Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&


Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Психиатр
Гость
Скажите пож. я щас пережму в 128 эти 1,7 гб Вы отличите на слух два трека ?????

22

Это где написано тут что люди ненавидят вто ????

Да, прямо редко пишут ("...ВТО давно превратился в отхожее место..... и т.д. и т.п.).
А смысл всех сообщений здесь и дураку понятен.

Людям надоело читать оскорбления в свой адрес .

А с этого места поподробней!  Дайте ссылки на темы на ВТО, где оскорбляют форумчан и гостей ТНФ.

23

Минуточку .............. А если дам тогда что ?????? В первую очередь там оскорбляют польз вт .
и их банят за то что они имеют своё мнение .

#p31236,Психиатр написал(а):

ВТО давно превратился в отхожее место..... и т.д. и т.п

У Вас другое мнение ????? Вы готовы его отстаивать ???? Вы готовы сказать что самозванец который наз. себя админ. муз. гр. порядочен ????? Вы были на вт 8 лет назад скажите ?????? Вы знаете за что там людей оскорбляли и они ушли . не стали что то доказывать . Никогда тогда не банили сразу ... Щас что происходит ???? покажите тему где там норм. идёт обсмуждение оц.

24

Психиатр
Гость
Позвольте мне Вам выопрос задать по теме . Что в Вашем понятии настальгия ?????
я про муз говорю .....Значить выставленый кастрат можно назвать настальгией ??? когда эта же запись есть в приличном кач .
Вот у меня есть одна песня которой нет нигде в приличном кач . я слушаю и получаю удов. от исполнения .

25

В первую очередь там оскорбляют польз вт .
и их банят за то что они имеют своё мнение .

Я здесь на ТНФ тоже имею своё мнение..
И столько гадостей в свой адрес уже прочитал, что "обиженным Митей" на ВТО и не снилось!!!!

26

...Значить выставленый кастрат можно назвать настальгией ???

Вы хотите сказать, что Борис оцифровал в мр3, а потом переконвертировал во FLAC????

27

#p31240,Психиатр написал(а):

Я здесь на ТНФ тоже имею своё мнение..
И столько гадостей в свой адрес уже прочитал

Очень интересно ... Вы считаете что тут в ваш адрес как гостя звучали необоснованные оскорбления ????
или люди немного грубовато отвечали на ваши вопросы ????? не путайте ....
Здесь каждый в праве иметь своё мнение и его отстаивать не переходя на личноси и не оскорбляя другого не важно гостя или поль.
Ну бывают исключение .... надо понимать слово - ФОРУМ

28

#p31242,Психиатр написал(а):

Вы хотите сказать, что Борис оцифровал в мр3, а потом переконвертировал во FLAC????

Я хотел быф услышать Ваше мнение ..... и объективное ....

29

Ну бывают исключение .... надо понимать слово - ФОРУМ

Опять понос полился!!!!

30

#p31248,Fgjyfc написал(а):

Опять понос полился!!!!

Простите а цу вас что - запор ??? Тогда тут нужен доктор он клизму поставит .
и прекратите писать то что не относится к теме .

31

только после того когда перед Дмитрием извинишься....

32

Очень интересно ... Вы считаете что тут в ваш адрес как гостя звучали необоснованные оскорбления ????

Вот именно это я и сказал. За свои слова всегда отвечу. Со всеми разговариваю вежливо и на "Вы".

А вот в свой адрес за своё мнение уже столько прочитал нелицеприятного......

33

#p31255,Психиатр написал(а):

А вот в свой адрес за своё мнение уже столько прочитал нелицеприятного......

Тогда выход только один ... и вы догадываетесь что я напишу .... нет есть и другой .... конечно .

34

Я хотел быф услышать Ваше мнение ..... и объективное ....

Борис порядочный человек и такой фигнёй никогда заниматься не будет!!!!!!!

35

#p31255,Психиатр написал(а):

А вот в свой адрес за своё мнение уже столько прочитал нелицеприятного...

Вы извините меня а кого люди оскорбляют ????? Психиатора ???? Это кто ????? Вам думаю не стоит расказывать что такое оскорбление
Щас зайдёт Партиец и напишет А.И вы му..к . а я его на х...й пошлю ... Вопрос . ???? Кого я оскорбил ????

36

#p31259,Психиатр написал(а):

Борис порядочный человек и такой фигнёй никогда заниматься не будет!!!!!!!

Так Вы по кач выскажите своё мнение а не о порядочности Бориса расказывайте .

37

#p31254,Fgjyfc написал(а):

только после того когда перед Дмитрием извинишься....

Я дико извиняюсь Вам не кажется что с просторов инт. говнецом повеяло????? Вы чувствуете или ощущаете ????
Скорей у мите болт выростет на лбу чем я извинятся буду перед негодяем ???? У Вас другое мнение ????
идите и высказывайте его на вт у мите в теме в приватном разделе .

38

Я опять не в кон спрошу.... Но вопрпос насущный, хотя и вызовет раздражение и замешательство у оппонентов Мити с ВТО.
Только прошу воспринять мой вопрос со всей ответственностью и так же на него ответить. Честно. Положа руку на ногу.
Вот вопрос.
На каком ресурсе в сети можно взять оцифровки в качестве. Ханровых альбомов и так же шансонных.
Пусть даже и произведённых с тиражных бобин. Ну , и с компакт-кассет. Лицензионных и самописных опять же тиражных.
Повторяю тиражныз, потому, как все мы слушали именно их.
Ход к коллекционным записям был у единиц. Вот например У Леонида были другие источники. Админ Александр слушал всегда записи исключительного качества.
Прошу дать мне если не ссылку, то хотя бы намёк. Где оежать мной искомые оцифровки. Только не огрызкию
Можно конечно огрызков набрать на 45 минут. Но... Как-то для меня этот непривычно. Да и не люблю я огрызки...

39

Прошу дать мне если не ссылку, то хотя бы намёк.

rutracker.org/forum/

40

По поводу дискуссии в этой теме.
Я своим постом хотел показать, что пост , мной процитированный был юморной, невсерьёз.
Потому, как нельзя всерьёз восхищаться записями в таком качестве.
Пусть даже и лампового хрундика.
Вот если б это была запись из первых копий, то думаю она бы звучала
А ценности именно этой оцифровки НИКАКОЙ . Для всех, ккроме Бориса, естественно.
И для чего было выставлять ссыль на такие огромные по размеру файлы.
Он всегда подчёркивает, что цифру не слушает. Только аналог.
Но вот такой аналог, как в его этом релизе................ Тут или нужно быть глухим, или просто .......... как бы не обидеть... чудаком.
А вообще, повторюсь. Я ему за его оцифровки благодарен.
Был бы и Мите благодарен. Но я его что-то недолюбливаю. Он нехороший человечишко. Хотя , по чесноку, есть у него и хорошие черты. И определённгого рода талант.
Порой даже удивляюсь. И как он с этим талантом дожил до такого возраста...
Вовремя всё же ему интернет провели. И он вовремя спрятался за монитором.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&