Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » dimon48p Опять народ кинул


dimon48p Опять народ кинул

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Сообщение для Егорыч Давайте так поступим .... Вы тут при всех представитесь на пару с моим другом Апанасом .... а я дам прогу чтоб зайти на ваш комп и без вашего согласия ... и им управлять .... Нравится моё предложение ???? прога денег стоит ..... поверьте .

242

Алёшка, а с чего ты взял что я и Апонас - это  один и тот же человек?
Я А.И. не оскорбляю.
Здесь я пытаюсь ставить хамов в стойло (к примеру, которые называют дебилами тех, кто скачивает фильмы в хевк формате)

243

:D ................А.И здесь психиатр которому мерещатся какие то Алешки утверждает что он психиатр и Апонас это не одно и то же лицо.........!!!!!!! А.И. ты прекрасно видишь кто сюда на Тут нет фуфла заходит и общается к тебе на сайт поэтому хотелось бы докопаться до истины.......!!!!!!!! Или же это очередное гониво от господина Психиатра с форума ВТО...........???????????? :D

244

Сообщение для БУГОР Оставьте Психиатора в покое . он щас занят и защищает Докторскую ..
После этого откроет свою клинику .....

http://s9.uploads.ru/oiQ0n.jpg

245

Сообщение для БУГОР мой агент работает щас под прикрытием и остался без рацыи.....

http://s3.uploads.ru/h0xeV.jpg

246

Сообщение для БУГОР Вы в курсе что из Шаолиня сбежали два манаха ?????

http://s8.uploads.ru/KRbtN.jpg

247

:D ............Ну и ладно.....!!!!!!!! Щас включу чтони будь родное и любимое из шансона и выпью вискаря...........!!!!!!! А я щас послушаю вот этот обалденный альбом -  Гарри Карапетян - День и ночь (1989) и культурно побухаю под эти обалденные песни как все нормальные люди.......!!!!!!!! Дела я свои сегодня уже все в принципе разрулил........в кабак мне сегодня не ехать.....!!!!!!!!!!!! Ну а в сауну я поеду попариться как обычно в пятницу........!!!!!!!! Так что можно щас культурно побухать под хороший шансон........!!!!!!!!!!!!  :jumping:

248

БУГОР, Был у меня один кореш Слава Бухарь,так он плохо кончил. :)

249

:D ...................Химик твой кореш - Слава Бухарь плохо кончил наверное потому что пил дешевый алкоголь...........!!!!!!!!!!!!! Я же на бухло денег не жалею и всегда покупаю себе только дорогую водку.......... дорогой вискарь........... или дорогой коньяк.........!!!!!!!!! Я бухаю с 1989 года почти каждый день и я не жалуюсь на свое здоровье......и я не покупаю себе дешевый алкоголь и наверное поэтому до сих пор жив здоров и по бабам еще бегаю хотя мне уже шестой десяток капает........!!!!!!!!!!! :D

250

Сообщение для БУГОР Ты не бухай сегожня пож. Есть у меня желание обсудить пару вопросов ....
Завари чайку купеческого и в сахорок возьми в прикуску ....Сам разговор теье понравится ... Хоть что то для себя осчтавивишь а может и выводы сделаешь правильные.... Ты не огорчайся не надо кроме меня вежливо тебе правду никто не скажет и не объяснит..... Что нельзя за х...й пятернёй а за пайку двумя пальцами ....
Ну ты остынь пож....

251

:D ........................Привет старина А.И...........!!!!!!!!! Ну как тут не бухать А.И.........???????? Если вот к примеру сегодня ко мне в обед один из старых друзей в гости приезжал......ну мы посидели у меня дома поговорили за жизнь ну и конечно же выпили хорошего коньяка по традиции как полагается......не без этого........жена моя стол хороший накрыла со всякими вкусностями.......!!!!!!!!!!!!!! Вчера в сауну я ездил в пятницу как обычно попариться там с друзьями мы выпили вискаря...............!!!!!!!!!!!! Я то сам без друзей редко бухаю..........!!!!!!!!!! А на счет чая......... то чай а именно купца я всегда завариваю только в термосе и только черный цейлонский среднелистовой компании Mlesna.......рекомендую тебе А.И. если пьешь и любишь чай то никогда не покупай чай в обычных супермаркетах........!!!!!!!!!!! Чай я покупаю в специализированных чайных бутиках......и пью я чай только компании Mlesna.....!!!!!!! В термосе чаек кстати обалденный получается........если постоит с часик.......!!!!!!!!! Ну и иногда я люблю подурачиться.....два или три раза в месяц я обязательно чифирю чтобы мотор разогнать........!!!!!!!!!!!!!!   :jumping:

252

:cool:  :crazyfun:  :rofl:

253

Сообщение для БУГОР Куда Вас прёт я не понимаю .... Вы сколько зарабатываете ????? скажите ....
Что вы блевотину несёте .... Давай три партии со мной в нардв по пятёрке .... денег и посмотрим ............ Ну почему Вас тянет на этот блат . Скажите мне честно или напишите Где вы долю маили арестанта ????? Прошу очень прошу прекратите смешить людей и из себя посм6ешише делать Если поймёте меня я рад буду что мои слова вы услышали . Ну не надо так себя вести ............................ Вам никто и не на одном ресурсе не скажут правду ... могут оскорбить или забанить . Поймите меня и прислушайтесь.................к словам моим Это просьба ..............

254

Aleksandr,Да он Лоботряс! :rofl:


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » dimon48p Опять народ кинул