Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&


Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

#p31300,Лёня ХамЪский написал(а):

А Вы то, что я отвечу не удалите?

Давай дорогой ... Пусть горькая - но ПРАВДА .и только по факту всё с подт.
не нужно сказок и фантазий....

62

Ответы на вопросы Александра, администратора

Сообщение от Лёня ХамЪский  [Перейти к сообщению]

    Ещё раз спрошу. Первый раз спрашивал. Никто не ответил.
    ГДЕ ЕЩЁ КРОМЕ ВТО МОЖНО НАЙТИ ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ОЦИФРОВОК МАГНИТОЛЕНТ ТЕХ ВРЕМЁН ВПОЛНЕ НЕПЛОХОГО КАЧЕСТВА?

Теперь Вам господин камский отвечу . хотя Вам уже тут ответили Вы не внимательно читаете а истолковываете то. что вам
выгодно. Выгода - это начать гов...и . И Вы понимаете что банить я не стану.

Мне посоветовали РуТрекер. Неправда. Я там очень давно. (И мои раздачи там есть )Нет там такого разнообразия и постоянной подпитки, как на ВТО.

А теперь Вы мне господин камский ответьте Вы станете выставлять свои оц где вас оскорбляют ?????? и не привыкайте навязывать своё мнение считая что оно правильное .
Админ - это далеко не все пользователи Форума. Меня на ВТО банил лично админ.(по моей просьбе ,хюхюхюхю)
На Огоньке меня оскорбил тоже админ, удалив мою раздачу Лёни ХамЪского, так востребованную людьми и ссылки на которую я отправлял потом по личкам.
А вот для того, что бы её убрать оттуда постарались несколько моих недоброжелателей. Но Рутрекер показал насколько ошибались на Огоньке.


Вы мне ответьте господин камский а для чего выставлять гов...о и кричать что это чуть ли не первая копия когда есть эта же запись в приличном кач. ????? Ответьте честно и самое инт это дублировать свои же оц.

Это оцифровки разных  исходников. Они мимеют право быть. Какждый выберет для себя. Кому всё равно что слушать на балалайке за 100 рублей тот скачает первое попавшееся vhp

Ответьте а на х..я людям смотреть сидя в глубинке на эти картинки магнитафонов ????? Я могу такие картинки сделать ну вы же знаете мои глубокие познания в этой области .
Мне что зайти на вт и нахваливать этот или другой маг. в каторый гов..о вставлена а не запись

Мне нравится подача материала на ВТО. Наглядно . И честно.
Отличие Ваших картинок и ВТО,шных в том, что у Вас фотошоп, А у Бориса собственные фото собственных аппаратов на которых он работает.
Не чувствуете разницу?

Ответьте мне пож. Это где мозги были у этого админа муз. гр. когда он писал что все кач оц только на вт ????
Тгогда пусть на кон поставит соточку грина и тогда может быть ему дадут послушать огрызок чтоб его рот поганый закрылся
Пусть выставит из привата то. что люди простые польз. слушать не могут по его мнению
я покажу из какого альбома дать один трек

А что, он должен говорить, что его Форум самый плохой в сети? Так он что кретин? Нет.
Вы ставьте на кон что угодно. У себя на Форуме. И у себя на Форуме диктуйте правила. А ВТО - не Ваш ресурс. Его вполне официально доверили Митрию. Он его развивает так, как считает нужным. И , потом, я уже писал. Есть наверное на свете люди, любящие огрызки. Я знаю только одного такого. Это Вас.
И то сетевого персонажа. В реальной жизни никто из моих знакомых не будет слушать огрызки. Слушают концертами, альбомами, сборками. Пусть даже и неполными по треклистам. И пусть не первые-вторые копии.

Ответьте мне господин камский это как так лучший оц. вт пишет админу муз. гр. прям в теме которую читают люди
Что ссылка у него в личке ????? Для чего ?????

Это его дело, как распространять результаты СВОЕГО труда.

Вы можете ответить господин камский для чего этот придурок митя стал деньги собирать на жёсткие диски ????
ответить надо объективно .... а не строить гипотезы заумные.....

А мне по барабану. Что он там собирает и на что. Я туду прихожу на с аудитом, не с финансовой проверкой. За музыкой прихожу. И я её получаю.

я что то не видел чтоб там шло обсуждение этой записи . одно пиз...о да слова заумные .
я могу поискать при большом желании как тот же митя писал про оц корфа олега .. а щас что
умным хочет показаться .

А где сейчас в сети оживление? Только там, где гов-ки.
Люди пресытились сетью. Нормальные люди общаются вживую по скайпу-телефону-вайберу.(Набери меня, Александрп оговорим.Может после этого и не будем друг-друга грызть в виртуале)
Алгоритм посещения музресурсов  таков сейчас. Увы.
Зарегился. Залогингился. Зашёл. Скачал. Ушёл. ВСё!

Поясню вам и такой момент то что взято мною с вт и выставлено тут
это чтоб люди не унижались и не просили у мити скачать запись

Ни разу ничего у Мити не просил. Вообще не писал там никаких сообщений. Захожу, скачиваю, что нужно без проблем.
С хорошего обменика. Быстро.
Архивы у них, правда большие. Сразу перебиваю в 44-16. Не проблема.

Пусть мудила фильмы перезаливает
Сказать для чего он это делает или сами догадаетесь ?????

Мне это не интересно.


Может вам перечислить ряд его клонов где он спиз..л и сам себе пишет спасибо ???
Ответьте не мне а себе Для чего ????

А у тебя клонов мало? И вообще мне в последнее время всё по барабану кроме музыки.
Ещё не нравится когда оскорбляют лично меня, моих близких и моих подопечных Камского и ХамЪского.
А также моих сетевых товарищей.

Гость Щас тебе малограмотный ответит. Ты вникай в слова .. Рейтенг любого ресурса не поднимается
гов...и ... От этого люди просто устали и у тех у кого есть записи в приличном кач щас просто смеются .....
Весе ну почти все муз ресурсы щас в .............. и нет не новых оц не обсуждения их. Людям просто надоело .это .
Пойми такую вещь на вт понавешали рекл с жопами для чего ????? мозгов нет как оплатить хост ??? как увеличить место но на диске ????
или что в израиле все дураки им солнце в попу пригрело ???? да не смеши мои кол. алёша .
Если у админа нет мозгов как оплатить хост пусть удалит ресурс . Почему люди должны смотреть на какие то ногти и прокладки ????
Может мне рассказать как опл рекл на любом ресурсе ???

Какое тебе дело до чужого ресурса? Почему это должно озабочивать тебя? Развивай свой форум.
Говно-ки - большой двигатель рекламы ресурса.
Особенно тех ресурсов, которые изначально были для этого созданы.
Убрать с Фуфлонета Оцифровки ВТО. Что останется ? Вот такая суровая правда.

господин камский покажите пож. вашу оц где вы написали СЛУШАЙТЕ РЕБЯТА В ЛУЧ. КАЧ НЕТ
И чтоб я увидел кто там написал оскорбления или скринами вам тыкал....

Я цифровал и цифрую по-приколу. Особенно поначалу было интересно . Когда купил зуум.
Сейчас нет интереса. И нет оцифровок. В будущем может будут. А может и нет.
Жизнь покажет.

В заключение скажу совсем крамольную вешь.
Прежде чем ратовать за чистоту в МИРЕ, наведи порядок для начала в СВОЁМ доме.
И прежде чем лезть в чужие мозги, изгони тараканов из своих.
Это не лично тебе, Александр, администратор. Это всех касается. Меня в том числе.

С уважением. Лёня ХамЪский.
Слушайте отвратительные песни.Из первого альбома. И ждите второй.
Возможно будет распространяться только по подписке.
Мои адрес и телефон у Александра, администратора

63

#p31302,Лёня ХамЪский написал(а):

Мои адрес и телефон у Александра, администратора

Не ври нет у меня ....
........................................
А теперь после столь пламенной речи твоей поясни такой момент . А что ты тут делаешь ???? Рекл. вт ???? Борешся зща правду ????
отстаивая инт. того кого в глаза не видел ....

Поясни пож. ты забанен на вт и щас скачиваешь под клоном я правильно понимаю ??? под каким ???? Почему ты там щас не высказываешь своего мнения.???? Если ты считаешь что оно правильное .

#p31302,Лёня ХамЪский написал(а):

Какое тебе дело до чужого ресурса? Почему это должно озабочивать тебя?

Как почему ????? Мне за державу обидно .. что спившийся гон..н людей оскорбляет и никогда не выставлял своего не альбома не оц

#p31302,Лёня ХамЪский написал(а):

Архивы у них, правда большие. Сразу перебиваю

А зачем они нужны такие архивы ????

#p31302,Лёня ХамЪский написал(а):

А у Бориса собственные фото собственных аппаратов на которых он работает.

Ну пуцсть трудится на благо родины и митеного благосостояние ... Велосипеды в цене упали ведь .

#p31302,Лёня ХамЪский написал(а):

Вы ставьте на кон что угодно. У себя на Форуме

так я и предложил тут а не на вт Не переворачивай Алёша не надо ...

От огрызка который у меня есть панос будет у тебя и у мите неделю .....
и я послушаю лучше пять огрызов чем его 2гб говна . и заметь я очень редко прошу тут у людей но и отказа мне никогда не было
..........................
Иди развивай вт я ведь не против ....

64

#p31302,Лёня ХамЪский написал(а):

Лёня ХамЪский.

Скажи это сколько водки надо вмазать чтоб такой ник придумать ?????
и почему ЛЁНЯ ????? Лёня - это Леонид ... ты то каким боком отношение имеешь Проясни пож.
Народ должен знать героев .. и ты тут не расказывай пож. про свои шедевры когда и что выйдет .
Ты меня извини пож. но ч тоже правду пишу ... и это моё мнение что меня лично тошнит от такого исполнение
Может тебе БАНДУРУ купить ты освоешь быстро её ... Заметь я очень вежливо всё изложил Ты гордишся мною ?????

65

Всем доброго дня!
Интересное общение тут идёт..
Напишу и я своё мнение..

Сообщение от Консул
Хочу спросить всех адвокатов и поклонников Бори, а что, вы, собственно, делаете здесь, тратя своё личное время? Это совершенно другой сайт и сюда приходят люди, для которых вы мягко говоря - чужие.

Какой прекрасный вопрос!
А что всех тут интересует только ВТО, кого оскорбил Дмитрий и какую запись оцифровал Борис???????????????????????????
Что- и обсуждать кроме ВТО нечего больше?????????????????????????????

Если же  кто-то из вас рассчитывает, что на этом ресурсе когда-нибудь в свободном доступе появятся какие-либо оригиналы или первые копии в полной версии - напрасные ожидания, такого не будет никогда.

А никто и не сомневается!!!!
Похуже качеством нужную музыку можно скачать спокойно на ВТО.
И разместить здесь, на фуфлонете, заодно прокомментировав какой негодяй Митя и
какой плохой Борис, потому что оцифровал и выложил альбом качеством хуже, чем есть в сети...

Я смотрю нехило тут устроились- ничего не давая людям поливать ВТО дерьмом.....................................

66

Здравствуйте . Можно и я Вам отвечу????

#p31305,Психиатр написал(а):

Я смотрю нехило тут устроились- ничего не давая людям поливать ВТО дерьмом...

Не нужно переворачивать слова и обобщать .... никто тут не писал про все оц.
Разговор идёт о конкретно выставленой записи ... Вам она нравится ??? в 2 гб ???? а мне нет . я высказал своё мнение и хотел понять для чего нужна она. ...

67

#p31305,Психиатр написал(а):

ничего не давая людям поливать ВТО дерьмом

Скажите пож Вас там не оскорбляли ??? и те кто вас в глаза не видел ????
или Вы и щас будете писать что Вам тут грубят ????? По вашему высказыванию я понимаю что надо идти с поклоном туда
Написать что я раскаялся и простите му...а ??????

68

Ну и мои слова не переворачивайте!!!
Внимательно прочитайте ещё раз пост Консула- в нём ни слова об этой оцифровке!!!!!!!!!!!!!!!

69

Пользуясь случаем хочу попросить Вас охарактеризовать человека который сидит щас и гигами перезаливает фильмы
Это что нормальный человек и он здоров ???? Скажите не стесняйтесь для чего по вашему он это делает

70

#p31308,Психиатр написал(а):

Внимательно прочитайте ещё раз пост Консула

я не КОНСУЛ .... он сам в состояние ответить и в адвокатах не нуждается .

71

#p31308,Психиатр написал(а):

в нём ни слова об этой оцифровке!!!!!!!!!!!!!!!

я думаю прочтя ваши слова он ответит . Если сочтёт нужным ...

72

Скажите пож Вас там не оскорбляли ??? и те кто вас в глаза не видел ????
или Вы и щас будете писать что Вам тут грубят ?????

На ВТО меня ни разу не оскорбляли за своё мнение..
Не то что здесь...

А ещё здесь столько грязи льётся в адрес Бориса- человека с другого сайта
и который ну ничем не провинился перед гостями и форумчанами ТНФ...

Это его личное дело- что цифровать и что выкладывать в сеть.
Делает это он безвозмездно!!!!
И поэтому все комментарии в его адрес (и его оцифровок) здесь вообще НЕ ДОЛЖНЫ ПОЯВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!

73

Пользуясь случаем хочу попросить Вас охарактеризовать человека который сидит щас и гигами перезаливает фильмы
Это что нормальный человек и он здоров ???

Я лучше сейчас охарактеризую человека, который специально создал сайт, чтобы поливать дерьмом ВТО.
А ещё тащит релизы с ВТО, не забывая в этих релизах писать гадости о человеке, который размещает их..

74

#p31313,Психиатр написал(а):

Я лучше сейчас охарактеризую человека, который специально создал сайт, чтобы поливать дерьмом ВТО

Ну Вы широко не шагайте кого то вы мне напоминаете ... Истеного борца за вт.
так я вам поясню один момент Вы покажите мне тут и щас где я оскорбил польз вт митю дуримара в счёт не берём он просто спившийся мудак .
Давайте ПОКАЖИТЕ ... ПОЯСНЮ И ТАКОЙ МОМЕНТ ВИЖУ ОН ВАМ ПОКАЯ НЕ ДАЁТ . САЙТ СОЗДАН ЧТОБ ЛЮДИ МОГЛИ ОТДЫХАТЬ МУЗ. СЛУШАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ТО ЧТО ИМ ИНТЕРЕСНО . Вам я смотрю нравится отстаивать вт ....

75

Психиатр
Гость
Можно Вас попросить прокоментировать вот это

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/13481612.jpg

я думаю что многим оно будет интересно ....

76

. САЙТ СОЗДАН ЧТОБ ЛЮДИ МОГЛИ ОТДЫХАТЬ МУЗ. СЛУШАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ТО ЧТО ИМ ИНТЕРЕСНО

Как красиво сказано!!!!!
Так интересно здесь всем, что Борис из ностальгии выставил альбом невысокого качества..
Четыре дня  только и разговоров об этом!!!!
Вот это событие!!!!!!!!!
Обо всём другом напрочь позабыли- толко эта оцифровка на уме............

Честно- я в шоке!!!!!!!!!!!

77

#p31313,Психиатр написал(а):

Я лучше сейчас охарактеризую человека, который специально создал сайт, чтобы поливать дерьмом ВТО.

Что это сделать надо представится чтоб люди понимали кто пишет ... А в данный момент вы клон и я могу послать его очень далеко .
Но т.к я воспианный человек я повременю ....

78

#p31316,Психиатр написал(а):

Как красиво сказано!!!!!

А Вы что сомневались ?????

#p31316,Психиатр написал(а):

что Борис из ностальгии выставил альбом невысокого качества.

А где это написано про кач его оц ????? и что такое настальгия по этой записи ???? или Вы думаете что у него нет этой записи в нормальном качестве ????

#p31316,Психиатр написал(а):

Обо всём другом напрочь позабыли- толко эта оцифровка на уме.

Интересно и что же позабыли ???? может хотите разобрать ещё пару кастратов которые за кач. запись выдают на вт ?????
Тогда прям с привата начинать надо там комар есть в лосл. и А.Д ... чтоб языком не молоть пусть выставит оргрызки с тех записей которые я напишу .

79

Вы что- кроме ВТО ни о чём думать не можете?????
Создайте тему, где люди будут говорить о музыке, новостях и т.д.
Только чтобы там не упоминали ни ВТО, Митю, Бориса.....

80

#p31319,Психиатр написал(а):

Вы что- кроме ВТО ни о чём думать не можете?????

Нет думаю Вот станок ищу профилегибочный .
По поводу темы .. Давайте говорите название я создам и обсуждайте муз. я не против ...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&