Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&


(24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

#p20538,??????? написал(а):

вот и Алексей ушёл отсюда  с озлобленным сердцем

А разве его оскорбили тут ???? Могу все ответы вынести которые убра.л Вам так скажу Вы хорошо написали трудно оспорить. Но если он не смог выяснить свои притензии к леониду Это его пробл. Значить так хотел или разговоривать не может с людьми Покажите мне пож. Где в его адрес провучали оскорбления ???? И нечего из себя ибиженного строить Может Вам показать как меня не видя огскорбляли и не только меня затрагивали моих близких людей .

#p20539,Портвейныч написал(а):

Они нагрешили столько, что им в Аду гореть до Второго Пришествия.

Грехи тогда будут отпеущены когда они призноваемые... В данном случае пусть останется на их совести если она ещё осталась. у них. Не хотел писать но нервы уже сдали.

Что то на + на вт они ссут высказать своё мнение А тут значить можно ... Инт. подход ....
Они по лоичкам угрожают гов...м поливают а тут чистые и пушистые.

#p20540,Леонид Нефтеюганский написал(а):

хотелось бы в это верить
Наверняка эту тему тут прочитали многие

Этого не будет никогда ..... Духъу мало ... да и обосра...ь а ответить нечего.
Примерно так .....
Смотрите меня ставят в без. положение и они понимают что тут можно зайти и нас..ь в теме
Хотят чтоб быфла рег. Чтоб пошли баны .... Чтоб затыкали рот людям ...
Ведь я не захожу к ним и не сру на их ресурсах не пишу гов..о всё Если начну волосы рывать будут
на жопе своей. В чём я не прав ???? в том что высказал своё мнение ???? Так4 зайди и попробуй его оспорить и оргументируй Где я не прав . ПУСТЬ ПОКАЖУТ ГДЕ Я ТУТ КОГО ТО ПРОСИЛ ЧТО ТО ВЫСТАВИТЬ ИЗ СВОЕЙ КОЛ.......................... мне очень хотелось спросить однажды у мытищенских в вашей бесседе песню и то не стал. этого делать

Я не кому не собираюсь лить душу и плакаться как мне порой тяжко . читать и отвечать то в чём не разбираюсь ...... Никто не один чел. не поздравил не с днём рожденипя не с новым годом я не упрекаю и не хамлю .... На моё день рождение меня уже банили однажды .

#p20538,??????? написал(а):

Давайте перестаним искать виноватых.

Вы красиво написали нет у меня слов. Скажите а почему в данной теме много раз упоминули нашего вождя Он что кого то из Вас Уважает ????? Про себя я не говорю Он что выводы сделал для себя читая ответы людей ??????  Он не виноват .... Он оскорбил то что многим свято .. и они хронят память
Он развёл когда то гов...и с каширкой . магаданцеми воркутинцеми комаром .... Это что нормально по вашему ?????  Я могу дать почитать что он писал и как . Одно удерживает .... Может поймёт

Я ему сделал форум очень красивый дал права Админа Он так хотел и что ????? Он ему не нужен
я три ночи сидел и старался тогда ему помочь . Не я а он обосрал с ног до головы Админа +
как бы я не ругался с ним ......

Дальше стоит продолжать в этой теме упоминать того кто оскорбил память об А.Д кто пиарит ролжу свою разводя говн...и ??:?????

162

Петров из ИнфоКосмуса Димам ты щас бошкой подумай и не спеши отвечать .
Давай я сделаю тему дам тебе права Мод. в этой теме и посмотрипм .... как карта ляжет .
Нельзя быть таким упёрнтым и против фактов .... ты понял наверно меня.
Тебе инт искать Так никто не против а многие просто благодарны . Смотри ... Ты живя в Питере не можешь найти простой ответ почему так наз канц. Тебе самому не смешно ??????
Ты не огорчайся на мои слова я не хочу тебе испортить прадник и нагрубить Хочу чятоб ты понял меня правильно. уберя весь пыл сел и подумал. Чтоб что то искать нужно две вещи ..
Вот и ответь КАКИЕ ???????

ДИМА ОТВЕТЬ ПОЖ. ТЫ К КОМУ ОБРАЩАЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ?????
Скажи пож. А.Д пел для высокопоставленых тогда господ ????? Эта тема инт ?????
Была ли Каширка ???? Это интр ??????  Почему такой неготив у людей в твой адрес ??????
Ты не суетись тебе тут никто не грубит Но и не на одном ресурсе тебе правду не скажут в глаза как тут и нечего огорчаться . Ты порой такую бл...у несёшь и смех и грех Грубо ... Но честно ....

163

Александр с вами трудно поспорить, тут вы во основном правы. Кроме одного: многие ходят на ваш форум чтобы высказаться, потому что на своих сайтах они этого сделать не могут, хоть они там и админы и модераторы. Сами знаете почему. Поэтому  к вам все и тянутся - кто-то с чистым сердцем, ктото с гавном. Ибо - свобода. Но как-бы вам этоа свобода боком не вышла, вон как Европа напустила беженцев и что теперь там-безчинства, ёлки новогодние жгут, женщин насилуют. Порядок должен быть с кулаком - история этому учит.

164

#p20544,Финист ястный сокол написал(а):

Порядок должен

Ну начнём помолясь ... я одной рукой пишу и путаю буквы . Вы уж извините меня.

Так вот порядок - это понятие очень расватяжимое... Хотят в говне ковырятся и руки не испачкать зарабатывать центики и быть пушистыми . Грубо . но честно..... Все темы все посты дубьлируются на моих двух форумакх я знаю что говорю проходили уже это ... Каждый в праве иметь своё мнение и не Вы не я не в праве ему рот затыкать ... Я не про мат и оскорбления говорю .... Уверяю Вас я многих оскорблял и щас мне стыдно . Да именно так по той причине что Как гон...а меня поимели и выкинули однажды Это правда .
Я не говорю какой я хороший . Я груб но справедлив . и Если не знаю то спрошу и не отвалится язык. Я за каждой мелочью иду и прошу помощи у людей с этим форумом и скринами ...
Никто мне никогда не отказал .... Они в шоке как могут тут г7ости отвечать в темах .
Щас и со срачем в темах решу пробл. Чтоб спорили тут но не ругались. Я просил тут у Всех помощи ...
никто мне не ответипл Нет я не огорчаюсь нав лоюдей по той причине .....
влез в это .................. вот и тяни....................... Я мог когда купить и вт мне предлогали . Но .....
его просрали и никто никогда этот ресурс не вытянет ....

Ну и Максимку вспомню .... Нет я не пытаю злости . обиды .... Его просто подставили как поцана и он повёлся в надежде что там будут споры и обсуждения ... Этого не будет поверьте. мне.

165

Давайте дальше .... Ну многие смеются на Димой П . Так назовите мне пож. кто щас что то ищет ????
Выставляет в сеть из инт . ????? Ну нравится человеку .... Он живёт своей жизнью Ему инт. и заметьте Мы все читаем Кто то оставляет себе  то чтог он раскопал . Ну нельзя так ребята .....

Просралии один ресурс где шли инт. споры и обс. Просрали другой ... Появились бл...ь благожелатили которые считают что только у них кач. записи и только там должны идти огбс.
Что я не прав ??????? Да Вы вспомните все как из за одной песни шли споры ???? Каждый из Вас выставлял свой вар. и обсуждали .... Ведь без мата и оскорблений ......

Я могу показать вам скурин как только тут два человека Всё.............. в теме как минимум 10 человек и все ждут ?????? Одни когда выставят огрызок другие всё копируют и тащут себе по модераторским и там ведутся гов...и  Как так бл...ь там выставляют а тут нет ......

166

Иваныч возьми в правую руку стопарик, а левую вскинь выше головы и резко в низ: да пошли вы все н... :flag:
Сам же так учил....Всё нормально,не обращай внимания.Всё это мелочи жизни. С праздниками!!!!

167

Мне за державу обидно.................

168

Lenin Sity

http://savepic.ru/8295692.gif

А.Северный и БЖ "Под синей А"

Приходится еще раз возвращаться к пресловутому и непонятному слову Аркадия "якобы серия".

Не было меня несколько дней на сайте, а тут такое сообщили, что всё четко слышно стало.  40 лет было не слышно, а теперь услыхали после новогоднего салюта из ракетниц и кое еще чего.  Короче нашли вариант которого "ни у кого раньше не было".  Пришлось мне с этим вариантом обратиться к знакомому на Петровку, там есть спецотдел по голосам.

Проверяли программой три критерия:

1. Из фразы "начинаем серию концертов"  взяли четкое серию   из фразы "под серией А" взяли мутное серией.     Если в четком слове однозначно есть буквы Е и Р, то они должны быть и в мутном слове.
Ответ программы: во втором слове букв Е и Р НЕТ

2. Задали программе вопрос: Сколько букв в мутном слове серией.
Ответ программы: 5 букв

3.Вопрос программе: какое слово произносит клиент при условии, что там 5 букв (звуков) и нет букв Е и Р
Ответ программы: под СИНИЙ А (вероятность 90%)

Современные проходимцы и шулера очень часто намеренно искажают голоса поэтому программа  закладывается на такие финты.

Еще раз напоминаю, что вопрос нами был поднят не для того чтобы поменять название концерта в коллекциях, называйте как привыкли, как вам сказали продавцы звука.   Мы хотели только разобраться что сказал Аркадий на самом деле.

Знаю что найдутся горячие головы которые все равно слышат буквы Е и Р.  Поэтому определите одного человека из чебуречной и я его сведу с человеком со звёздами который принесет распечатку с программы.  Но на улице не этично, ресторан Армения как раз для этого подойдет, да и не так далеко это от Петровки.   Поэтому порешайте там хватит ли чебуречных фантиков на Армению, порешайте и сообщите.  Думаю на этом и поставим точку в данном вопросе.

Для наглядности даю два варианта звука:
1. 01.Это где якобы четко что-то слышно
2. 02. Вариант сделанный из 01. - в проблеммный участок добавлены высокие частоты.
Что рекомендуют звукари с Петровки для лучшего восприятия ушами.

https://cloud.mail.ru/public/ALmB/Egc61mBQN

http://savepic.ru/8287500.png

169

#p20584,Lenin Sity написал(а):

Пришлось мне с этим вариантом обратиться к знакомому на Петровку, там есть спецотдел по голосам

Ты в дурдом обратись там есть спец. по кач. Придурок....
http://rghost.ru/7TR94xlMd Это Вождя трек .........

170

http://wdesk.ru/_ph/30/2/848463696.gif?1452353578http://wdesk.ru/_ph/30/2/848463696.gif?1452353578

171

#p20584,Lenin Sity написал(а):

3.Вопрос программе: какое слово произносит клиент при условии, что там 5 букв (звуков) и нет букв Е и Р
Ответ программы: под СИНИЙ А (вероятность 90%)

Вопрос Ленин Муда...к или умный ??????

http://wdesk.ru/_ph/30/2/848463696.gif?1452353578

Lenin Sity ВУыстави трек который ты на Петровку относил ????? Дай народу посмеяться

172

Lenin Sity пишет .............
Ответ программы: под СИНИЙ А (вероятность 90%)

Остальные 10% было чётко слышно Lenin Sity - Муд..к

173

Ну это просто слов нет у меня ...

http://savepic.ru/8257812.jpg
а вот тут вы что слышите

https://yadi.sk/d/ejk-M_-BmmHg5

174

Киношка на плюсе продолжается,читайте и смейтесь,на Рождество и не такое случается...

175

Цитата: Lenin Sity от Сегодня в 17:57:01
Проверяли программой три критерия: 1. Из фразы "начинаем серию концертов"  взяли четкое серию   из фразы "под серией А" взяли мутное серией.     Если в четком слове однозначно есть буквы Е и Р, то они должны быть и в мутном слове. Ответ программы: во втором слове букв Е и Р НЕТ 2. Задали программе вопрос: Сколько букв в мутном слове серией. Ответ программы: 5 букв 3.Вопрос программе: какое слово произносит клиент при условии, что там 5 букв (звуков) и нет букв Е и Р Ответ программы: под СИНИЙ А (вероятность 90%)

очередной новогодний розыгрыш... claphands.gif

Кстати при таком грубом увеличении и последующей обрезке сигнала ,ещё четче стало слышно букву Р...
Только лишь подтвердилось лишний раз её расположение там. А вот насчёт слитного произношения двух гласных ИЕ, действительно они произнесены без заметного раздела, но ведь Аркадий не блистал ясной чёткой дикцией и во вступлении только в одном месте произнёс чётко Р-    в     слове" которая..."

  А по поводу криминалистов...  Ты бы не упрощал до нельзя...(ДУМАЮ,что ТЫ ПОШУТИЛ)
Такими грубыми методами они не работают,это во первых,
во вторых существует перечень задач ,которые решаются аппаратно-программными методами и определение букв и их количество (опять фантастика) не проэктировалось при их создании...
Решаются задачи определения принадлежности фоновых образцов  тому или иному лицу,либо выделение схожести нужных образцов из различных окружающих звуков.
А основная задача это повышение разборчивости речи в зашумленых помещениях либо в условиях сильных помех...
                          Это цитата.
Но раз уж пошла такая пьянка,  покажи распечатку текста фонограммы (а в аппаратно-программных комплексах типа SOUNDPROCESSOR  такая возможность есть)или  НА ПЕТРОВКЕ у твоих корешей такого ещё нет????  Пусть твои спецы определят каким образом звук Р там оказался???  Или Братья КОЛЯ И ВАСЯ Ростовские не могут разобраться??? Тогда пусть докажут,что именно СИНЕЙ

А если серъёзно,то разговор и спор зашёл действительно не за эти буквы, а за переименование  концерта, как бы ты не называл это действие.  Есть же вариант просто обговорить тему без создания громко звучащего новшества и не делать сенсацию на пустом месте.  Если нет уверенности.
Получается сто лет не слышали ,а теперь расслышали...

176

Леонид привет.
Прошу довести до предводителя с + ,что я буду ждать с Нагрой в чебуречной его людей-экспертов,с целью переписать вступление с катушки на их катушку или оцифруем при них.
Примечание: кормить и поить на халяву не будем.

177

http://savepic.ru/8288553.png

http://wdesk.ru/_ph/30/2/848463696.gifhttp://wdesk.ru/_ph/30/2/848463696.gif

178

Ну нет вот этому просто нет объяснений

=Spoiler написал(а):

Цитата: Lenin Sity от Сегодня в 17:57:01
Приходится еще раз возвращаться к пресловутому и непонятному слову Аркадия "якобы серия".
Я был в этой теме, где всплыла чёткая буква Р. На одном форуме, где за бАзар отвечать не принято. Пробил на вшивость местного пахана. Он купился  klass.gif   
Но суть не в этом. Я и там высказал сомнение, что ТАК КСТАТИ  появилась эта букАвка. klass.gif klass.gif klass.gif
Естественно моё мнение не понравилось. И все мои посты были удалены.
Моё мнение по поводу этого чудесного появления этой буковки.
ФЕЙК ! ОДНОЗНАЧНЫЙ ФЕЙК !  :smile:
Если б, существовала такая запись, то НИКОГДА и НИГДЕ не поднимался вопрос о непонятной фразе.
Самое прикольное в том, что те, кто ТАМ запустил эту мулю про то, что гдейто и както Северный умудрился Набоке в отдельный микрофон наговорить  klass.gif klass.gif klass.gif , сам себе и выкопал ямку.
Обозначив себя не иначе, как пи... даболом. Не имея доказательств своим словам(кроме фальсификата.)И включить обратную, объяснив это тем, что решили просто пошутить не получится.
Сколько букв слышно в слове се.ийй думаю роли не играет, зная встречающиеся у Северного его невразумительные высказывания.
Почему не нравится назвканоническое название под серией А ?
Например фраза.
Какой российский транспорт выпускался под серией Ы?Ответ.
С 1910 по 1920 год в России серийно выпускались грузовые паровозы серии Ы.

http://s2.uploads.ru/t/fKU0P.png

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8296744.png

179

аллёша врун и баламут,всё переврал ,здесь пишет одно,на + ухо лижет и пишет другое ещё умудряется  представить ,что Леонид врёт,ну и нахал,как хорошо ,что он ушёл,вони меньше стало.

180

Они оба себя показали .... Что говорить . Пусть там тоже люди почитают
враньё и пиар.Я ничего тут из высказываней Алёшт не удалял . Но и не считаю нужным чтоб люди бред его читали . Этого Борца за правду... История доказала что Ленин шизофреник  ....
в 17 г. продал всех с патрахами ....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&