Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&


Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Гость, 39.
Нет на Рутрекере того, что я скачивал с вто. Тем более на вто постоянно обновляется фонотека.
Извините, вынужден уйти. Завтра рано вставать.
Но надеюсь получить тут ответ .
Не удалит же админ мой невинный пост.

42

#p31265,Лёня ХамЪский написал(а):

Админ Александр слушал всегда записи исключительного качества.

У Александра админа как у латыша ... болт и душа ..........
Лёня ХамЪский
Гость
Вы что в Amsterdam переехали жить ????? Вас пускают на приём ????? Слушают ли там Шансон ????

Amsterdam [ˌɑmstərˈdɑm]) — столица и крупнейший город Нидерландов. Является столицей королевства с 1814 года.

#p31269,Лёня ХамЪский написал(а):

Извините, вынужден уйти

Не покидайте нас Тут вам так рады ... всегда .

43

Лёня ХамЪский
                 

Я своим постом хотел показать, что пост , мной процитированный был юморной, невсерьёз.
Потому, как нельзя всерьёз восхищаться записями в таком качестве.
Пусть даже и лампового хрундика.
Вот если б это была запись из первых копий, то думаю она бы звучала
А ценности именно этой оцифровки НИКАКОЙ . Для всех, ккроме Бориса, естественно.
И для чего было выставлять ссыль на такие огромные по размеру файлы.

весь смысл обсуждения ,на мой взгляд,    сводится к юмору,   теми людьми,   кто действительно слушал этот концерт в лучшем качестве...
Но основная  "грязь" обсуждения ("плохих" звуков с ВТО), льётся обычно в адрес одного персонажа с того сайта.

Борис  тут совсем не при делах.

   Когда Админ ВТО действительно неаргументировано  обзывает всех оцифровщиков сторонних ресурсов нелицеприятными словами,  а своих  "профессионалами" экстра класса ,   то естественно привлекает внимание к работам таких профи...              И  что же мы наблюдаем в этой оцифровке???
Кстати ты же сам упоминал про эквалайзер...
Хотя возможно это догадка,  но  не исключено ,что ты прав.

             Все,кто пытаются грудью выступать в защиту ВТО,  почему то в штыки воспринимают любую критику ,
но при этом забывают,  что провоцируется эта критика  именно Админом ВТО.
Где вы видели критику сайта Шансон Плюс,  критику МО,  трекеров и т.д.
Там тихонько поставили релиз и не ждут "раскатки" админом на всю сеть.
А зачем, те кто ищет,тот найдёт.

Я сейчас не имею ввиду баны или "дискриминацию" по высказываниям пользователей. Хотя и это в основном характерно  только для ВТО.
                  По этому сам нарывается,сам и получает  весь тот негатив ,который отправил в сеть -обратно бумерангом...
Чем ему навредил Славянин?  Чем Ленин Сити?

Сколько грязи он на них вылил???

Мы  с ним "цапались" ещё на МО,   куда он "залазил "  поумничать. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом.

   Так,   что   ЗАЩИТНИЧКИ , не мешало бы изучить  все детали  обсуждаемой темы

Нравится вам качать от туда, ну и флаг в руки,   причем здесь  "незапятнанная репутация" горячо любимого вами выскачки

44

Леонид, ты прав конечно во многом. Но ты не забывай ещё один момент.
У татар есть такая поговорка. Всяк кулик своё болото славит. И это правильный посыл.
Неверный только тогда, гогда больше, чем славится свой кулик обкакивается чужой.
Может и нет уже в мире никаких принципов и правил в погоне за первым местом. Но всё равно мерзко.
Админ тнф  естессно тоже не ангел. И удали он ветки с вываливанием грязи на Митрия, или оставь он для этого одну тему я был бы только рад этому.
А, то куда не зайди, везде сруль. Поднадоело уже это.
И не ходил бы я на вто, если б было ещё куда. Отсюда брал бы, с удовольствием, но увы. Александр так и не выложил ничего своего. Оригинального.
Заходишь на фуфлонет, а тут второй вто. Только там Митя пореже срывается , чем Александр.
Я понимаю тебя насчёт качественного звука. То же самое сев однажды на иномарку уже НИКОГДА не купишь себе вазы-газы.
Я завидую белой завистью, когда читаю, что вот кто-то после работы уселся в коесло напротив своего музцентра, включил музыку и в спокойной атмосфере  наслаждается звуком.
А я вот редко так слушаю. То одно, то другое.  Вот и слушаю в машине. А там не так , как дома. Может потому и устраивает это качество.
Я уже давно мыкаюсь со своми катушками. Их приличное количество.
Но самому цифровать в лом. Ладно бы они были, как кассеты. Воткунул, подключил peev и поехали. С катушками сложнее. То головка забиваеися, то скрипанёт. А тут гляжу, то же самое Боря шпарит.
С тех же студий. Уже готовое. И нафига мне самому морочиться. Сейчас другая задумка порявилась.
Собрать то, что уже оцифровано и выкинуть. Пластинкам то ничего не будет, думаю. Они не осыпятся. А вот ленту уже задолбало из угла в угол тяжеленные коробки двигать.
И ещё мне что не нравится на вто. Это размеры многих архивов. Вот мне нафига эти высокие характеристики оцифровок на записях писанных на туже дайну?
Достаточно cd качества вполне. Не звукоман я . А коллекционеру все его раздачи не приболели никуда. Там нет ничего близкого к первым копиям.
Так, что Боре спасибо который раз говорю и жаль, что они спарились с Митрием. Значит Боре это выгодно в чём-то. Он же не токарь с завода. Он торгаш. Выходец из 90-х
он знает где бабки и как их оттуда взять.
Но противнео когда с вто слышися фальшивое многолосие и похвальба. Это не красит ни кого.

45

со всем согласен

46

Вот мне нафига эти высокие характеристики оцифровок на записях писанных на туже дайну?

Совершено верно. Ещё добавлю, а на хрена  высокие характеристики оцифровок со всяких Акаев и Ревоксов, если они сделаные с сорокдесятой копии?
Тут даже cd качества на хер ненадо, вполне мп3 устроит.

47

Ну что ж давайте начнём помолясь.

Для того чтоб было всем понятно слушаем один трек из этого шедевра т.к
скачивать многие не будут

https://cloud.mail.ru/public/8h2C/RjcZHF4bZ

Лёня ХамЪский
Гость
Вопрос Вам .... Для чего выставили эту оц. на вт ?????
ответьте коротко Мне да и другим трудно читать ваши отзывы .

Потом читаем это

http://savepic.ru/13445062.png

По поводу кому и куда засунуть я чуть позже выскажу своё мнение
и начну ну так годочков восемь назад. Чтоб всем было интересно а ты ублюдок спившийся рот свой закрыл.
Если не закроешь тог тебе помогут . Люди должны знать за кого они щас слово молвят
Кому деньги свои кровные отдают ..... Я дам митя тебе немного время подумать ....

http://savepic.ru/13475801.png

митя ну ка поясни это с какого момента ты стал чужие ссылки на шару выставлять
Как это понять ?????

http://savepic.ru/13482968.png
http://savepic.ru/13471704.png

митя ты хавальник не раскрывай пока я добрый да дел у меня много .
а чётко и ясно выскажи мнение по выст шедевру. Будешь срать тут поверь очень пожалеешь ...

С тобой мудаком кроме твоих клонов никто не желает обсуждать что либо . Ты шизофреник спившийся и теперь решил
сидя на жопе со своим гемороим и липовыми справками плакаться всем и центики зарабатыфвать ???
ю почему Боря на вт а ты как гнида ползаешь перед ним ... Но поверь он раскроет скоро свои очи ....
Что ты ушлёпок тогда делать будешь ?????

48

#p31276,Лёня ХамЪский написал(а):

Я уже давно мыкаюсь со своми катушками. Их приличное количество.

Приму в дар вместе с акаем ... поеду на дачу и буду уч. цифровакть .

#p31276,Лёня ХамЪский написал(а):

Админ тнф  естессно тоже не ангел. И удали он ветки с вываливанием грязи на Митрия, или оставь он для этого одну тему я был бы только рад этому.

Я брилиант ... но над Вашим предложение обещаю подумать .... серьёзно.

#p31276,Лёня ХамЪский написал(а):

А коллекционеру все его раздачи не приболели никуда.

Ну что ж тут даже и я не написал бы умнее.............

#p31276,Лёня ХамЪский написал(а):

И ещё мне что не нравится на вто. Это размеры многих архивов

Вы добавьте - говна кастированного.... которое в сто лет не кому не нужно ....

#p31276,Лёня ХамЪский написал(а):

Значит Боре это выгодно в чём-то. Он же не токарь с завода. Он торгаш. Выходец из 90-х

Красивое заявление ..... тут и я не смогу оспорить эти строки .Вам осталось только подними написать не клон а истеное имя . и не заходить с прокси ... Коль такие заявления делаете.
Потом пойдём с Вами на вт . я смотрю там кто то соскучился ... и пусчть выкинет тараканов из головы меня трудно забанить ..

49

это одна из первых копий 70-х записанных на девятку! Раритет жутчайший!  :D  :rofl:  :crazyfun: Ржунемогу!

50

Исповедь инженера с двумя выс. обр.

http://savepic.ru/13450204.png

Интересуюсь звуком, аппаратурой, музыкой определенных направлений, интересны тексты песен, но никак не интересны... психические расстройства и неадектатные процессы мышления и тем более проблемы с этим связанные. Пускай его изолируют от общества, как всю жизнь изолировали ранее, это опять же не моё дело и мне параллельно-фиолетово.

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/13479903.png

51

#p31276,Лёня ХамЪский написал(а):

Значит Боре это выгодно в чём-то

Вот если ответишь в чём выгода и ответишь правильно я никогда грубить тебе не стану .
Давай покажи что ты умнее всех ...Ты то как никто другой знаешь что такое выгода  .

52

О чём хочу сказать по поводу всего написанного выше. Лично мне совершенно не интересны выкладки Бориса, или ещё кого-то там, на ВТО, равно как и на других сайтах.
Если для кого-то эти оцифровки от Бориса имеют какое-либо значение - пусть качают, проблем нет никаких. Но, вот когда руководством его сайта предпринимаются навязчивые попытки представить работы эти как некую планку, эталон - естественно идёт ответная реакция, причем не только здесь, но и на других сайтах.
Хочу спросить всех адвокатов и поклонников Бори, а что, вы, собственно, делаете здесь, тратя своё личное время? Это совершенно другой сайт и сюда приходят люди, для которых вы мягко говоря - чужие.
Только не надо говорить мне о вашем благородном порыве - защищать несчастного Борю. Не поверю я в это ваше благородство, не того вы сорта люди.
Если же  кто-то из вас рассчитывает, что на этом ресурсе когда-нибудь в свободном доступе появятся какие-либо оригиналы или первые копии в полной версии - напрасные ожидания, такого не будет никогда. Что бы получить что-то действительно серьёзное - надо приложить некое усилие. Константин Григорьевич когда-то произнёс крылатую фразу по этому поводу - Халявы не будет!

53

Во-первых, он Геннадьевич, во-вторых оригинал выглядел так:  "Халявы больше не будит"

54

Ещё одна исторически-крылатая фраза по этому поводу:
"А ты , родной, жуй "фруминскую" байду."© Сергей Валентинович Чигрин (он же Рыжий, он же Жынжыр)

55

консул с блататы покупал диски или нет? там было хоршее качество что ли.а на костю гнал или нет? теперь его цитируишь. непорядошно консул. на vto сначала тебе было хорошо? дима тебе правду сказал теперь дима не good. ты не праv consul.

56

=Spoiler написал(а):

с блататы покупал диски или нет? там было хоршее качество

Какое-там какчество у Бумбараша Львовича,срамота! :whistle:

57

consul  сказал:
консул с блататы покупал диски или нет? там было хоршее качество что ли.

Вот, кстати интересная тема.
(Последний пост Консула заслуживает особого внимания, но я отвечу на него позже.)
Когда наступила Эра цифры многие начали её приобретать.
Естественно после аналога она звучала иначе. Но плюсов  вней было очень много.
И копировать проще,и места мало занимает...

Качество конечно не сравнимо с аналогом, но с этим особо и не заморачивались поначалу.
Начались у многих, купивших готовые диски в оарьках и недовольых их звучанием, попытки первых оцифровок собственных фонотек.И самый прикол, из-за неграмотности и непривычности получали на выходе мрз, да ещё низкого битрейта. Это потом уже придёт понятие.И аудиокарты в компы ставили посенрьёзнее встроенных, и тракт начали защищать от разных помех.
Но в ларьках было не всё. По крайней мене в наших, Саратовских.
И вот мне попадается реклама Блатоты. А тама...........
Чего только нет!

Ну и заказываю там сначала 10 дивидишек. Потом ещё... И ещё.......
Первое - это Беляев-Северный-Шандриков-Шеваловский. Я и не подозревал, что у них столько концертов!
Думаю у многих фонотеки цифры так и начали своё пополнение.
Но со вроеменем пришла и грамотность и информации поднакопилось.
Вот и пришли к тому, что начали собирать и слушать lossless доступного качества.
Только у некоторых это собирательство выгло на уровень профи. А большинству, как и  мне и без редкостей и запредельного качества вполне ничего себе.

Ещё раз спрошу. Первый раз спрашивал. Никто не ответил.
ГДЕ ЕЩЁ КРОМЕ ВТО МОЖНО НАЙТИ ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ОЦИФРОВОК МАГНИТОЛЕНТ ТЕХ ВРЕМЁН ВПОЛНЕ НЕПЛОХОГО КАЧЕСТВА?

И попутно вопрос к Александру, админу Фуфлонета:

Когда начнут наполнятся музыкальные разделы форма
музыкой в качестве взятой не на ВТО. С других источников.
Или же так и будет на Фуфлонете музыкальная составляющая с ВТО, но  непременно издевательскими комментариями.

58

Доброго время суток Всем . Для начала хотелось бы напомнить что в данной теме обсуждение
выставленой оц которую выдают за кач.
а не переход на личности . Надо как то воздержаться а то польются мат
и оскорбления я этого поверьте не хочу

#p31297,Лёня ХамЪский написал(а):

Ещё раз спрошу. Первый раз спрашивал. Никто не ответил.
ГДЕ ЕЩЁ КРОМЕ ВТО МОЖНО НАЙТИ ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ОЦИФРОВОК МАГНИТОЛЕНТ ТЕХ ВРЕМЁН ВПОЛНЕ НЕПЛОХОГО КАЧЕСТВА?

Теперь Вам господин камский отвечу . хотя Вам уже тут ответили Вы не внимательно читаете а истолковываете то. что вам
выгодно. Выгода - это начать гов...и . И Вы понимаете что банить я не стану.

Я поясню и такой момент . Для того чтоб люди выставляли свои оц они должны понимать .что их не оскорбят за их работу
Они долны увавжать тот ресурс на который заходят . Это их оскорбляли и тыкалди скринами . А теперь Вы мне господин камский ответьте Вы станете выставлять свои оц где вас оскорбляют ?????? и не привыкайте навязывать своё мнение считая что оно правильное .

Вы мне ответьте господин камский а для чего выставлять гов...о и кричать что это чуть ли не первая копия когда есть эта же запись в приличном кач. ????? Ответьте честно и самое инт это дублировать свои же оц. Ответьте а на х..я людям смотреть сидя в глубинке на эти картинки магнитафонов ????? Я могу такие картинки сделать ну вы же знаете мои глубокие познания в этой области .
Мне что зайти на вт и нахваливать этот или другой маг. в каторый гов..о вставлена а не запись

Ответьте мне пож. Это где мозги были у этого админа муз. гр. когда он писал что все кач оц только на вт ????
Тгогда пусть на кон поставит соточку грина и тогда может быть ему дадут послушать огрызок чтоб его рот поганый закрылся
Пусть выставит из привата то. что люди простые польз. слушать не могут по его мнению
я покажу из какого альбома дать один трек

Ответьте мне господин камский это как так лучший оц. вт пишет админу муз. гр. прям в теме которую читают люди
Что ссылка у него в личке ????? Для чего ?????

Вы можете ответить господин камский для чего этот придурок митя стал деньги собирать на жёсткие диски ????
ответить надо объективно .... а не строить гипотезы заумные.....

я что то не видел чтоб там шло обсуждение этой записи . одно пиз...о да слова заумные .
я могу поискать при большом желании как тот же митя писал про оц корфа олега .. а щас что
умным хочет показаться . Поясню вам и такой момент то что взято мною с вт и выставлено тут
это чтоб люди не унижались и не просили у мити скачать запись Пусть мудила фильмы перезаливает
Сказать для чего он это делает или сами догадаетесь ?????

Может вам перечислить ряд его клонов где он спиз..л и сам себе пишет спасибо ???
Ответьте не мне а себе Для чего ????

59

Лёня ХамЪский
Гость
Щас тебе малограмотный ответит. Ты вникай в слова .. Рейтенг любого ресурса не поднимается
гов...и ... От этого люди просто устали и у тех у кого есть записи в приличном кач щас просто смеются .....
Весе ну почти все муз ресурсы щас в .............. и нет не новых оц не обсуждения их. Людям просто надоело .это .
Пойми такую вещь на вт понавешали рекл с жопами для чего ????? мозгов нет как оплатить хост ??? как увеличить место но на диске ????
или что в израиле все дураки им солнце в попу пригрело ???? да не смеши мои кол. алёша .
Если у админа нет мозгов как оплатить хост пусть удалит ресурс . Почему люди должны смотреть на какие то ногти и прокладки ????
Может мне рассказать как опл рекл на любом ресурсе ???

господин камский покажите пож. вашу оц где вы написали СЛУШАЙТЕ РЕБЯТА В ЛУЧ. КАЧ НЕТ
И чтоб я увидел кто там написал оскорбления или скринами вам тыкал....

60

Александр, администратор.
А Вы то, что я отвечу не удалите?
Обещаю, не будет в моих словах оскорблений и никаких намёков на г-ки. Строго ответ на вопрос.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&