Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Дождались Счастья - Североведы


Дождались Счастья - Североведы

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Сообщение для Aleksandr
трек редактирован в.ч и с.ч задраны  фон от мага остался
все на любителя
надо именно всю запись слушать, а не один трек
Может запись сборная из-за этого и спросил всю запись
ВОРОВАТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО, ГЛАВНОЕ НЕ ПОПАДАТЬСЯ

Отредактировано paveltmb68 (24-08-2018 19:26:31)

22

Сообщение для paveltmb68 Понимаете в чём дело .... Если Вы украли и сидите слушаете дома я рад за Вас . Но если Вы украли и выставляете это на муз. ресурсе не указав источник и не прокоментировали что Вы попробывали редактировать и улучшить что то Это наз. по другому .......

23

Сообщение для Aleksandr
источник релиза надо указывать или оставлять
прописанный в куе

24

Сообщение для paveltmb68 Всё зависит от порядочности того кто украл.....
Если у него что то осталось челоовеч....  и ему не нужен пиар То он укажет источник .  напишет спасибо
Ну а там как карта ляжет ...... Если админ за свою ухо боится то пусть сидит и не пиз..т
любой польз будет заходить на тот ресурс где ему инт. где не позволят его оскорблять и банить ...
любой поль в праве иметь своё мнение и его отстаивать . не умеешь общаться то просто промолчи ......
написав спасибо если скачал .... это моё мнение ....

25

Сообщение для Aleksandr
В сети в хорошем качестве и полного концерта не встречал
Хотелось заценить, если стоящая оцифровка

26

Сообщение для paveltmb68 Здравствуйте. В хорошем качестве послушать есть два  вар. Либо купить если продадут.... или С Вами кто то поделится ...... другого вар просто нет
я по старости забыл мы с вами о каком конц речь ведём .... можно пиздануть из привата .... тоже вариант я про него забыл ...
но боюсь вы блевать побежите потом после прослушивания ..................


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Дождались Счастья - Североведы