Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&


(24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

#p20376,?????????? написал(а):

Он,что на службе модератором?

Нет Он шпион.....

82

Всех с Новым Годом.
По поводу куска записи. Здесь ЯВСТВЕННО слышу букавку Р
Но, сколько не слушал разные варианты, в том числе и те, что лежат у меня, нигде такого чёткого Р нет.
И вдруг, о чудо! Появилась. :crazyfun:
Может уважаемый местный специалист по звукам, Леонид, откроет в редакторе этот кусочек и посмотрит спектрик-шмектрик?
Ну там, где букавка Р появилась.

83

Ну Вы прям заинтриговали меня. Сказак А... так скажите и Б
ВЫСТАВИТЕ СПЕКТР И ДАЙТЕ ПОЖ. ПОЛНОЕ ПОЯСНЕНИЕ Я ТО МАЛОГРАМОТНЫЙ
И НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ СПЕКТРОВ.

84

Но, сколько не слушал разные варианты, в том числе и те, что лежат у меня, нигде такого чёткого Р нет.

ВАШИ ВАРИАНТЫ ВОЗМОЖНО БЫЛИ С ДРУГОГО ИСТОЧНИКА ИЛИ НЕ СОВСЕМ ТАКОГО КАЧЕСТВА.

85

ВЫ ИЗВИНИТЕ . я ВСЁ МОГУ ПОНЯТЬ У КОГО ТО ЛУЧШЕ КАЧ. У КОГО ТО ХУЖЕ
выстравлен трек где всё чётко и понятно слышно . а вот это как называется ????
Кто право дал этому господину так писать ??? выставлять и коверкать ?????

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8240994.png

86

Ал. Иваныч. А у тебя наверное и раньше варианты этого классного концерта Дмитриевича были. И не в одном экземпляре.
Так ты переслушай вступления разные варианты. Если там ЯВСТВЕННО было слышно букву Р, значит я глухой. И на первой моей катушке, писанной ещё в студии звукозаписи, помню не было этой буквы. Почему помню, потому, как с доругом ещё тогда у меня был спор по этому поводу. Это был его любимый концерт Северного.
Почему тогда она появилась? В этом варианте даже , так сказать глуховатый, не может не услышать Р.

Если б так было везде, то и спора никогда не было бы по поводу названия концерта. То, что там произносится вместо сеРИЕЙ, сеРИЙ, так это нормально для Северного.

87

А вот Дима Петров до сих пор не слышит,что бум с ним то делать.?

88

Я против того, что бы производили переназвания.
Был город Наб. Челны. Потом стал город Брежнев........... Это из той же оперы.

89

Щас поясню.. Для того чтоб вести спор нужно хотя бы слышать как звучал этот конц. в хорошем качечстве.
Я плохо вижу .но слух хороший . Поясню такой момент Что Наш вождь ленин  раскачивал тему для гов..к не желая прислушаться к мнению людей 

#p20382,Алёша ша! написал(а):

Если б так было везде,

Так ник4огда не будет по ряду причин. Не всё продаётся . Есть те люди которые не продадут .
Есть те кто лшюбит попиарится но не имеют ничего так два по кушу . Этот свой шедевр с картинками пошёл гулять по сети Разве он думал бошкой своей ????? об этом ?????

90

#p20383,Митяй написал(а):

что бум с ним то делать.?

Собирём денег на поездку в Мытищи . Жильём там и питанием обеспечат .
Спиртное я подвезу .... и будет ему счастье ....Надо спросить в купе билет ему брать или в плотскарте ????

91

Думаю,что дело ещё в том,что мало кто имел записи от Набоки.

92

.Надо спросить в купе билет ему брать или в плотскарте ????

Молчит....наверно на перекладных с дальнобойщиками  добирается  :music:

93

Но, сколько не слушал разные варианты, в том числе и те, что лежат у меня, нигде такого чёткого Р нет.
И вдруг, о чудо! Появилась. :crazyfun:
Может уважаемый местный специалист по звукам, Леонид, откроет в редакторе этот кусочек и посмотрит спектрик-шмектрик?
Ну там, где букавка Р появилась.

   Ну что за народ пошёл????
Явно слышат букву Р и сомневаются в том ,что слышат  :suspicious:

  но факт есть факт...
Так,что вывеску надо менять,  а то нехорошо получается,  в слове явно и чётко произносится с присущей Аркаше картавинкой слово СЕРИЕЙ, а концерт назвали -  " под СИНЕЙ"

94

Леонид Нефтеюганский

Проверь может тут эту буковку в редакторе  прогами  вставили , спектры внимательно изучи.

На один слух полагатся нестоит.

95

Фома
Гость
Здравствуйте . Скажите пож. Если взять трек с плохим качеством Можно его улучшить
прогами до такого звучание как Выставило Митяй ???? Чтоб Все чётко слышали букву Р

96

Все всё слышат ,ну делают вид ,что не слышат и фома туда же,40 лет концерт назывался Под серией А,а тут нашлись умники себя показать и людей насмешить,употребили грибочков и  понеслось...синий туман похож на обман. Постыдились бы уже выставлять себя на позорище дав концерту такое название.

97

10 января  дам оцифровку с бобины Набоки, там все четко   никакой Р нет

98

А я не дамничего,потомушто там ясно слышно РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

99

Проверь может тут эту буковку в редакторе  прогами  вставили , спектры внимательно изучи.

На один слух полагатся нестоит.

то,что её не "вставляли",  это факт,   а вот за "уши вытащить" из сглаженного Аркашиным произношением и качеством последующей перезаписи звуком- вполне возможно
А разве это запрещено???
Сплошь и рядом тот же релизёр "реставрирует" звук дабы добиться разборчивости слов... ,       НО!!!

Из-за чего начался весь сыр-бор???
                                                   Из-за переименования концерта и вытекающих от сюда  "сопутствующих" версий...  Я бы и не встрявал в этот спор(оно мне надо?),  но когда повалили такие фантазии намекающие на "синюшность"   произведения,а потом и цвета инструментов..(это ж надо додуматься),       тут стоило досконально изучить предмет спора :no:
Одни слышат,другие не слышат...   Причем у тех,у кого копии качественные-те слышат произношение(пусть и смазанное,но логичное) -"под СЕРИЕЙ А." 
  "Уклон " спора перевалил в сторону противоположную "держателям" первых копий, да это и понятно... -

"Мы наш мы новый мир построим..."
                           
:rofl:

   А,что касается редакторов,   спектров     и т.д.
   вот фрагмент для независимых экспертов   
 
    //cloud.mail.ru/public/5P5m/7kb1m8NPe
https://cloud.mail.ru/public/5P5m/7kb1m8NPe

можно разложить по крупицам,  только вот "инородных тел" здесь нет. :no:

100

Вот смотрите парни Это скрипт взят от туда где Собирались те кому инт. творчнество А.Д
никто там не упоминуо про то что Конц. называентся по другому. Появился ленин из подполья вышело и понеслось . Кто ему право дал так писать Художник ср..й Это оскорбление . Ну не слышишь ты название промолчи ... Спроси у людей а потм выставляй . Устроил придурок склоки и говно..и

http://savepic.ru/8239776.png


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&