слышно .
Кто там куда возил на экспертизу мне нас..ь  Пусть акт приложет о проведённой экспертизе . Я могу сказать этому ленину где дав трек люди дадут чёткий и объективный ответ Есоли ему недостаточно выставленого тут трека и мнение людей С его бреднями у меня лично нет желание считаться Как гов...и его писанину не как по другому неназвать

215

Александр, на все эти вопросы я уже отвечал.

А насчет доли, т-щ Залетный - вы что, только сейчас догадались? Охотно с вами поделюсь

216

Димон,не нарывайся на грубость,а то у меня нет опохмелиться,а грибочки я не употребляю.

Иваныч закрывай эту тему,всё,всем давно ясно,если Петрову не ясно,то ленин ему объяснит и анализы мочи покажет.

217

Жаль не успел. Тема под "серией А" закрыта.Леонид прав есть там буква" Р".Именно  в его выставленном отрывке я всё понял и услышал.Иваныч закрой тему красиво .Примерно так:
ЩАС Я МАЛОГРАМОТНЫЙ ПОЯСНЮ Вам значение русского слова "сирый",и почему Аркадий произнёс его в предложении :"под сирый а" в отсутствии Резанова.Народ у нас не глупый остальное всё обоснует.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&