Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&


Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

#p31295,consul написал(а):

консул с блататы покупал диски или нет?

Отвечу честно и откровенно - не купил там ни одного.

#p31295,consul написал(а):

а на костю гнал или нет

Конфликт у нас когда-то был. Верно. Более 10 лет тому назад. На сегодня все вопросы решены. Более того, от последнего нашего личного общения мы оба остались довольны.

#p31295,consul написал(а):

на vto сначала тебе было хорошо? дима тебе правду сказал теперь дима не good. ты не праv consul.

Не верно. Проследите хорошенько. Я там очень долго просто висел, ничего не постил, и, обратите внимание, спецом заостряю на этом ваше внимание - ничего не скачивал оттуда. Из их привата. Ну, и, соответственно ничего не размещал, что, конечно Диму раздражало.  Конфликт начался после того, как Митя, вероятно с-пьяну, покатил бочку на Владимира Ефимова. Вот тут, я конечно же смолчать не мог.

Ну а по поводу остального - написал, что считал нужным написать.

Отредактировано Консул (06-04-2017 18:20:27)

82

Ну наверно все высказались больше кроме ..................... никто уже ничего не скажет Все счастливы надо закрывать тему
Есть другие мнения я подожду Высказывайтесь

83

давно пора  закрыть

84

Ну что ж на этом и закруглимся .....

[audio]http://d.zaix.ru/3rA6.mp3[/audio]


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&