Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Моему Еврейскому другу


Моему Еврейскому другу

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

http://s7.uploads.ru/MJsmg.gif

22

дорогой наш еврейский друг как Вы думаете а Русские то есть у нас

23

24

А.И. я сходил в азбуку вкуса, отоварился, накрыл стол накатил 250, поставил шикарную запись А.Д. и слушаю, а ты всё про жидов... так ты и сам жид!!! нет бы накатил... Или жмёшься????

25

Так ведут себя как Индус и хамят всем подряд только опущенные.  У компа он герой а по жизни трус и падаль, сдаст любого.   Враги по жизни это у него на фотошопах (видна неприкрытая извращенная фантазия, опустили то его по малолетству).   А что он писал одному человеку на эл.почту про Консула, а другому при Леонида и Ник.Петровича, такой грязью поносил, якобы не дали ему какую-то запись.  Это же надо быть таким двуличным.   Такими могут быть исключительно евреи

26

#p42022,Я слышу Шаги написал(а):

шикарную запись А.Д

Может выставите то что вы называете - ШИКАРНОЙ....

#p42022,Я слышу Шаги написал(а):

так ты и сам жид!!

Я И САМ НЕ ЗНАЮ КТО Я ПО НАЦ..... РАЗВЕ ЭТО ВАЖНО ... но таких придурков как вы под нары загонял...
вы не огорчайтесь я понимаю что вас на блат прёт ... щас таких много а зайдя в зону на вахту ломяться .... к куму ...
и понеслось говно по трубам потом дёргают бродягу и подписку кум берёт ... это хоть вам знакомо ..............
потом эта мразь торгует чаем на проме кумовским .....может и это знакомо ????? Заметьте смеются щас не на домной а над вами.... Вы пришли сюда по той причине что больше идти некуда . и заметьте это правда ...................

27

Индус, так смеются над тобой.  Мало того что евреем оказался.  Так еще и бомжеват по жизни, люди сторонятся, никто не вписывается значит никто не знает.  Об тебя вымазываться никто не хочет.

28

#p42028,Зяма написал(а):

У компа он герой а по жизни трус и

что по новому гов...и давай встретимся за стол я тебя не приглашу ....в стороне будешь пить . и закусывать ...
отвечать людям на вопросы .... Кто ты от куда ... Где и когда тянул долю катаржанскую Ты готов ?????
или только срачь можешь разводить писав под клоннами ................
Запомни родной Если я пишу и говорю я всегда смогу ответить за свои слова......
Я могу показать как оскорбляли макксимку Могу показать как сука людей банил на вт ради пиара... и заметь Не написать а подтвердить и так чтоб было убедительно .

Скажи мне родной как назвать человека который застуцпается отстаевает интересы СУКИ .....

29

#p42030,Мутищи написал(а):

Так еще и бомжеват по жизни,

А ты видел меня с протянутой рукой ?????? По поводу Еврея так скажу Ты то сам кто ??????по нац.....
мне сдаётся ПИДАРОК из мухосранска... нахватавшийся верхушек ... Если ты такой Борец за долю катаржанскую Скажи кто может это под. на какой крытой за тебя слово скажут ....

30

#p42030,Мутищи написал(а):

Индус, так смеются над тобой

Смеётся тот кто слабоват на ......у и Духу нет зайти и поговорить . Смеётся тот кто торговал и щас торгует .... уц кого нет жизненых принцыпов он и имя забыл своё только разные НИКИ в сети ....

#p42030,Мутищи написал(а):

Об тебя вымазываться никто не хочет.

А ты попробуй приехать и получить с меня ЗЩаметь как с мужика ну не покатит . Коль умный такой и в этот базар влез . Если нет так хавальник закрой ......

31

Саша-Абраша тебя не знает никто.  С тобой здороваться запрещено и западло, тебе полотенце бросят - ты подымешь.  Т.к не был ты у хозяина, не можешь никого назвать с кем сидел, смотрящего. Да и не подтвердят они тебя никогда.  Ты болт без яин - транс

32

Сообщение для Мутищи Смотри внимательно ... Вот это не админ вт а жид бл..ь пархатый .
Не один Админ форума не станет собирать деньги с польз. и мало того не выполнять то что обещал ......
Заметь ты в лез в ту тему которая тебя не каким боком не колошет.... ты готов срать в любой теме тут .

http://s3.uploads.ru/bIi5N.jpg

33

#p42034,Кончил написал(а):

Саша-Абраша тебя не знает никто.  С тобой здороваться запрещено и западло, тебе полотенце бросят - ты подымешь.  Т.к не был ты у хозяина, не можешь никого назвать с кем сидел, смотрящего. Да и не подтвердят они тебя никогда.  Ты болт без яин - транс

Ты Баклан иди на х..й ........................Скажи мне мудила когда ДРУЖБУ отменили и стали УРАЛ давать ?????
Сколько лавка была а лесу ..... Сколько закрывали шнырю ....
Иди на хх.й и не порть людям настроение .....

34

Ты дурила московская, пойми главное.  Тебя никто не знает, ни по ту сторону ни по эту.  Пока кто-то не впишится за тебя и не подтвердит что есть такой ты будешь клоуном еврейской национальности называющим себя Админом.  Устраивает такое положение ради бога
Будешь каждый день изворачиваться и бздеть у себя на форуме пока не представишься. Я с тебя не слезу, жидовство должно быть наказуемо
И пускай извиниться за свою грязь в электронной почте по отношению к Консулу, Леониду и Николаю Петровичу - святому человеку

35

#p42038,Зяма написал(а):

. Я с тебя не слезу,

А ты сначала залезь ..... попробуй ... Я рот твой ебал ... Ты выкидышь

#p42038,Зяма написал(а):

И пускай извиниться за свою грязь в электронной почте по отношению к Консулу, Леониду и Николаю Петровичу - святому человеку

Скрин выстави ..........................

36

Узнаю и на счет скрина.  Что потом гнать будешь как скрин появиться или сразу форум закроешь.

37

#p42045,Зяма написал(а):

Что потом гнать будешь как скрин появиться или сразу форум закроеш

Давай банкуй .......................

38

Александр Иванович  или как тебя там неважно - дырка от бублика, тебе бы лучше извиниться, может и на возраст спишут, а так будет только хуже - изгоем станешь даже у себя на форуме

39

#p42049,Перловская написал(а):

Александр Иванович  или как тебя там неважно - дырка от бублика, тебе бы лучше извиниться, может и на возраст спишут, а так будет только хуже - изгоем станешь даже у себя на форуме

Та где Вам по х...ю мне по щиколотку ...... Вы пиз..л и с вами вести общение это себя не уважать .

40

Александр Иванович, не ожидал я от вас такого, хоть пока скрины я и не видел, но верю.   По-скотски вы поступили

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Моему Еврейскому другу