Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&


(24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&

Сообщений 61 страница 80 из 217

61

Ну так не бывает же. В чебуречке слышал, дома не услышал. Или у них головка магнитофона с программной прошивкой???
Вспоминается сцена из "Начальника Чукотки", где американец продавал чукче трубу от граммофона. У американца играла, а у чукчи в чуме почему-то не играла....

62

#p20347,Петров-Неводкин написал(а):

Услышу я только тогда, когда мне эту катушку в реале прокрутят в вашей чебуречке.

63

Александр, ну тут у меня слово "услышу" было не совсем в прямом смысле. Имелось в виду - поверю. Кавычки забыл поставить, pardone

64

Дима, давай я закажу для тебя катушку в Мытищах,сколько готов заплатить мне за бензин ,за время и им за ленту и пересыл по почте,остальное всё бесплатно ,запись и прочее...????

65

Услышу я только тогда, когда мне эту катушку в реале прокрутят в вашей чебуречке.

Ржачка, да и только :canthearyou:  :crazyfun:  :D  :crazy:

66

Сегодня 12:45:33
::: ржите на здоровье.

Митяй, если я понимаю, что завтра Рождество, и в эту ночь может случится всё. что угодно, но если мытищенские записи пошли в расшару... Там есть куча интересов покруче этой несчастной "синей-серии".
Не для меня, нищеёба, естественно.
Если даже чудо случится, и меня в чебуречку пригласят, так на дорогу еще стрелять придется. А народ ныне черств и жестоковыен

67

Надо поинтересоваться Что тов. ленин услышал .. Его мнение очень инт.
Он щас в ссылке .но скоро вернётся ....

68

Дима,да завтра большой православный праздник,а я даже  не знаю как тебе помочь,ну питание и кров я тебе в Москве гарантирую на 2-3 дня,а вот с билетами и прочим затруднительно,может на попутке доберёшься,только одевайся потеплее ,если надумаешь ехать.
Я не думаю,что записи  в Мытищах пошли в расшару,ну ,а если бы случилось такое ,ты бы какой концерт выбрал для себя?

69

Надо поинтересоваться Что тов. ленин услышал .. Его мнение очень инт.

Если Митяй даст согласие ,то можно будет попросить Dm штоб он выставил этот фрагмент на плюсе ,Дмитрий жа вроде там зариган тогда и узнаем авторитетно-авторитарное мнение от LS.

70

Я не думаю,что записи  в Мытищах пошли в расшару,ну ,а если бы случилось такое ,ты бы какой концерт выбрал для себя?

   Первую копию  М.Светлова- "Она была первой"  :rofl:  :blush: и   "Воркутинцев-Одесситов"  ,и тех Одесситов-68  и

чебуреков с сыром и винца классного(как обещали)... :writing:

71

Если Митяй даст согласие ,то можно будет попросить Dm штоб он выставил этот фрагмент на плюсе ,Дмитрий жа вроде там зариган тогда и узнаем авторитетно-авторитарное мнение от LS.

Даю согласие,пусть выставит,но беда в том,что он ещё не до конца сам верит в то ,что слышит.

72

Так и Леонид Нефтегамский может выставить,ему тоже разрешаю,какие могут быть разговоры,истина ведь дороже.

73

Не верю, что Аманита тут не слышет букву р:
cloud.mail.ru/public/66Jv/R9iv1zGsq
https://cloud.mail.ru/public/66Jv/R9iv1zGsq
Это уже типа как - назло маме уши отморозю

  кстати о птичках....  А ведь это моя первая копия(зуб даю)   И тут уж действительно РРРРР  слыхать за километр
То-то думаю,что тут обсуждают???
Есть и разгаданный вариант про две сглаженные согласные ИЕ,  но смысла выставлять нет потому,что  как говорится хоть ссы в глаза, всё равно ...не поверят. :tired:

74

А мне вот мнение Ленина как-то по барабану.
А вот если Леонид из Нефтьюганска выскажется, вот это будет действительно интересно и компетентно.

75

Припоздал я с постом.
Леонид - спасибо.

хоть ссы в глаза, всё равно ...не поверят

Совершено в точку! :canthearyou:

76

про две сглаженные согласные ИЕ,  . :tired:

пардон -гласные

77

#p20360,а если? написал(а):

Если Митяй даст согласие

Значить митяй выставлять будет тут для ребят. а обсуждать и общаться у придурка который
пирится .который сам ничего не выставил только копирует из сети .который заврался
Очень инт. Ваше мнение .....

78

Значить митяй выставлять будет тут для ребят. а обсуждать и общаться у придурка который
пирится .который сам ничего не выставил только копирует из сети .который заврался
Очень инт. Ваше мнение .....

Так выжь сами его мнением интерисовались в посту №67:

Надо поинтересоваться Что тов. ленин услышал .. Его мнение очень инт.

А то какже он тогда услышит букву Р  ?

79

#p20374,?! написал(а):

А то какже он тогда услышит букву Р  ?

Он тут всегда. Вот пусть и ответит а не срёт под разными никами .

80

Он тут всегда.

Он,что на службе модератором?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&